Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Я с бывшим мужем тоже беременность планировала, не получилось. Год примерно пробовали. Но у него возраст старше - ему тогда 40 было и вредные привычки (алкоголь, курение) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я с бывшим мужем тоже беременность планировала, не получилось. Год примерно пробовали. Но у него возраст старше - ему тогда 40 было и вредные привычки (алкоголь, курение) 

Всё обязательно получиься:kulachki:

Только что, Princess Frog сказал(а):

@Meчта да, я в этот цикл жахнула всё, что можно🤪

Вот я в следующий тоже, наверно, пойду во все тяжкие:girl_in_dreams: у моего организма останется 2 выходи: либо заБ, либо срочно уйти в климакс, чтобы я его больше не мучила:Crazy:

1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@Meчта да, я в этот цикл жахнула всё, что можно🤪

А во второй фазе ты что планируешь принимать?

Ссылка на это сообщение

@Meчта Да нечего было делать, увы :D, муж с пятницы на рыбалке) малая только приболела( В 7 ровно измеряю, там у меня график капец какой волшебный)

Ссылка на это сообщение
Только что, ДенНастасья сказал(а):

@Meчта Да нечего было делать, увы :D, муж с пятницы на рыбалке) малая только приболела( В 7 ровно измеряю, там у меня график капец какой волшебный)

В смысле, тестов нет? Или просто не хочешь?

Только что, ДенНастасья сказал(а):

@Meчта не, не делала, хоть убей, почему то думаю, что о. Позже была

Давай делай)) а то нам тут пророчишь счасьте, а сама отлыниваешь))

Ссылка на это сообщение

@Meчта у меня , если раньше измеряю, то бт ниже на 0,1 градус)

@Meчта да , сама понимаешь, все тут вилами по воде) , тем более после вб, малая только через 3 года получилась) а тут(

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Meчта сказал(а):

Всё обязательно получиься:kulachki:

Вот я в следующий тоже, наверно, пойду во все тяжкие:girl_in_dreams: у моего организма останется 2 выходи: либо заБ, либо срочно уйти в климакс, чтобы я его больше не мучила:Crazy:

А во второй фазе ты что планируешь принимать?

Дааа, мы верим, что получится. Следующая овуляция примерно на мой день рождения выпадает, а в декабре день рождения у мужа. Может я ему подарю самый главный подарок ;)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Meчта у меня , если раньше измеряю, то бт ниже на 0,1 градус)

Так у всех так)) это нормальное явление, бт каждый час меняется. Поэтому и говорят мерить в одно время. Может ты на время не глянула и измерила в 4 утра?🙈

@ДенНастасья я требую тест:Laie_::Crazy: мне срочно нужны позитивные мысли:D

@Strawberry_37 и твой тест хочу тоже:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@ДенНастасья 🙏 теперь неделя у меня ожидания🤞

Опять мы с тобой почти в ногу будем идти по дпо :malicious: Вернее я надеюсь, что вчера всё таки была О :confusion:

Девочки, кто пил или пьёт травки, я в первой половине пила шалфей, сейчас хочу начинать боровую матку. Сегодня уже можно начинать, или с какого дпо лучше? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Meчта сказал(а):

@Fefoчка а как твои тестики?

Сегодня с утра ещё фото делала теста положила в ряд)) а час назад М начались... вообще не че не понимаю. Не ужели разные тесты могут все риагенты давать. На утреннем  тесте тоже полосочку видно. Бхб что-ли. Или действительно веры тестам нет от слова совсем. Всегда был у нас мужской фактор, сейчас уже к себе начала придираться. Скок проверяли меня все норм было. Вялотекущий аднексит когда-то был. Родила с ним. 

Ссылка на это сообщение

Сейчас Ола-ла в моей темке расставила всё по местам ( о компетенции сегоднишней узистки), она указала, что у меня сегодня 14 ДЦ, хотя М. начались 08.10, а также указала, что оперативных вмешательств не было. А я исполосованна вдоль и поперек. Теперь понятно, что больше доверия первому УЗИ

1 минуту назад, Fefoчка сказал(а):

Сегодня с утра ещё фото делала теста положила в ряд)) а час назад М начались... вообще не че не понимаю. Не ужели разные тесты могут все риагенты давать. На утреннем  тесте тоже полосочку видно. Бхб что-ли. Или действительно веры тестам нет от слова совсем. Всегда был у нас мужской фактор, сейчас уже к себе начала придираться. Скок проверяли меня все норм было. Вялотекущий аднексит когда-то был. Родила с ним. 

Хм, странно

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Сегодня с утра ещё фото делала теста положила в ряд)) а час назад М начались... вообще не че не понимаю. Не ужели разные тесты могут все риагенты давать. На утреннем  тесте тоже полосочку видно. Бхб что-ли. Или действительно веры тестам нет от слова совсем. Всегда был у нас мужской фактор, сейчас уже к себе начала придираться. Скок проверяли меня все норм было. Вялотекущий аднексит когда-то был. Родила с ним. 

Очень жаль((( :udachi:

 

Ссылка на это сообщение

@Tinki-Vinki Липа+Шалфей до О боровая матка (травка такая)">БМ -после О фолька ежедневно вит Е и аскорбинку-тоже после О.

Ты там почитай про них внимательно обязательно:girl_mad:.есть противопоказания

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...