Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

8 минут назад, Meчта сказал(а):

Про ники: вперед к мечте>мечта> клубничка (это секс)> добрая надежда> антошка-горошка(это бусинка двигается в матку и прикрепляется) и напоследок> ухтыж (это //):D

Я схожу с ума опять:girl_wacko:

Как у психотерапевта побывала на психрдиагностике :работа с ассоциациями 👍. Ты все правильно делаешь - идёшь к цели, любыми путями и средствами приближаешь свое счастье!! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Не успел кровоток ещё образоваться. Жидкость есть, значит о недавно была, а второе жт с кровотоком, потому что раньше о ещё одна была

Может не воспалённый, а беременный. Он иногда как выдаст:hohot:

Так, давайте меня тут не путайте. Вы еще скажите, что красная щетка так повлияла👀

1 минуту назад, Антошка-горошка сказал(а):

Как у психотерапевта побывала на психрдиагностике :работа с ассоциациями 👍. Ты все правильно делаешь - идёшь к цели, любыми путями и средствами приближаешь свое счастье!! 

Ой, насмеялась сейчас сама от своего критинизма🤭🤭 такую чушь пишу:hohot:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

Вот это другой разговор. А то бабками прикрываешься:Crazy: заходишь в хамам с мужем и говоришь: всех слабонервных прошу выйти, у нас тут будет проходить демографический взрыв:D

Я надеюсь на жаркую недельку вскоре - романтик в отпуске. Возможно и банька будет. Спецом номер двухкомнатный забронили, отдельно от детей. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Я надеюсь на жаркую недельку вскоре - романтик в отпуске. Возможно и банька будет. Спецом номер двухкомнатный забронили, отдельно от детей. 

И на уме песня: пошла жара :girl_wacko: 

ой, девочки, простите меня, но у меня истерика, видимо, и организм пытается бороться с этим, выплескивая весь мой тупизм:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

И на уме песня: пожла жара :girl_wacko: 

ой, девочки, простите меня, но у меня истерика, видимо, и организм пытается бороться с этим, выплескивая весь мой тупизм:Crazy:

Кидай его много и всё нам:JC_goody:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Meчта сказал(а):

Про ники: вперед к мечте>мечта> клубничка (это секс)> добрая надежда> антошка-горошка(это бусинка двигается в матку и прикрепляется) и напоследок> ухтыж (это //):D

Я схожу с ума опять:girl_wacko:

чё это клубничка секс?:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

чё это клубничка секс?:Crazy:

Ну а как еще? У меня такая ассоциация: вечер, приглушенный свет, романтик, музыка, клубника, сливки... ну или другой вариант- набери в инете в поиске: "клубничка видео":hohot:

Там точно в поиске не про сад-огород🤣🤣

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

Ну а как еще? У меня такая ассоциация: вечер, приглушенный свет, романтик, музыка, клубника, сливки... ну или другой вариант- набери в инете в поиске: "клубничка видео":hohot:

Там точно в поиске не про сад-огород🤣🤣

 

3 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Полезный кекс:malicious:

Девочки,такие девочки :D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

Ну а как еще? У меня такая ассоциация: вечер, приглушенный свет, романтик, музыка, клубника, сливки... ну или другой вариант- набери в инете в поиске: "клубничка видео":hohot:

Там точно в поиске не про сад-огород🤣🤣

Ой не могу, ржу в голос, аж люди смотрят:hohot: Сад-огород🤣

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Мы сегодня на работе обсуждали какими бабульками мы будем в 65:D

У меня родители мои говорят, что из меня бабка не получится:D

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

 

Девочки,такие девочки :D

Ну ты спросила, почему:hohot:

Ой, не могу:hohot:

Ой, всё, надо спать идти. У меня истерика от смеха:hohot:

15 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

я жду девочку, потом мальчика :malicious:

:kulachki:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Meчта сказал(а):

шалфей вызовет кисту вместо О

Дивигель с большей вероятностью вызовет кисту, чем шалфей... Лично у меня отличная О была на нём, правда, немного позже, чем обычно, и график красивый. 

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

выделения цвета кофе с молоком 🥺

@Meчта утром и днём не было...

Пусть это будет имплантация!!! 🙏🙏🙏🙏🙏🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤛🤛

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Все таки утрик так повышает её. 

Мне не повышал Утрик, даже когда 200*2 ставила! Что в предыдущие циклы без него, что в Б цикле на нём, абсолютно одинаковая БТ (базальная температура) была. Так что это твой прог, Насть! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Дивигель с большей вероятностью вызовет кисту, чем шалфей... Лично у меня отличная О была на нём, правда, немного позже, чем обычно, и график красивый. 

Пусть это будет имплантация!!! 🙏🙏🙏🙏🙏🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤛🤛

Мне не повышал Утрик, даже когда 200*2 ставила! Что в предыдущие циклы без него, что в Б цикле на нём, абсолютно одинаковая БТ была. Так что это твой прог, Насть! 

:molitva::molitva::molitva: 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Meчта сказал(а):

Про ники: вперед к мечте>мечта> клубничка (это секс)> добрая надежда> антошка-горошка(это бусинка двигается в матку и прикрепляется) и напоследок>

👍👍👍👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...