Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Strawberry_37 сопли и горло побаливает, даже не побаливает, а как будто что-то застревает в нем.  Но рывками. С утра и под вечер. Читала тут один график, там девочка специально во второй фазе иммунитет понижала. И удачно, кстати

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

у тебя двое?:blym: я не знала)))

@Meчта счастливая ты, Леська:love:

Ну да, поэто сильно переживаю, у кого вообще нет:girl_cray: за абрикосю прям все кулачки сжимала и сжимаю сейчас, чтобы всё было у нее хорошо. Теперь вот ты у меня появилась:almirena:

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 сопли и горло побаливает, даже не побаливает, а как будто что-то застревает в нем.  Но рывками. С утра и под вечер. Читала тут один график, там девочка специально во второй фазе иммунитет понижала. И удачно, кстати

да, я знаю таких девочек лично, кто так делали. Лесь, для горла хорошо водичку тепленькую, пол стаканчика и туда перекиси водорода несколько капель и полоскать, очень хорошо помогает. Мне за один прием. Когда прям глотнуть не могла, раз прополоскала и все, прошло тут же. 

Ссылка на это сообщение
21.10.2022 в 09:23, li-light сказал(а):

@NovaDream приветик!мы не странные.мы как раз нормальные,я считаю.вот у нас четверо деток.мы с мужем ооочень хотим пятого.знаешь как расстраивались,когда ЗБ были...знакомые,кто знает,что планируем ещё,у виска крутят.мол,зачем вам это?пеленки,бессонные ночи.живите для себя.а мы вот не можем иначе.так устроены.

тебе лет очень мало.а у нас уже поджимает.вот и переживаем каждую неудачу.а у тебя будет скоро ещё малыш.100%.🤞🏻:friend:

Какие вы молодцы и , главное муж поддерживает, это оч классно! 
У меня обратная ситуация, несколько лет не хотел малыша и я шла на поводу, время шло, а примерно 2 года назад решила, что не могу хочу ребёночка и он вроде «дорос» до этого, последний год активно планировали, но вот Бог не даёт. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 а ты думаешь, где я спайки заработала. Первая моя доченька ножками вниз была и как бы мы не пытались перевернуть, ни в какую. Было КС.Причем шов огромный, вертикальный. Потом, спустя 8 лет пошла за вторым, год лечения в частных клиниках, куча нервов, времени, денег, боли при ПА, что секс в любой позе был не в радость, и итог, операция-запущенный спаечный процесс, нерассосавшыеся нитки, хирург сказал, еще бы месяц пролечилась и удалили бы мне всё. Потом вторая беременность, один раз, на раннем сроке, лежала на сохранении, было кровотечение. Потом на сроке 36 недель экстренно отправили на сохранение прямо с консультации, напугали там так, что ночью у меня тонус, боль в животе, экстренно кесарали, 5 дней сын под капельницами, и на трубках, не давали даже трогать, ставили диагнозы, что сын ходить не будет и будет отсталым. Да, есть проблемы с речью, но это другая история. И вот, спустя года, пошла за третьим. Итог, в феврале удаление трубы с признаками ВБ (гистология ВБ не подтвердила). После операции полный пофигизм от врачей, которые смотрят на меня, как на дуру: типо, женщина, успокойся, у тебя уже возраст, да и дети есть. 

Ну и весь итог, что врачам не доверяю и сижу тут с вами и жду, как и все, чуда😁

 Как-то так, если коротко🤷‍♀️

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Fefoчка это норма при беременности, держись

@Fefoчка я второй дочкой 2 теста сделала, начало мазать, положили в больницу, но там мазало неплохо, коричневым , ну девочке скоро 15 уже)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 а ты думаешь, где я спайки заработала. Первая моя доченька ножками вниз была и как бы мы не пытались перевернуть, ни в какую. Было КС.Причем шов огромный, вертикальный. Потом, спустя 8 лет пошла за вторым, год лечения в частных клиниках, куча нервов, времени, денег, боли при ПА, что секс в любой позе был не в радость, и итог, операция-запущенный спаечный процесс, нерассосавшыеся нитки, хирург сказал, еще бы месяц пролечилась и удалили бы мне всё. Потом вторая беременность, один раз, на раннем сроке, лежала на сохранении, было кровотечение. Потом на сроке 36 недель экстренно отправили на сохранение прямо с консультации, напугали там так, что ночью у меня тонус, боль в животе, экстренно кесарали, 5 дней сын под капельницами, и на трубках, не давали даже трогать, ставили диагнозы, что сын ходить не будет и будет отсталым. Да, есть проблемы с речью, но это другая история. И вот, спустя года, пошла за третьим. Итог, в феврале удаление трубы с признаками ВБ (гистология ВБ не подтвердила). После операции полный пофигизм от врачей, которые смотрят на меня, как на дуру: типо, женщина, успокойся, у тебя уже возраст, да и дети есть. 

Ну и весь итог, что врачам не доверяю и сижу тут с вами и жду, как и все, чуда😁

 Как-то так, если коротко🤷‍♀️

После смерти папы, такое же отношение к врачам (по крайней мере пока).
А надеяться и верить нужно, обязательно, просто пока не наше время, я верю, ещё капелька и все получится!!🍓🌺👼 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 сопли и горло побаливает, даже не побаливает, а как будто что-то застревает в нем.  Но рывками. С утра и под вечер. Читала тут один график, там девочка специально во второй фазе иммунитет понижала. И удачно, кстати

Ну да, поэто сильно переживаю, у кого вообще нет:girl_cray: за абрикосю прям все кулачки сжимала и сжимаю сейчас, чтобы всё было у нее хорошо. Теперь вот ты у меня появилась:almirena:

А как понижают иммунитет???

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 а ты думаешь, где я спайки заработала. Первая моя доченька ножками вниз была и как бы мы не пытались перевернуть, ни в какую. Было КС.Причем шов огромный, вертикальный. Потом, спустя 8 лет пошла за вторым, год лечения в частных клиниках, куча нервов, времени, денег, боли при ПА, что секс в любой позе был не в радость, и итог, операция-запущенный спаечный процесс, нерассосавшыеся нитки, хирург сказал, еще бы месяц пролечилась и удалили бы мне всё. Потом вторая беременность, один раз, на раннем сроке, лежала на сохранении, было кровотечение. Потом на сроке 36 недель экстренно отправили на сохранение прямо с консультации, напугали там так, что ночью у меня тонус, боль в животе, экстренно кесарали, 5 дней сын под капельницами, и на трубках, не давали даже трогать, ставили диагнозы, что сын ходить не будет и будет отсталым. Да, есть проблемы с речью, но это другая история. И вот, спустя года, пошла за третьим. Итог, в феврале удаление трубы с признаками ВБ (гистология ВБ не подтвердила). После операции полный пофигизм от врачей, которые смотрят на меня, как на дуру: типо, женщина, успокойся, у тебя уже возраст, да и дети есть. 

Ну и весь итог, что врачам не доверяю и сижу тут с вами и жду, как и все, чуда😁

 Как-то так, если коротко🤷‍♀️

Хочу поддержать! Когда смотрят,как на дуру.. да пофиг! Небо на голову не упадет, Россия вообще такая страна,где на девушку после 35 смотрят иначе. Мама моя живет за границей. У них 40 лет норм рожать. Вот прям умиляюсь. При чем перворлодки многие))

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Nurashik сказал(а):

Какие вы молодцы и , главное муж поддерживает, это оч классно! 
У меня обратная ситуация, несколько лет не хотел малыша и я шла на поводу, время шло, а примерно 2 года назад решила, что не могу хочу ребёночка и он вроде «дорос» до этого, последний год активно планировали, но вот Бог не даёт. 

Я никогда не думала,что у меня будет несколько детей.вот если был другой человек в мужьях,может и не было бы столько.он говорит-я хочу тебя размножить,чтоб таких людей было больше 😂вот и я так же по отношению к нем-хочу его размножить 😂

а у вас все ещё будет,даже не переживай:embrace:

мы  первенца тоже долго ждали-у меня проблемы с гормонами были.и потом потери были у нас.но мы верим и ждём.и бог даёт.надо верить и все будет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Fefoчка это норма при беременности, держись

@Fefoчка я второй дочкой 2 теста сделала, начало мазать, положили в больницу, но там мазало неплохо, коричневым , ну девочке скоро 15 уже)

Вдохновляют такие истории. Не.то,что я радуюсь такому. Просто я всегда прохожу,что нибудь ни стандартное..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 а ты думаешь, где я спайки заработала. Первая моя доченька ножками вниз была и как бы мы не пытались перевернуть, ни в какую. Было КС.Причем шов огромный, вертикальный. Потом, спустя 8 лет пошла за вторым, год лечения в частных клиниках, куча нервов, времени, денег, боли при ПА, что секс в любой позе был не в радость, и итог, операция-запущенный спаечный процесс, нерассосавшыеся нитки, хирург сказал, еще бы месяц пролечилась и удалили бы мне всё. Потом вторая беременность, один раз, на раннем сроке, лежала на сохранении, было кровотечение. Потом на сроке 36 недель экстренно отправили на сохранение прямо с консультации, напугали там так, что ночью у меня тонус, боль в животе, экстренно кесарали, 5 дней сын под капельницами, и на трубках, не давали даже трогать, ставили диагнозы, что сын ходить не будет и будет отсталым. Да, есть проблемы с речью, но это другая история. И вот, спустя года, пошла за третьим. Итог, в феврале удаление трубы с признаками ВБ (гистология ВБ не подтвердила). После операции полный пофигизм от врачей, которые смотрят на меня, как на дуру: типо, женщина, успокойся, у тебя уже возраст, да и дети есть. 

Ну и весь итог, что врачам не доверяю и сижу тут с вами и жду, как и все, чуда😁

 Как-то так, если коротко🤷‍♀️

ох, вот это история!!! Я в шоке на врачей...Леся, слава Богу за все, за твоих деток! Пусть судьба их будет счастливой 🙏

11 минут назад, Nurashik сказал(а):

После смерти папы, такое же отношение к врачам (по крайней мере пока).
А надеяться и верить нужно, обязательно, просто пока не наше время, я верю, ещё капелька и все получится!!🍓🌺👼 

обязательно получится 🙏😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Хочу поддержать! Когда смотрят,как на дуру.. да пофиг! Небо на голову не упадет, Россия вообще такая страна,где на девушку после 35 смотрят иначе. Мама моя живет за границей. У них 40 лет норм рожать. Вот прям умиляюсь. При чем перворлодки многие))

А представляешь как на девушку 43 годиков с тремя кесаревыми из 4х родов смотрят!? А мне пофиг!я жду чуда!и дождусь:kiss2:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Strawberry_37 даж я залезла в твой график) тьфу на тебя) хорош))) прог хороший) я с тобою рядом)) у меня тока каракули какие то)) 9 дпо)))

Настюша, обнимаю тебя ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 спасибо, ягодка. Конечно, всё будет хорошо. Не может быть иначе. Старшая уже на повора-кондитела учится, младший в школу пошел. Я бдю, чтобы у них всё было нужное и чтобы они были счастливы

3 минуты назад, li-light сказал(а):

А представляешь как на девушку 43 годиков с тремя кесаревыми из 4х родов смотрят!? А мне пофиг!я жду чуда!и дождусь:kiss2:

Значит чудо будет:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

Я никогда не думала,что у меня будет несколько детей.вот если был другой человек в мужьях,может и не было бы столько.он говорит-я хочу тебя размножить,чтоб таких людей было больше 😂вот и я так же по отношению к нем-хочу его размножить 😂

а у вас все ещё будет,даже не переживай:embrace:

мы  первенца тоже долго ждали-у меня проблемы с гормонами были.и потом потери были у нас.но мы верим и ждём.и бог даёт.надо верить и все будет

Звучит сильно- тебя размножить! Здорово! Мимо вас аист точно не пролетит:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в вас верю, больше, чем в себя. Потому что, повторяется у меня ситуация. Слава богу, хоть секс в радость, без болей. Не получится Б, хоть мужа ублажу на 5 лет вперед:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, li-light сказал(а):

Я никогда не думала,что у меня будет несколько детей.вот если был другой человек в мужьях,может и не было бы столько.он говорит-я хочу тебя размножить,чтоб таких людей было больше 😂

Счастливая женщина!😻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

Девочки, я в вас верю, больше, чем в себя. Потому что, повторяется у меня ситуация. Слава богу, хоть секс в радость, без болей. Не получится Б, хоть мужа ублажу на 5 лет вперед:D

Как моя бабушка говорила, вера творит чудеса! Не надо опускать руки,пока мы фертильны, все может случиться уже сейчас))и не по графику))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Fefoчка сказал(а):

Как моя бабушка говорила, вера творит чудеса! Не надо опускать руки,пока мы фертильны, все может случиться уже сейчас))и не по графику))

Да я понимаю и верю в это душой и сердцем, а мозг орет: успокойся уже. Надо изобрести машину времени, чтобы -бац и уже 12 дпо😁

ДЕВОЧКИ, вот как это? Только сейчас обратила внимание. Ваша темка создана в тот день, когда мне удали трубу на подозрение ВБ. Это знак или мой воспаленный мозг?:think1:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, li-light сказал(а):

А представляешь как на девушку 43 годиков с тремя кесаревыми из 4х родов смотрят!? А мне пофиг!я жду чуда!и дождусь:kiss2:

А на дэвушку тоже с 3 кесаревыми  и беременностью в апреле  вродь норм смотрели в гинекологии. Ещё успокаивал, вот пара мес пройдёт и планируйте дальше. Я не чувст себя пенсионеркой 😁, наоборот, как будто лет 30 мне :hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@Meчта @Strawberry_37 у меня ощущение, что будет что то хорошее)

А это не ты, случайно, Амине писала, что она родит?🤭🤭

Ой, Амину на новую страничку перенесла. Значит он еще за ребеночком сходит😁

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 Настюшка, график у тебя бомбический!! 🤞🤞🤞🤞Всё время вижу коляску с мамочкой и тебя вспоминаю, Господи дай бог тебе счастье вскорости!! 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...