Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Девочки, раз я не могу удалить вложения и крепить фотки то пришлось еще один профиль создать.

IMG_20221022_095140.thumb.jpg.504aff60221abb9fb6754049b1611abb.jpg

Сегодня 13дпо

Верхний вчера вечер. Нижний сегодня утро на первую мочу.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NovaDream сказал(а):

@Ухтыж и с телефона и с компа есть только сортировка и фильтр,и при нажатии там параметров никаких квадратиков и кнопочек удалить нет.

А с телефона ты в мобильной версии? Может глюк какой.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Novva сказал(а):

Девочки, раз я не могу удалить вложения и крепить фотки то пришлось еще один профиль создать.

IMG_20221022_095140.thumb.jpg.504aff60221abb9fb6754049b1611abb.jpg

Сегодня 13дпо

Верхний вчера вечер. Нижний сегодня утро на первую мочу.

Я вижу полосочки. А что за тест? А то что- в последнее время вообще беда с тестами

Ссылка на это сообщение

@Meчта леди чек мать их. Чувствительность 25

Две штуки оставалось, ну я вчера на ночь сделала и сегодня рано с утра. Думаю, была не была😁

В живую то огонь как видно их

 

Сейчас сижу читаю, что они позже всех показывают беременность.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Зато сколько обуви бесплатно достанется, а:D

А никто не отвечает:girl_cray:

5 минут назад, Novva сказал(а):

@Meчта леди чек мать их. Чувствительность 25

Две штуки оставалось, ну я вчера на ночь сделала и сегодня рано с утра. Думаю, была не была😁

В живую то огонь как видно их

 

Держим кулачки🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Только что, Novva сказал(а):

Вы пользовались ледичек девочки?

Тормоза или наоборот вруны?

Все говорят, что вруны, что реагенят хорошо. Ну не знаю, пока не было ни одного прям такого явного реагента у меня с ними. 

А вот эвик у меня опять пустой:cry:

IMG_20221022_130856.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Meчта сказал(а):

Гиня меня отправила со спокойной душой планировать дальше. Сказала, что у меня все ок. Ну не нормально на 15 д.ц. эндик 6 мм всего:girl_cray: как его наростить-то? Ананасики уж точно не помогут. 

Лесенька, так шалфей вроде помогает. Пей его и все будет! И да, странная у тебя ген. Я то трубы проверяла все сама, платно. И рентген ГСГ (гистеросальпингография) и УЗИ МСГ. 

@Марина03 пусто((( если придёт тест электронный до того, как М ещё не начнутся, лучше не трогай его, оставь. 

8 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Настя, я на службе буду, как я ставить буду? 🤷🏻‍♀️🤔 Ты меня не поняла.

доброе утро, мои любимые девочки :smilie_girl_321: всем хорошего дня! raspberry_berry_ripe_berries_of_a_raspberry_summer_garden_closeup_harvest-1193298.jpg!s2.thumb.jpg.d57aa0b3640c880518ed012bfe9fd04e.jpg

@УхтыжМашуля, была же малинка☝️ , просто я рано сегодня, на службе была:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 эвик подсох и выдал еле видную тень на месте полоски, но все равно думаю это не то ... Тесты все закончились, покупать в этом цикле больше не буду. Остался один эвик - сделаю завтра утром, ну и электронный когда придет - уже останется на следующий цикл 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Марина03 сказал(а):

@Strawberry_37 эвик подсох и выдал еле видную тень на месте полоски, но все равно думаю это не то ... Тесты все закончились, покупать в этом цикле больше не буду. Остался один эвик - сделаю завтра утром, ну и электронный когда придет - уже останется на следующий цикл 

Мариночка, милая, я понимаю тебя, ты будто пытаешься запрыгнуть в последний вагон, но 12дпо, мне кажется это уже все(((  но пусть я буду не права!!

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

@Meчта Лесенька, родная, мне кажется у тебя все не так плохо, как написано. О была, ЖТ хорошее!  Я буду держать самые крепкие кулачки :kulachki:

Спасибо, моя ягодка😚 но я уже мысленно настроилась на пролет и думаю, чтобы выпить🙈🙈

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 а шалфей разве не в 1 фазе пьют? Да и не успею я уже его наростить

все это тебе объяснит Настя наша (добрая надежда), я то не понимаю в этом ничего. Я всегда в первой фазе сок тыквенный пью. Знаешь, я знаю девочку, которая заБ с эндометрием 6, ей тогда врач сказала, что цикл 100% пролетный. Она девочку родила:kiss2:

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 я ее запись про эндик не сильно понимаю. пишет, что маленький 6 мм и тут же пишет, что соответствует фазе секреции. Но он же не вписывается в нормы

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Спасибо, моя ягодка😚 но я уже мысленно настроилась на пролет и думаю, чтобы выпить🙈🙈

а вот тут я скажу так, хочется, выпей! 

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

все это тебе объяснит Настя наша (добрая надежда), я то не понимаю в этом ничего. Я всегда в первой фазе сок тыквенный пью. Знаешь, я знаю девочку, которая заБ с эндометрием 6, ей тогда врач сказала, что цикл 100% пролетный. Она девочку родила:kiss2:

Как классненько. У нас в городе расценки сумашедшие в платных клиниках. Да и мой печальный опыт работы с частными клиниками отталкивает к ним идти

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

а вот тут я скажу так, хочется, выпей! 

Ты меня не так поняла. Я про следующий цикл говорю. Какие травки попить, чтобы и от воспаления, так как там уже хроническое после всех операций, чтобы эндик наростить и чтобы цикл и О. не нарушить. Таблетки совсем не хочу принимать. Травкам больше доверяю. Меня все детство только травками лечили и они ни разу не подводили

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...