Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Meчта сказал(а):

А шалфей пьют с первого дня цикла или как?🙈

Ух, вот точно не знаю. Подождём того кто знает🤗

17 минут назад, Марина03 сказал(а):

Девочки, ну скажите... Вот за все свои беременности и пол года этого планирования я не пила ничего типа Дюфастон, Утрожестан и все такое, никогда не сдавала какие то анализы на гормоны и все такое, прогик только сдала первый раз в этом цикле и все (он идеальный был). М регулярные, день в день можно сказать, овуля вот пол года каждый месяц, тоже почти день в день... Но после 4 х мес планирования я пошла к гене и попросила прописать мне Дюфастон или ещё что Нибудь (так как слышала, что на нём беременеют быстрее). Но она отказала мне, сказала не надо ничего, сказала что всё у меня регулярное т все такое, другая платная геня тоже сказала не надо пить всего этого.... где найти геню кто пропишет дюф? Или никто не пойдет на это?

Может я вообще зря хочу начать его пить? Как бы не сделать хуже от него организму, где все хорошо 

Без сдачи анализов я бы не стала пить дюфастон

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Meчта сказал(а):

А шалфей пьют с первого дня цикла или как?🙈

нет.строго с 5ого..может вызвать кровотечения...я пью 3дня,максимум 4.утром после завтрака,пол чайной чашки.на нем О регулярно на 13-15дц

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

нет.строго с 5ого..может вызвать кровотечения...я пью 3дня,максимум 4.утром после завтрака,пол чайной чашки.на нем О регулярно на 13-15дц

Вот почитала про него. Что он на О. влияет. Но О. у меня своя и по часам. Тьфу тьфу тьфу. Мне бы только эндик наростить и другое не испортить

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Вот почитала про него. Что он на О. влияет. Но О. у меня своя и по часам. Тьфу тьфу тьфу. Мне бы только эндик наростить и другое не испортить

вот в этом случае лучше с шалфеем не шутить..у меня своя О была поздняя..с 16-22 дней в среднем

Ссылка на это сообщение
Только что, Афа9494 сказал(а):

вот в этом случае лучше с шалфеем не шутить..у меня своя О была поздняя..с 16-22 дней в среднем

Вот и я про это. Сижу, вычитываю, что выпить. 😁

 А ты завтра БТ (базальная температура) померь. 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Вот и я про это. Сижу, вычитываю, что выпить. 😁

 А ты завтра БТ померь. 🤞🤞🤞

да у меня БТ (базальная температура) всегда высокая во второй фазе:think1: уже надоел этот градусник

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Meчта дивигель, слышала его назначают 

Читаю, что дивигель, наоборот, может подавить О

Вот и найди теперь нужное средство?:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog вот палка о двух концах🤣🤣 буду принимать шалфей, могу получить вместо О.-кисты, зато с хорошим эндиклм. Буду пить дивигель-остасьнусь вообще без О., зато опять с хорошим эндиком:D

Читаю еще про липу. Надо искать дерево и начинать грызть в первой фазе:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Марина03 сказал(а):

@Ухтыж а что надо сдавать для этого?

Прогестерон в определённую фазу цикла. Он конечно меняется постоянно, но примерно понимать будешь хватает его или нет.

Ссылка на это сообщение

только узнала,что знакомая залетела за один цикл,ПА был один раз ..и она не замужем..хочу понять,почему у нас все так трудно,а у тех кто не парится ,все так легко? она даже пила в этом месяце после О...тусовалась..может это плохо,что я завидую,но так больно ,что мы уже пол года так ждем,и не получается...плюс эти чистые тесты..плакать хочется:cry:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Афа9494 сказал(а):

только узнала,что знакомая залетела за один цикл,ПА был один раз ..и она не замужем..хочу понять,почему у нас все так трудно,а у тех кто не парится ,все так легко? она даже пила в этом месяце после О...тусовалась..может это плохо,что я завидую,но так больно ,что мы уже пол года так ждем,и не получается...плюс эти чистые тесты..плакать хочется:cry:

Ну я бы тут под сомнение поставила. Ты же не держала свечку. Может она прям старалась, старалась))

1 минуту назад, Марина03 сказал(а):

А вот я сдавала в этом цикле на 5 дпо

IMG_20221022_153357.jpg

Отличный прог🤞🤞🤞 не надо тебе его добавлять

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...