Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, li-light сказал(а):

Девоньки,а гляньте мой график.может вторая О была?:think1:

F61FFCB2-5B8A-4378-BAFA-D410FA9CC900.jpeg

Все может быть!!!

8 минут назад, Novva сказал(а):

@Strawberry_37 У нее овуляция может произойти даже перед месячными, чисто теоретически. И если она сейчас поставит прогик то она просто задушит овуляцию будущую и не даст совулировать ее поставленным прогиком.

чё? Чё за бред? Не в обиду. Но я другого мнения. У нее же О была, это явно, бт два дня как выросла, часто девочки именно с третьего дпо начинают ставить прог. 

@Novva почему график не строишь тут? 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

доброе утро, мои дорогие ;)2022-07-26-09-04-29.thumb.jpg.4a4095e12728d7a2283f9f789ca778c4.jpg

@Meчта ничего себе! Не удивлюсь, если сходишь к третьему и там у тебя будет хорошее ЖТ. Что вообще происходит? Я чето не пойму? Что за врачи пошли? Ведь после того УЗИ с сума сойти можно, додумывая и прочее. Ну что за люди... Слушай, а что тогда за скачек БТ:think1:

Настенька, я бы завтра начала ставить прог:molitva:

добро пожаловать :flower:расскажи о себе!

Мне практически 35 лет, есть двое деток (16 лет и 11), с их отцом в разводе, с нынешним мужем хотим малыша)))) и пробуем третий месяц. Я себя проверила, муж ещё спермограмму и мар тест не сдавал, пока сами пробуем. Но уже думаем сдать. Тем более я работаю в центре репродукции)))) если верить тесту на овуляцию, сегодня 12 дпо, тест на беременность чистейший.... Так что жду М и снова. 

У нас единственное пока одна проблема, мы живём временно в разных городах. Как мой текст на О "+".  Либо еду я, либо он 😂😂😂

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Tinki-Vinki а зовут то тебя как? Мне кажется ещё мало времени у вас прошло в планировании и совсем скоро мы будем разглядывать твои полосочки :molitva: место работы у тебя замечательное!! Самое то! 

2 минуты назад, Футурино сказал(а):

@Kasablanka Жду ноябрь,уже 35.5 недель🥳

хорошего самочувствия и спокойного ожидания вам:flower: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 ой, я вообще не понимаю, что происходит. :Laie_: ну не было, значит организм отлыхает, он тоже на это имеет право. Только вот куда такое огромное жт за сутки подевалось, вместе с жидкостью? Зато вылезла киста ШМ :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 ой, я вообще не понимаю, что происходит. :Laie_: ну не было, значит организм отлыхает, он тоже на это имеет право. Только вот куда такое огромное жт за сутки подевалось, вместе с жидкостью? Зато вылезла киста ШМ :girl_wacko:

вот и я не поняла. Два УЗИ и настолько разные! Разве что только с эндиком они одинаковы)

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Novva сказал(а):

@Meчта Да.

По всем показателям на узи ее нет🤷‍♀️

А ты вчерашнее мое узи видела?😁

 

32 минуты назад, li-light сказал(а):

Девоньки,а гляньте мой график.может вторая О была?:think1:

F61FFCB2-5B8A-4378-BAFA-D410FA9CC900.jpeg

Вспоминай, что творила на 22 и на 27 дц? 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Meчта сказал(а):

Тоже за нее кулачки все держу. Должна быть справедливость в этом мире🤞

@Антошка-горошка @li-light  ой вы, старушки:D вот, если бы не знала по сколько вам, никогда бы не подумала. Столько энергии. Супер. Я чувствую себя, по сравнению с вами, мумией🤭🤭

Ага,надо мной знакомые посмеиваются-нормальной бабки не получится из меня говорят.в попе ёжик говорят.вечно бегом,вечно занята.вечно с маленькими детьми.:D

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

@Tinki-Vinki а зовут то тебя как? Мне кажется ещё мало времени у вас прошло в планировании и совсем скоро мы будем разглядывать твои полосочки :molitva: место работы у тебя замечательное!! Самое то! 

А зовут Полина меня 😂😂😂

Конечно мало, я пока тоже не унываю. Муж конечно расстраивается, думает, что из за него не получается 🤪 я говорю, что мало времени прошло, да и приезжаем друг к другу не так часто. 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Novva сказал(а):

@Strawberry_37 тестики кончились, бт падает🤷‍♀️

@Meчта какой длинны у тебя циклы?

У меня цикл 25-26 дней, стабильный. Признаки О ощутимые, как по бт, так и по ШМ. В нескольких циклах даже подтвержала О. на узи. А вот в этом цикле 2 врача мнения разные высказали:girl_wacko: но я впервые решила узи перепроверить

Ссылка на это сообщение
Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

А зовут Полина меня 😂😂😂

Конечно мало, я пока тоже не унываю. Муж конечно расстраивается, думает, что из за него не получается 🤪 я говорю, что мало времени прошло, да и приезжаем друг к другу не так часто. 

вот! Полина, а я Настя! Желаю поскорее увидеть полосатый тест!!!

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

вот и я не поняла. Два УЗИ и настолько разные! Разве что только с эндиком они одинаковы)

Эндик на сутки вырос до 6.2🤣🤣 это тоже маленькая радость

Ой, девочки, не хочу никого обидеть, но у вас тут тесты выдают реагенты, а у меня даже узи с реагентом вылез:Crazy: кому теперь верить? Как обычно лидирует жаба в йоде, обсыпанная содой и попивающая вино:girl_wacko:

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, li-light сказал(а):

На О тоже особое удовольствие:Dвот мы маньяки:girl_wacko:

А как их не покупать???заходишь такая в аптеку,спокойная,а там тесты-тесты-тесты со всех сторон!!!

не заходить в аптеку:Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Meчта мда, что-то врачи гадают 🤔 интриги одни! 

@Novva овуляция не может у меня быть в конце месяца, тк я укол делала на 14дц

Девочки, спасибо, будем ждать, надеюсь на 16 была она🙏

@Strawberry_37 Настюша, а на 2 дпо лучше не нужно утрик

Просто у меня потягивает так ощутимо низ, вот именно низ, не пя и ля(

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 в НИИ мне всегда ставили хронический эндометрит в ремиссии .а это я перед операцией сходила на узи .у нас в городе 

Всем привет девочки) вчера тут писали ,что при эндометриозе шалфей нельзя.а я его пью ,чтоб лактацию уменьшить ,зря что ли ?(

Ссылка на это сообщение
Только что, Tatkalapina сказал(а):

@Meчта у меня в последние две беременности эндик был 6-7мм в день овуляции и это не помешало .врач мне говорила,что главное структура хорошая 

Да в этом цикле уже не до эндика. 🙈 я вчера тут выкладывала узи (овуля была), а сегодня другой сказал-не было. У меня даже темка отдельная создана, выложила сегоднишнее узи, посмотрим, что скажут наши сторожилы. 

Только что, Princess Frog сказал(а):

@ДенНастасья 🙏 теперь неделя у меня ожидания🤞

Ты там так подготовилась, что тройня будет:kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...