Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

4 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Ну мой тоже не смеется)) он имеет ввиду,чтоб я не бежала в аптеку, вот у меня они закончились,а я что то вижу)))заснуть же не смогу))а покупаем вдоволь)))кстати в этот цикл мало тестов, и О не отслеживала. Типо отпустила все на самотек))))

На О тоже особое удовольствие:Dвот мы маньяки:girl_wacko:

20 минут назад, Meчта сказал(а):

Не покупать их🤣🤣

А как их не покупать???заходишь такая в аптеку,спокойная,а там тесты-тесты-тесты со всех сторон!!!

Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

На О тоже особое удовольствие:Dвот мы маньяки:girl_wacko:

Даааааааа))) знаешь,когда мне у виска крутят, огрызаюсь... Не все так,как хотелось бы. У нас мужской фактор. Мужа прооперировали. И я опять тестоман)) они везде в сумке, кошельке, по дому, в туалете,в ванной, на работе

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Fefoчка у меня при вб были яркр - розовые выделения, потом черные, потом опять ярко- розовые и то мазало, то нет, живот не болел , на 11 дпо тест с норм полосками, в больнице ничего не нашли , в день операции хгч был 2440 ( на узи в матке кровь, больше ничего не видели) держись, может еще разгонится хгч, и все будет хорошо, тебе бы сдать анализ 2-3 раза и посмотреть рост

@Ухтыж приветик) как малышик поживает?)))) как растете?)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@Fefoчка у меня при вб были яркр - розовые выделения, потом черные, потом опять ярко- розовые и то мазало, то нет, живот не болел , на 11 дпо тест с норм полосками, в больнице ничего не нашли , в день операции хгч был 2440 ( на узи в матке кровь, больше ничего не видели) держись, может еще разгонится хгч, и все будет хорошо, тебе бы сдать анализ 2-3 раза и посмотреть рост

Выделений вообще нет, мазало коричневым. Не болит ничего,не тянет. Ну я такая,у меня пмс то нет))спасибо за совет! Я бы еще не всколыхнула эту тему,если бы не накрутили. Кстати забыла написать. В этот цикл соски вытянулись и немного вен на них стало и по грудной клетке.. Это я к чему, у меня они всегда плоские,а тут как пластика))муж говорит секси блин))и красные стали. Не болит грудь. Всегда скептически к этому относилась, пока сама не заметила,что так бывает))))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Выделений вообще нет, мазало коричневым. Не болит ничего,не тянет. Ну я такая,у меня пмс то нет))спасибо за совет! Я бы еще не всколыхнула эту тему,если бы не накрутили. Кстати забыла написать. В этот цикл соски вытянулись и немного вен на них стало и по грудной клетке.. Это я к чему, у меня они всегда плоские,а тут как пластика))муж говорит секси блин))и красные стали. Не болит грудь. Всегда скептически к этому относилась, пока сама не заметила,что так бывает))))

Секси, зажала все пальцы, попу и всё, что можно🤞🤣🤣

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Meчта а у меня выделения цвета кофе с молоком 🥺

@Meчта утром и днём не было...

Читала, что прог может так работать. 🤞🤞🤞

@Strawberry_37 ты авку сменила или я в глаза балуюсь?👀

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Читала, что прог может так работать. 🤞🤞🤞

@Strawberry_37 ты авку сменила или я в глаза балуюсь?👀

прог? Ну ладно тогда, а то думаю, неужели на поддержке 400 КД рано придут. У меня никогда прог не мог сдержать, всегда начинались когда надо. Да, сменила:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

прог? Ну ладно тогда, а то думаю, неужели на поддержке 400 КД рано придут. У меня никогда прог не мог сдержать, всегда начинались когда надо. Да, сменила:girl_dance:

С новой авкой, пусть будет удачной :molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

и ты в это веришь? :think1:

Ну не то, что верю, больше верю, что матка все равно как-то должна отреагировать на имплонтацию. Ведь матка воспринимает яйцеклетку, как что-то инородное. Реакция по-любому должна быть

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Ну не то, что верю, больше верю, что матка все равно как-то должна отреагировать на имплонтацию. Ведь матка воспринимает яйцеклетку, как что-то инородное. Реакция по-любому должна быть

в любом случае через 4 дня будет все ясно. Но БТ (базальная температура) конечно меня удивила. Все таки утрик так повышает ее. Просто раньше не было такого. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

в любом случае через 4 дня будет все ясно. Но БТ конечно меня удивила. Все таки утрик так повышает ее. Просто раньше не было такого. 

Ну мне твой график нравится очень :girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Ну мне твой график нравится очень :girl_in_dreams:

мне тоже, но у меня бывают такие( а толку ноль.

Только что, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 я читала, что утрик не может влиять на БТ. А вот прог как раз ее поднимает

Кстати, как твое самочувствие? Не разболелась?

Только что, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 я читала, что утрик не может влиять на БТ. А вот прог как раз ее поднимает

дай Бог!

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 тебя срочно срочнотправлять в декрет. Ладно я, у меня есть уже 2 чада любимых. А вот тебе точно необходимо. Я даже готова всю свою энергию и очередь, не знаю, как выразиться,  тебе отдать🥰 тебе нужнее

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 тебя срочно срочнотправлять в декрет. Ладно я, у меня есть уже 2 чада любимых. А вот тебе точно необходимо. Я даже готова всю свою энергию и очередь, не знаю, как выразиться,  тебе отдать🥰 тебе нужнее

у тебя двое?:blym: я не знала)))

@Meчта счастливая ты, Леська:love:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...