Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, Антошка-горошка сказал(а):

@Strawberry_37 Настюшка, график у тебя бомбический!! 🤞🤞🤞🤞Всё время вижу коляску с мамочкой и тебя вспоминаю, Господи дай бог тебе счастье вскорости!! 🙏🙏🙏

Тоже за нее кулачки все держу. Должна быть справедливость в этом мире🤞

@Антошка-горошка @li-light  ой вы, старушки:D вот, если бы не знала по сколько вам, никогда бы не подумала. Столько энергии. Супер. Я чувствую себя, по сравнению с вами, мумией🤭🤭

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatianaGG сказал(а):

Замочила тест,девственно чист:Crazy:

 

20221022_104753.jpg

Всем привет,из утра субботы:D

А не кажется ли тебе, что О. была на 12-13 число?🤔

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

А не кажется ли тебе, что О. была на 12-13 число?🤔

Вот,мне кажется,что их было две)))) с разницей в 3 дня))) по ощущениям ессессеннно :Crazy:

Зсмочу через 2 дня ещё  тест,если БТ (базальная температура) не спикирует :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Только что, tatianaGG сказал(а):

Вот,мне кажется,что их было две)))) с разницей в 3 дня))) по ощущениям ессессеннно :Crazy:

Ну ждем-с. Тест такой я не знаю. Он надежный? Чувствительность какая?

@tatianaGG а на узи попасть у вас там проблемно?

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Ну ждем-с. Тест такой я не знаю. Он надежный? Чувствительность какая?

Хрен его знает какие здесь тесты. Чувствительность не пишут. Здесь одни кассетные и струйные. Но походу это не чувствительный. Потому,что на некоторых пишут,что за 3 дня до М можно делать.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, tatianaGG сказал(а):

Хрен его знает какие здесь тесты. Чувствительность не пишут. Здесь одни кассетные и струйные. Но походу это не чувствительный. Потому,что на некоторых пишут,что за 3 дня до М можно делать.

Держу кулачки, график хороший, прям уверенный:kulachki:

@tatianaGG у нас с тобой явно огромная разница. У меня сейчас 12 ночи😁

По моей темке про узи, которую я создала отдельно, по существу никто не ответил. Буду считать, что проигнорировали, так как узи идеальное:girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Meчта вот по поводу эндика. Объясните мне тугоухой,как такое может быть. Когда в трубе прикрепляется ПЯ то нифига не важно ему какой там эндик хрендик,крепиться и будь здоров! А в матке водители эндик не такой... как??? 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Meчта сказал(а):

Тоже за нее кулачки все держу. Должна быть справедливость в этом мире🤞

@Антошка-горошка @li-light  ой вы, старушки:D вот, если бы не знала по сколько вам, никогда бы не подумала. Столько энергии. Супер. Я чувствую себя, по сравнению с вами, мумией🤭🤭

Оо это в точку про энергию, её на самом деле нет, эт я задорная на диване сижу/лежу, юморю иногда, а так я чувствую себя совсем колодой, вон записалась в августе на фитнес и хожу раз в 2 недели, и в сауну - эт вот больше моё. До 40 лет была козой, стройненькой сексуальненькой, а сейчас такой ощущаю себя в дни О:hohot:, но все равно хочу ляльку не могу, с доброй  завистью смотрю на мамашек.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ДенНастасья сказал(а):

@Fefoчка у меня при вб были яркр - розовые выделения, потом черные, потом опять ярко- розовые и то мазало, то нет, живот не болел , на 11 дпо тест с норм полосками, в больнице ничего не нашли , в день операции хгч был 2440 ( на узи в матке кровь, больше ничего не видели) держись, может еще разгонится хгч, и все будет хорошо, тебе бы сдать анализ 2-3 раза и посмотреть рост

@Ухтыж приветик) как малышик поживает?)))) как растете?)

Привет моя хорошая:embrace: Сто лет тебя не видела)) Животик пока только от кишечника, а так стройна практически 😁 25.10 на скрининг :strashno: Посмотрю чего там с красавчиком. Привередлив к еде, практически всё выплевывает :toks2::D

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, tatianaGG сказал(а):

@Meчта вот по поводу эндика. Объясните мне тугоухой,как такое может быть. Когда в трубе прикрепляется ПЯ то нифига не важно ему какой там эндик хрендик,крепиться и будь здоров! А в матке водители энциклопедия не такой... как??? 

Вот технически и логически наверное так : может быть труба спаяна и не остаётся ничего как прикрепиться хоть куда то, или скорости (энергии) у делившейся морулы не хватает, чтобы доплыть до матки и останавливается там где есть. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, tatianaGG сказал(а):

@Meчта вот по поводу эндика. Объясните мне тугоухой,как такое может быть. Когда в трубе прикрепляется ПЯ то нифига не важно ему какой там эндик хрендик,крепиться и будь здоров! А в матке водители энциклопедия не такой... как??? 

Если эндик тонкий, то просто некуда будет крепиться

@tatianaGG а в трубе, он просто вростает, так как деваться некуда

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Fefoчка сказал(а):

Выделений вообще нет, мазало коричневым. Не болит ничего,не тянет. Ну я такая,у меня пмс то нет))спасибо за совет! Я бы еще не всколыхнула эту тему,если бы не накрутили. Кстати забыла написать. В этот цикл соски вытянулись и немного вен на них стало и по грудной клетке.. Это я к чему, у меня они всегда плоские,а тут как пластика))муж говорит секси блин))и красные стали. Не болит грудь. Всегда скептически к этому относилась, пока сама не заметила,что так бывает))))

Во, у меня мазало до 10 недель. А соски уже до дня Х встали колом😁

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Оо это в точку про энергию, её на самом деле нет, эт я задорная на диване сижу/лежу, юморю иногда, а так я чувствую себя совсем колодой, вон записалась в августе на фитнес и хожу раз в 2 недели, и в сауну - эт вот больше моё. До 40 лет была козой, стройненькой сексуальненькой, а сейчас такой ощущаю себя в дни О:hohot:, но все равно хочу ляльку не могу, с доброй  завистью смотрю на мамашек.

Значит в баньке всё и получится🤭🤭

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Привет моя хорошая:embrace: Сто лет тебя не видела)) Животик пока только от кишечника, а так стройна практически 😁 25.10 на скрининг :strashno: Посмотрю чего там с красавчиком. Привередлив к еде, практически всё выплевывает :toks2::D

А мой мандарины готов ящиками есть. Мой ржёт и говорит, что рожу Чебурашку:hohot:

3 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Во, у меня мазало до 10 недель. А соски уже до дня Х встали колом😁

У меня грудь до сих пор никак не реагирует. Она просто есть:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Вперёд к мечте сказал(а):

от хондроза травки найти

От хондроза надо коллаген с гиалуронкой, кальций с витаминами Д и К2, в тяжёлых случаях хондропротекторы. ЛФК обязательно. Лишний вес, если есть, сбросить. У меня тоже он, везде, где только можно, есть протрузии и грыжи, 3 года назад была операция на позвоночнике. Если соблюдать все рекомендации, подлечиваться, то жить можно! 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Meчта сказал(а):

Если эндик тонкий, то просто некуда будет крепиться

@tatianaGG а в труде, он просто вростает, так как деваться некуда

Значит матку надо зажимать)))) что б ПЯ деваться было некуда:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Значит в баньке всё и получится🤭🤭

Ахаха, нее, я банькой называю хамам в фитнесе, там за такой коитус в полицию заберут :hohot:, тока в купальниках можно. Бабки там попадают с инсультом от порнушки такой))) 

3 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

А мой мандарины готов ящиками есть. Мой ржёт и говорит, что рожу Чебурашку:hohot:

О тебе надо посмотреть еть фильм на нг,, чебурашка,, так и называется :hohot:

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, li-light сказал(а):

А представляешь как на девушку 43 годиков с тремя кесаревыми из 4х родов смотрят!? А мне пофиг!я жду чуда!и дождусь:kiss2:

Ай, мне кажется после 3кс на нас на всех смотрят одинаково, независимо от возраста :malicious:как на сумасшедших :hohot:

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Ай, мне кажется после 3кс на нас на всех смотрят одинаково, независимо от возраста :malicious:как на сумасшедших :hohot:

 

Ой, у знакомой соседка в деревне беременна 13м. И до этого всё кесарево. Вот на неё точно смотрят странно

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

От хондроза надо коллаген с гиалуронкой, кальций с витаминами Д и К2, в тяжёлых случаях хондропротекторы. ЛФК обязательно. Лишний вес, если есть, сбросить. У меня тоже он, везде, где только можно, есть протрузии и грыжи, 3 года назад была операция на позвоночнике. Если соблюдать все рекомендации, подлечиваться, то жить можно! 

У меня тоже, от шеи до кончика хвоста. 

Меня после 30 прям накрыло сильно) ) как холода, так обострение. В прошлом году пошла всякие МРТ да рентгены делать, во всех отделах какая нибудь фигня. Но тогда грыж не было, а сейчас думаю есть, штуки 2 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...