Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Meчта Лесь, насчёт ШМ, у меня она низко. Я не разбираюсь, но на 3-4 ДПО когда начала ставить прог, ШМ была высоко 

Да ну ее эту ШМ. И тесты тоже. Всё вокруг с реагентами😔  в этом цикле, я что смогла,  сделала. Теперь наступает режим ждуна-самое тяжелове время 

2 минуты назад, Марина03 сказал(а):

:girl_mad::girl_mad: no comments

IMG_20221021_180809.jpg

IMG_20221021_180705.png

Это только что? Я вижу, особенно на верхнем. И без фильтра даже

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Да ну ее эту ШМ. И тесты тоже. Всё вокруг с реагентами😔  в этом цикле, я что смогла,  сделала. Теперь наступает режим ждуна-самое тяжелове время 

:embrace::molitva:

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

:embrace::molitva:

Реакции закончились)). Спасибо. Но так хочеться сейчас спрятаться в уголок и чтобы никто не трогал

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

😔

Это только что? Я вижу, особенно на верхнем. И без фильтра даже

Да, это только что... Ну верхний мин 40 назад, а остальные только что.. чувствительность 10... Может все таки это оно, просто пока очень мало хгч

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Meчта сказал(а):

Спасибо, но я мало верю. Левая труба, согласно данным после типо ВБ, совсем заросла. А гиня не хочет меня направлять на гистеру. Говорит, со спайками все норм берем-т🤷‍♀️ ну а платно не хочу, если честно. Но еще раз спасибо за веру в меня. Мы, по-моему, друг в друга верим с тобой больше, чем в себя😚

И я в вас обеих верю. Даже вашу тему от корки до корки прочла, чтоб понимание было😁 Жду ваших полосок // :girl_bye:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Meчта сказал(а):

@Kattrina спасибо. Оох, у меня гормоны играю. И нервы. И простит меня наша ягодка, но ШМ мне также не внушает доверия на этот цикл. 😁

Чувствую, я скоро кресло акушерское куплю и буду мужа пытать, чтобы смотрел цвет🤣🤣

Не могу я так загнуться, чтобы цвет посмотреть:girl_wacko:

Фоткай «втам» со вспышкой:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Meчта сказал(а):

Реакции закончились)). Спасибо. Но так хочеться сейчас спрятаться в уголок и чтобы никто не трогал

я тебя понимаю!!!! 

32 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

И я в вас обеих верю. Даже вашу тему от корки до корки прочла, чтоб понимание было😁 Жду ваших полосок // :girl_bye:

:smilie_girl_321:

@Афа9494 Ариша,ты чё притихла?:Hello: все нормально? Как твоя голова? Муж нормально?

Ссылка на это сообщение

@Meчта @Strawberry_37 Девочки,милые,хорошие!)всей душой переживаю за вас....увидим мы ещё ваши //,иначе и быть не может....не расстраивайтесь раньше времени......

У меня в прошлом году,ровно на ДР мужа начался выкидыш.....в четверг,я одна в панике,в больницу по навигатору,потом лаба с ХГЧ,тоже навигатор....а спустя три часа меня отпустили из больницы , назначили Дюф и всё.....я заблудилась в городе,вместо 40мин.ехала домой 3часа,а когда вышла из машины поняла что спасать уже некого,по ногам лилось......и эта боль до сих пор сидит во мне.....муж успокаивает что всё ещё будет....а родственники смотрят как на дуру,в 41г рожать собралась....а я знаю что смогу,преодолею, всё получится.

19.10все случилось.

  • Нравится 1
  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

я тебя понимаю!!!! 

:smilie_girl_321:

@Афа9494 Ариша,ты чё притихла?:Hello: все нормально? Как твоя голова? Муж нормально?

я тут..за мужем ухаживаю.сегодня уже лучше,но еще не до конца оправился.Голова на погоду болела,из за дождя,уже прошла.у тебя как дела? сегодня тест не делала,из дома не выходила.завтра наверно куплю,сделаю:Crazy:

4 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

я тут..за мужем ухаживаю.сегодня уже лучше,но еще не до конца оправился.Голова на погоду болела,из за дождя,уже прошла.у тебя как дела? сегодня тест не делала,из дома не выходила.завтра наверно куплю,сделаю:Crazy:

вчера ТТ мужа была 40.1..лекарства медленно помогали.Я мокрые полотенца прикладывала ему на тело,потом с веером прыгала над ним:Crazy:вообщем были танцы с бубном:Crazy:

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

 

вчера ТТ мужа была 40.1..лекарства медленно помогали.Я мокрые полотенца прикладывала ему на тело,потом с веером прыгала над ним:Crazy:вообщем были танцы с бубном:Crazy:

Ты просто герой. Я бы уже в панике скорую вызывала бы. Скорейшего вам выздоровления.

 

47 минут назад, InnaDima сказал(а):

@Meчта @Strawberry_37 

У меня в прошлом году,ровно на ДР мужа начался выкидыш.....в четверг,я одна в панике,в больницу по навигатору,потом лаба с ХГЧ,тоже навигатор....а спустя три часа меня отпустили из больницы , назначили Дюф и всё.....я заблудилась в городе,вместо 40мин.ехала домой 3часа,а когда вышла из машины поняла что спасать уже некого,по ногам лилось......и эта боль до сих пор сидит во мне.....муж успокаивает что всё ещё будет....а родственники смотрят как на дуру,в 41г рожать собралась....а я знаю что смогу,преодолею, всё получится.

19.10все случилось.

Как я тебя понимаю. Тоже в прошлом году 9.10 был выкидыш, тоже неожидано, вернулась с экскурсии с дочкой и как полило. Хотя только утром сдавала ХГЧ в динамике и никаких предвестников. 

Надеюсь в скором времени, мы дождёмся заветных полосочек. Хотелось бы до Нового года их увидеть.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, InnaDima сказал(а):

@Meчта @Strawberry_37 Девочки,милые,хорошие!)всей душой переживаю за вас....увидим мы ещё ваши //,иначе и быть не может....не расстраивайтесь раньше времени......

У меня в прошлом году,ровно на ДР мужа начался выкидыш.....в четверг,я одна в панике,в больницу по навигатору,потом лаба с ХГЧ,тоже навигатор....а спустя три часа меня отпустили из больницы , назначили Дюф и всё.....я заблудилась в городе,вместо 40мин.ехала домой 3часа,а когда вышла из машины поняла что спасать уже некого,по ногам лилось......и эта боль до сих пор сидит во мне.....муж успокаивает что всё ещё будет....а родственники смотрят как на дуру,в 41г рожать собралась....а я знаю что смогу,преодолею, всё получится.

19.10все случилось.

ужасно((( муж молодец, что успокаивает, на родственников наплевать. Все будет, непременно🙏🙏🙏

@Афа9494 пусть любимый окончательно поправится🙏 хорошая ты жена, так и надо!  У меня все нормально, только я сегодня злая какая то(((

@Kalypso_new пусть к новому году будет подарочек :tectik:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 спасибо, Настя:smilie_girl_321: Пусть у всех нас будет подарочек к НГ или к Рождеству. 

А злость, её тоже иногда нужно выплеснуть, иначе организм даст сбой. А ещё наши чувства так от цикла зависят. Первая половина такой прилив энергии и сил,а вторая по разному от депрессии до злости. Поэтому надо просто искать в какое русло направить, если депрессия то посмотреть грустный фильм, выплакаться и отпустит, а если злость, то выпустить пар.   

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kalypso_new сказал(а):

Ты просто герой. Я бы уже в панике скорую вызывала бы. Скорейшего вам выздоровления! 

спасибо:flower: да я иногда сама начинала паниковать.потом вспоминала,что если не спадет ТТ ,в любую секунду могу поставить укол аналгин/димедрол...скорая бы тоже самое сделала.

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

ужасно((( муж молодец, что успокаивает, на родственников наплевать. Все будет, непременно🙏🙏🙏

@Афа9494 пусть любимый окончательно поправится🙏 хорошая ты жена, так и надо!  У меня все нормально, только я сегодня злая какая то(((

@Kalypso_new

спасибки:flower: а почему злая?что случилось то?

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

поэтому не вставить, не выпить не смогу.

Вставить-то можно! Это пить нельзя! И то, такие вопросы индивидуально с батюшкой можно обсудить. Иногда есть лекарства, которые обязательно нужно, инсулин, например... Диабетики точно колят! 

И батюшки с диабетом в том числе. Его строго по часам надо

Ссылка на это сообщение

@tatianaGG ой, прочитала твои записи к циклу. Очень интересно и весело читать. Я думала, что у меня одной сушняк во второй фазе:D а про ШМ, я ее вчера еще послала. Да и грудь тоже живет своей жизнью.🙈🙈 И хочу добавить про выделения. Читала недавно, что после 35 у женщин выделения уменьшаются. Поэтому не переживай. И график у тебя хороший🤞🤞🤞🤞

@li-light @Марина03 

@tatianaGG @li-light @Марина03 жду ваши тесты. Специально в 6 утра встала. Уже все логти понадгрызла, глаза шикоро открыла. Сижу, жду:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...