Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

8 минут назад, Афа9494 сказал(а):

только узнала,что знакомая залетела за один цикл,ПА был один раз ..и она не замужем..хочу понять,почему у нас все так трудно,а у тех кто не парится ,все так легко? она даже пила в этом месяце после О...тусовалась..может это плохо,что я завидую,но так больно ,что мы уже пол года так ждем,и не получается...плюс эти чистые тесты..плакать хочется:cry:

Я с тобой полностью согласна... Всегда думаю об этом, что у других получается так быстро с первого раза, или у тех, кто деток совсем не хочет :girl_cray: если б я знала, что будет все так сложно и долго - мы бы давно начали с мужем эту подготовку, время много потеряли (

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Афа9494 сказал(а):

только узнала,что знакомая залетела за один цикл,ПА был один раз ..и она не замужем..хочу понять,почему у нас все так трудно,а у тех кто не парится ,все так легко? она даже пила в этом месяце после О...тусовалась..может это плохо,что я завидую,но так больно ,что мы уже пол года так ждем,и не получается...плюс эти чистые тесты..плакать хочется:cry:

моя дорогая Аришка, я хочу тебя обнять крепко!! Как я тебя понимаю, милая! Тоже раньше была зависть и такие размышления. Но у каждого свой путь ❤️🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Марина03 сказал(а):

Я с тобой полностью согласна... Всегда думаю об этом, что у других получается так быстро с первого раза, или у тех, кто деток совсем не хочет :girl_cray: если б я знала, что будет все так сложно и долго - мы бы давно начали с мужем эту подготовку, время много потеряли (

мой муж тоже так говорит.говорит если б знал,что это так трудно,то мы бы до свадьбы начали бы планировать..эх:cry:

Ссылка на это сообщение

@Афа9494 у меня так было в прошлую беременность, я в суде получила бумагу о разводе и в тот же вечер не предохранялись и вуаля, тоже и пила и тусили по латинскими клубам! Мозг был отключён и я кайфовала.

Всего 3ПА было за месяц...вроде)

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

моя дорогая Аришка, я хочу тебя обнять крепко!! Как я тебя понимаю, милая! Тоже раньше была зависть и такие размышления. Но у каждого свой путь ❤️🙏

:cry: сижу и плачу((( надеюсь все мы рано или поздно увидим наших малышариков 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Princess Frog сказал(а):

@Афа9494 у меня так было в прошлую беременность, я в суде получила бумагу о разводе и в тот же вечер не предохранялись и вуаля, тоже и пила и тусили по латинскими клубам! Мозг был отключён и я кайфовала.

 

 

а я так боюсь даже сделать глоточек шампанского....нужно расслабиться,так нельзя продолжать!

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Афа9494 сказал(а):

я иногда вижу.но кажется это место под полоску.серкнькая:(

Мама чек у меня так и показывал. Сначала непонятно чей дед, похоже на место под полоску. Когда высыхал, то лучше видно. Только через несколько дней более менее розовая стала. Такое ощущение, что красителя пожалели. Бледненькие они

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@Афа9494 у меня так было в прошлую беременность, я в суде получила бумагу о разводе и в тот же вечер не предохранялись и вуаля, тоже и пила и тусили по латинскими клубам! Мозг был отключён и я кайфовала.

 

 

Может из-за отключенного мозга и получилось всё. Я так с дочей заБ. Даже внимания не обратила, что задержка. На узи потопала, когда токс во всю был и титьки на лбу. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Так всё  грустно это:girl_cray:@Афа9494 @Strawberry_37 @Марина03

 

мы сильные,я знаю..все у нас получится ,девочки :yes:

1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Мама чек у меня так и показывал. Сначала непонятно чей дед, похоже на место под полоску. Когда высыхал, то лучше видно. Только через несколько дней более менее розовая стала. Такое ощущение, что красителя пожалели. Бледненькие они

даже уже не хочу надеяться :(

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 с трубами тоже все хорошо, тьфу тьфу. А вот СГ муж пока не сдавал... Конечно есть мысли, что это в ней дело, но пока муж не готов ее сдавать. Попробуем ещё пару циклов, но все таки достану его и сдаст)

У меня после вторых родов с 2015 были проблемы с шейкой, было опущение шейки матки почти 3 степени. Делали 2 операции (манчестерская, чуть обрезали ее), потом случится рецидив и на третьей операции в 2018 году мне ее ну говоря на русском языке "подшили сеткой". Перед планированием геня сказала, что все хорошо там внизу, что и с сеткой бывают беременности, противопоказаний нет. Ну естественно просто это будет сложно и долго. И роды следующие только через кесарево

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Может из-за отключенного мозга и получилось всё. Я так с дочей заБ. Даже внимания не обратила, что задержка. На узи потопала, когда токс во всю был и титьки на лбу. 

не получается отключится....как этого состояния добиться?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Афа9494 сказал(а):

а я так боюсь даже сделать глоточек шампанского....нужно расслабиться,так нельзя продолжать!

Вот от того, что ты выпьешь бокал или парочку шампанского ничего не будет. Ты же не в слюни и до потери пульса, а просто мозг разгрузить. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

Вот от того, что ты выпьешь бокал или парочку шампанского ничего не будет. Ты же не в слюни и до потери пульса, а просто мозг разгрузить. 

да я вообще не пьющая...может раз в год бокальчик вина...даже раз в полтора..иногда хочется,но боюсь

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Афа9494 сказал(а):

:cry: сижу и плачу((( надеюсь все мы рано или поздно увидим наших малышариков 

поплачь, надо. А потом бери себя в руки и вперёд :imageproxy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Марина03 сказал(а):

@Strawberry_37 с трубами тоже все хорошо, тьфу тьфу. А вот СГ муж пока не сдавал... Конечно есть мысли, что это в ней дело, но пока муж не готов ее сдавать. Попробуем ещё пару циклов, но все таки достану его и сдаст)

У меня после вторых родов с 2015 были проблемы с шейкой, было опущение шейки матки почти 3 степени. Делали 2 операции (манчестерская, чуть обрезали ее), потом случится рецидив и на третьей операции в 2018 году мне ее ну говоря на русском языке "подшили сеткой". Перед планированием геня сказала, что все хорошо там внизу, что и с сеткой бывают беременности, противопоказаний нет. Ну естественно просто это будет сложно и долго. И роды следующие только через кесарево

Вот сейчас все проверки с мужей надо начинать, почему то чаще с ними проблема, независимо от возраста. А то себя вдоль и поперёк перепроверяем и даже, если всё нормально, копаем дальше, чтоб найти этот долбаный дефект. А потом ой, А у него полтора спермика шевелится и те с контузией. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Афа9494 сказал(а):

да я вообще не пьющая...может раз в год бокальчик вина...даже раз в полтора..иногда хочется,но боюсь

вот и зря! Тебе нужно расслабляться! Тем более у тебя возраст такой молоденький:smilie_girl_321:

@Марина03 ну вот тогда отправляй любимого на СГ. Возможно проблемы в нем! Это легче поправить.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

вот и зря! Тебе нужно расслабляться! Тем более у тебя возраст такой молоденький:smilie_girl_321:

у меня операция была ,аппендектомия..думаю может спайки образовались...но в эти два раза О с левой стороны а не с правой,если и спайки,то с правой стороны,нет? или я что то не понимаю?

2 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Так тем более. Бокал выпила и полегчало:D

значит буду пить:Dнадеюсь не сопьюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Афа9494

6 минут назад, Афа9494 сказал(а):

да я вообще не пьющая...может раз в год бокальчик вина...даже раз в полтора..иногда хочется,но боюсь

Вот поэтому и не расслабляешься, ибо не пьёшь :Crazy:

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Meчта сказал(а):

Ну я бы тут под сомнение поставила. Ты же не держала свечку. Может она прям старалась, старалась))

Отличный прог🤞🤞🤞 не надо тебе его добавлять

да она сама мне сказала...

6 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Афа9494

Вот поэтому и не расслабляешься, ибо не пьёшь :Crazy:

я тоже так думаю..в неделю два раза по бокальчику шампусика не много?интересно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...