Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, Ухтыж сказал(а):

Суббота, домашние дела, а потом форум. Потерпи чуток, сейчас начнут выходить из сумрака.

Так все читают. Все наши сторожилы уже прочитали. Даже олала 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Лесенька, так шалфей вроде помогает. Пей его и все будет! И да, странная у тебя ген. Я то трубы проверяла все сама, платно. И рентген ГСГ и УЗИ МСГ. 

@Марина03 пусто((( если придёт тест электронный до того, как М ещё не начнутся, лучше не трогай его, оставь. 

@УхтыжМашуля, была же малинка☝️ , просто я рано сегодня, на службе была:smilie_girl_321:

Вот я курица пропустила. Пошла в вашу тему впечатляться завтраком :D Заодно порадовалась новому человечку в этом мире:kiss2:

Спасибо за вкусняшки, всегда сочно и аппетитно:embrace:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Meчта сказал(а):

Ты меня не так поняла. Я про следующий цикл говорю. Какие травки попить, чтобы и от воспаления, так как там уже хроническое после всех операций, чтобы эндик наростить и чтобы цикл и О. не нарушить. Таблетки совсем не хочу принимать. Травкам больше доверяю. Меня все детство только травками лечили и они ни разу не подводили

я бы Лонгидазу, у тебя не так много времени прошло, у меня то с 2009 года столько времени прошло. Может на капельницы походить ещё? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Meчта сказал(а):

Ты меня не так поняла. Я про следующий цикл говорю. Какие травки попить, чтобы и от воспаления, так как там уже хроническое после всех операций, чтобы эндик наростить и чтобы цикл и О. не нарушить. Таблетки совсем не хочу принимать. Травкам больше доверяю. Меня все детство только травками лечили и они ни разу не подводили

Хотела написать «коньячку?» а мы оказывается о травках))) Многие говорят за шалфей. Попробуй начать следующий (если он придёт) цикл с этой травки.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Вот я курица пропустила. Пошла в вашу тему впечатляться завтраком :D Заодно порадовалась новому человечку в этом мире:kiss2:

Спасибо за вкусняшки, всегда сочно и аппетитно:embrace:

Машенька, нежные погладушки пузику :girl_dance:от меня

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Meчта сказал(а):

Так все читают. Все наши сторожилы уже прочитали. Даже олала 

я Оле всегда в личку пишу и скидываю анализы и УЗИ, и она мне советует, что и как. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

я бы Лонгидазу, у тебя не так много времени прошло, у меня то с 2009 года столько времени прошло. Может на капельницы походить ещё? 

Я лонгидазу свечи пару месяцев назад ставила. Ты думаешь, повторить?

@Strawberry_37 да и с последнего кс у меня прошло почти 8 лет. 

4 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Хотела написать «коньячку?» а мы оказывается о травках))) Многие говорят за шалфей. Попробуй начать следующий (если он придёт) цикл с этой травки.

Я вот думаю либо шалфей, либо гениколь. 

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

я Оле всегда в личку пишу и скидываю анализы и УЗИ, и она мне советует, что и как. 

Ой, мне неудобно со свими тараканами в личку к человеку писать, тем более, что иногда случайно пересекаемся в темках

Ссылка на это сообщение

Да и в принципе я понимаю, что травками тут не помочь. Надо идти на гсг, а оттуда прямиком на лапару. Мне это обойдется в тыщ 100. 😔

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Да и в принципе я понимаю, что травками тут не помочь. Надо идти на гсг, а оттуда прямиком на лапару. Мне это обойдется в тыщ 100. 😔

Лесь, а лапара так дорого что ли?

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

@Meчта ну если ставила, то наверное не нужно щас. Вот гениколь, попробуй.

@Meчта шалфей, да!!

Так шалфей или гениколь?😁 или это одно и тоже, или их можно вместе принимать? А с какого по какое число?

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Лесь, а лапара так дорого что ли?

Я по прайсам примерно посмотрела Сбор анализов для гсг примерно тыщ 6000-8000. Сама гсг от 6000. Потом анализы для лапары -я сдавала 7 лет назад и тогда отдавала в районе 25000. Сама операция около 20 тыщ и пребывание в стационаре неделю

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Meчта в гениколь в составе БМ

:embrace:

Не поняла. Ты про боровую матку?))

Я про гинеколь еще не читала. Просто смотрю, тут многие его хвалят

Ссылка на это сообщение

@Meчта я никаких анализов не сдавала для ГСГ (гистеросальпингография) и для МСГ.

9 минут назад, Meчта сказал(а):

 

Не поняла. Ты про боровую матку?))

Я про гинеколь еще не читала. Просто смотрю, тут многие его хвалят

да, боровая матка в составе. А кто писал про гениколь? Я кроме как от Наташи больше ни от кого не слышала.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Meчта сказал(а):

Я не звонила, просто нашла такое

Screenshot_20221022_182233.jpg

ясно. Нее, я ничего такого не сдавала. И ГСГ (гистеросальпингография) стоило 2-3000₽, но это в 2017 году, а вот МСГ в 2021 году 1900₽

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

ясно. Нее, я ничего такого не сдавала. И ГСГ стоило 2-3000₽, но это в 2017 году, а вот МСГ в 2021 году 1900₽

Ну я в понедельник позвоню в клиники, узнаю сколькл и чего стоит. Все равно ее делают в начале цикла, мне еще ждать и ждать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну скажите... Вот за все свои беременности и пол года этого планирования я не пила ничего типа Дюфастон, Утрожестан и все такое, никогда не сдавала какие то анализы на гормоны и все такое, прогик только сдала первый раз в этом цикле и все (он идеальный был). М регулярные, день в день можно сказать, овуля вот пол года каждый месяц, тоже почти день в день... Но после 4 х мес планирования я пошла к гене и попросила прописать мне Дюфастон или ещё что Нибудь (так как слышала, что на нём беременеют быстрее). Но она отказала мне, сказала не надо ничего, сказала что всё у меня регулярное т все такое, другая платная геня тоже сказала не надо пить всего этого.... где найти геню кто пропишет дюф? Или никто не пойдет на это?

Может я вообще зря хочу начать его пить? Как бы не сделать хуже от него организму, где все хорошо 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Марина03 сказал(а):

Девочки, ну скажите... Вот за все свои беременности и пол года этого планирования я не пила ничего типа Дюфастон, Утрожестан и все такое, никогда не сдавала какие то анализы на гормоны и все такое, прогик только сдала первый раз в этом цикле и все (он идеальный был). М регулярные, день в день можно сказать, овуля вот пол года каждый месяц, тоже почти день в день... Но после 4 х мес планирования я пошла к гене и попросила прописать мне Дюфастон или ещё что Нибудь (так как слышала, что на нём беременеют быстрее). Но она отказала мне, сказала не надо ничего, сказала что всё у меня регулярное т все такое, другая платная геня тоже сказала не надо пить всего этого.... где найти геню кто пропишет дюф? Или никто не пойдет на это?

Напросись анализы сдать, может реально тебе это не надо

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Давай с него 🤗

Ох, новая страничка. Всем и всех :chih:

Желаю увидеть в ближайшее время //😍

А шалфей пьют с первого дня цикла или как?🙈

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...