Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

6 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Вставить-то можно! Это пить нельзя! И то, такие вопросы индивидуально с батюшкой можно обсудить. Иногда есть лекарства, которые обязательно нужно, инсулин, например... Диабетики точно колят! 

И батюшки с диабетом в том числе. Его строго по часам надо

Настя, я на службе буду, как я ставить буду? 🤷🏻‍♀️🤔 Ты меня не поняла.

доброе утро, мои любимые девочки :smilie_girl_321: всем хорошего дня! raspberry_berry_ripe_berries_of_a_raspberry_summer_garden_closeup_harvest-1193298.jpg!s2.thumb.jpg.d57aa0b3640c880518ed012bfe9fd04e.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Meчта у нас ещё только 8 вечера пятницы)). Царь мой только сегодня ночью явится из командировки. Тест будет ближе к вечеру. Да там одна полоска будет, мне для Б надо БТ (базальная температура) 37,2 , её и близко нету:Crazy:.

За поддержку отдельное спасибо,девочки:flower:

Ссылка на это сообщение
Только что, tatianaGG сказал(а):

@Meчта у нас ещё только 8 вечера пятницы)). Царь мой только сегодня ночью явится из командировки. Тест будет ближе к вечеру. Да там одна полоска будет, мне для Б надо БТ 37,2 , её и близко нету:Crazy:.

За поддержку отдельное спасибо,девочки:flower:

Эм, в смысле, у вас еще пятница?:think1:

Ссылка на это сообщение
Только что, tatianaGG сказал(а):

9 часов разница. Привет из прошлого в будущее :D

Круто так, я уже вся в субботе, а ты еще не ложилась даже спать в пятнице:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Meчта сказал(а):

@tatianaGG у тебя в первой фазе БТ низкая, поэтому, не факт, что должна быть 37.2

Если завтра не рухнет,то можно будет помечтать о Б:girl_in_dreams:

Только что, Meчта сказал(а):

@tatianaGG это экватор? А то у меня географический критинизм🤣🤣

У меня знания такие же:Crazy: По простому - это перешеек между двумя Америками. До знакомства со своим,я даже не знала где это Никарагуа находится:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@tatianaGG я жду тестик:kulachki:

Даже если БТ (базальная температура) рухнет,то все равно замочу. Разбирается любопытство:D

У меня ещё  одна сисько "беременная"( напилась, болит,жжет), а вторая филонит( просто болючая тряпочка )

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatianaGG сказал(а):

Будет тест из прошлого:Dзабавно:D

Или тест будущего🤭🤭

Ой, девочки, что-то я совсем кукухой поехала.  И вот, что придумала себе на этот раз. 1. У меня в первой фазе непонятный забор. 2. Обычная БТ (базальная температура) в первой фазе у меня не полнимается выше 36.6. 3. Грудь у меня болит после овуляции и никогда не болела до.

Итог, мысли, которые меня посетили:

1. Либо сбой по гармонам

2. А может была двойная овуляция? Сейчас даже, ради интереса, поставила последнее понижение БТ не учитывать, и график мне нарисовал О. как раз на день, когда грудь начала болеть.

УЗИ я не буду делать. Денег жалко, если честно. Вот назревает вопрос: у кого-нибудь была двойная О., которую подтвердили по узи и как это отразилось в графике, если отразилось?

Тапками и помидорами чур не закидывать🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, li-light сказал(а):

@Meчта у меня 6 утра:girl_wacko:после 8ми поеду по делам и за тестом:girl_wacko:

но мне кажется с моим графиком ловить нечего:think1:там скачки такие непонятные.при Б вроде ровнее должен быть

Ого, тоже забор решила строить? Но все равно🤞🤞🤞 может глюк стстемы

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Кому-то сладких снов!:smilie_girl_321:

И вправду, где тестики? :girl_in_dreams:

@Meчта у меня 3 цикла подряд двойная, но у меня на графике она с одной бт подряд, там видно даже, те 2 месяца подтвержденная, в этом даже не пойду, тоже поняла, что после о выброшенные деньги, ну скажет была или нет...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Meчта сказал(а):

Или тест будущего🤭🤭

Ой, девочки, что-то я совсем кукухой поехала.  И вот, что придумала себе на этот раз. 1. У меня в первой фазе непонятный забор. 2. Обычная БТ в первой фазе у меня не полнимается выше 36.6. 3. Грудь у меня болит после овуляции и никогда не болела до.

Итог, мысли, которые меня посетили:

1. Либо сбой по гармонам

2. А может была двойная овуляция? Сейчас даже, ради интереса, поставила последнее понижение БТ не учитывать, и график мне нарисовал О. как раз на день, когда грудь начала болеть.

УЗИ я не буду делать. Денег жалко, если честно. Вот назревает вопрос: у кого-нибудь была двойная О., которую подтвердили по узи и как это отразилось в графике, если отразилось?

Тапками и помидорами чур не закидывать🙈

Лесенька, мне вот на УЗИ сказали, что лопнули оба ДФ, один видно на графике, скачек, а вот после скачка в субботу вечером сильно тянуло поясницу, прям очень сильно. Вот может тогда второй лопнул🤔 по БТ (базальная температура) не особо заметно, просто ещё на 0,1 поднялось. Хотя....может и не было у меня О🥺 но неужели прогестерон так повышает БТ? Раньше не замечала....

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog я читаю, если двойная в один день, то будет один скачок, а если в разные дни, то будет несколько скачков. Да у меня опять загоны пошли. Надо же себе мозг вынести, как же без этого?:girl_wacko:

Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Лесенька, мне вот на УЗИ сказали, что лопнули оба ДФ, один видно на графике, скачек, а вот после скачка в субботу вечером сильно тянуло поясницу, прям очень сильно. Вот может тогда второй лопнул🤔 по БТ не особо заметно, просто ещё на 0,1 поднялось. Хотя....может и не было у меня О🥺 но неужели прогестерон так повышает БТ? Раньше не замечала....

Ну у тебя график прям классненький. Я боюсь, что О. у меня вообще в этом цикле не было. Мозг мой заплыл. Сижу в очереди на узи. Да простят меня все😔 хоть гляну, что там. Мне узи делали только зимой в больнице, еред операцией. И больше никто ни на какое узи не отправлял. (Что странно со стороны врачей, кстати) только мазки брали и все. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...