Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 минуты назад, li-light сказал(а):

@Tinki-Vinki Липа+Шалфей до О БМ -после О фолька ежедневно вит Е и аскорбинку-тоже после О.

Ты там почитай про них внимательно обязательно:girl_mad:.есть противопоказания

Я каждый день пью фолиевую, йод, вит. Д. Надо травки попробовать 😁

Витамин С не пью, бывает на него аллергия. 

Ссылка на это сообщение

@Fefoчка ой как жаль!если бхб,то хгч даже в крови должно быть.можно попробовать сдать для себя.я после бхб в августе сразу заБ в сентябре.есть такая версия,что после бхб цикл фертильный очень.но у меня не очень хорошо там получилось,к сожалению.но у вас все получится🤞🏻🤞🏻🤞🏻💯

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@Meчта мда, что-то врачи гадают 🤔 интриги одни! 

@Novva овуляция не может у меня быть в конце месяца, тк я укол делала на 14дц

Девочки, спасибо, будем ждать, надеюсь на 16 была она🙏

@Strawberry_37 Настюша, а на 2 дпо лучше не нужно утрик

Просто у меня потягивает так ощутимо низ, вот именно низ, не пя и ля(

Настюш, мне всегда ген моя с 3дпо назначает, если низ потягивает, поставь параверин 

51 минуту назад, Tatkalapina сказал(а):

@Strawberry_37 в НИИ мне всегда ставили хронический эндометрит в ремиссии .а это я перед операцией сходила на узи .у нас в городе 

все, поняла тебя.

47 минут назад, Novva сказал(а):

@Strawberry_37 Я не умею тут на сайте строить график бт.

Я всегда по приложению ставлю.

Screenshot_20221023_094534_periodtracker.pregnancy.ovulationtracker.jpg

как по мне, так тут строить графики самое то, лучше нигде и нет.

 

29 минут назад, Meчта сказал(а):

Так у всех так)) это нормальное явление, бт каждый час меняется. Поэтому и говорят мерить в одно время. Может ты на время не глянула и измерила в 4 утра?🙈

@ДенНастасья я требую тест:Laie_::Crazy: мне срочно нужны позитивные мысли:D

@Strawberry_37 и твой тест хочу тоже:Crazy:

я пока не планирую его делать ;)

 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, li-light сказал(а):

@Fefoчка ой как жаль!если бхб,то хгч даже в крови должно быть.можно попробовать сдать для себя.я после бхб в августе сразу заБ в сентябре.есть такая версия,что после бхб цикл фертильный очень.но у меня не очень хорошо там получилось,к сожалению.но у вас все получится🤞🏻🤞🏻🤞🏻💯

Я первый раз столкнулась с таким. Тесты никогда не давали полосок в не Б цикл. А тут явная, при чем ярчала как надо. Сижу читаю, мужу прооперировали варикоцеле зависит от этого или нет, уже не знаю что думать. Хгч не буду сдавать. Расстроюсь если бхб. Потопаю к Г. Узи сделаю. Давненько не делала. Мужем занимались

Ссылка на это сообщение

Девочки, смотрю многие фолевую пьют. Я пью ток магний, омегу и витами Д. Почитала инструкцию, немного не поняла, фолиевая нужна плоду?  Так в инструкции написано. Или маме для зачатия? Просто девочки пьют ещё не Б

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Novva сказал(а):

  овуляция неправильно выставлена. У меня она строго на 13 день. 🙄

Попробуй тут на сайте построить график. Сбои организма никто не отменял🤷‍♀️ может в этом цикле немного запоздала.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Девочки, смотрю многие фолевую пьют. Я пью ток магний, омегу и витами Д. Почитала инструкцию, немного не поняла, фолиевая нужна плоду?  Так в инструкции написано. Или маме для зачатия? Просто девочки пьют ещё не Б

Она нужна плоду, её дефицит может вызывать у зародыша поломки, обычно фолиевую назначают за 3 месяца до начала планирования и до 12 -13 недель 

Ссылка на это сообщение
Только что, Вперёд к мечте сказал(а):

Она нужна плоду, её дефицит может вызывать у зародыша поломки, обычно фолиевую назначают за 3 месяца до начала планирования и до 12 -13 недель 

Спасибо, все понятно! Надо прикупить тогда))

Ссылка на это сообщение

@Meчта Вот странно слушай. У меня обычно овуляция с 13-14 день.

На 13день тест яркие 2 с утра. Вечером ноет низ живота очень, таблетки пью. На 14 день после 12 дня температура 37 поднимается. Все, овуляция произошла.

А в этом цикле дурдом какой то.

8 октября в мой ДР, муж с утра ко мне пристал, со всеми итогами😁

Вечером чувствую что низ живота ноет, зырю в календарь, там 12 день. На 9 число муж опять пристал, вечером опять низ живота ноет, но температура ниже 37.

В итоге температура у меня поднялась только 15 числа октября!

Ссылка на это сообщение

@Вперёд к мечте Мне узистка пророчила Дайна без рук и ног.

В итоге дочери 8 лет

@Novva дауна*

С младшей дочерью, на скрининге выявили типа предрасположение опять к дауну, в итоге здорового ребенка родила.

У подруги внематочную тоже не видели долго, в итоге разрыв яичника, операция 

У сестры так же, без трубы осталась.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Novva сказал(а):

@Meчта Вот странно слушай. У меня обычно овуляция с 13-14 день.

На 13день тест яркие 2 с утра. Вечером ноет низ живота очень, таблетки пью. На 14 день после 12 дня температура 37 поднимается. Все, овуляция произошла.

А в этом цикле дурдом какой то.

8 октября в мой ДР, муж с утра ко мне пристал, со всеми итогами😁

Вечером чувствую что низ живота ноет, зырю в календарь, там 12 день. На 9 число муж опять пристал, вечером опять низ живота ноет, но температура ниже 37.

В итоге температура у меня поднялась только 15 числа октября!

Правильно тут писали, самый классный график тут на БП. Я много разных пробовала, но этот лучший. По твоему графику я не понимаю. После ярких полосок на тесте овуля может прийти в течении 36 часов.

Ссылка на это сообщение

Я вот про вит С не очень поняла, его вроде нельзя при Б. Да и вообще кровь сгущает и всё такое. 

Но я конечно не вникала сильно, я пью его с железом, для усвоения лучшего 

Ссылка на это сообщение

@Meчта Слушай, я уже сама запуталась честно.

Я закончила кормить младшую дочь в 3 месяца, через два месяца пришли месячные. И цикл был ад 32 дня. Потом то 26-27-28-29 . Поэтому я ваааще не понимаю что и когда у меня теперь.

Ссылка на это сообщение
Только что, Novva сказал(а):

@Meчта Слушай, я уже сама запуталась честно.

Я закончила кормить младшую дочь в 3 месяца, через два месяца пришли месячные. И цикл был ад 32 дня. Потом то 26-27-28-29 . Поэтому я ваааще не понимаю что и когда у меня теперь.

Тем более, после ГВ цикл может не сразу восстановиться

Ссылка на это сообщение

@Novva у меня знакомой поставили опухоль. И даже не просто узист, а врач гинеколог, и вроде как кому то этот врач очень нравится. Ну вообщем гоняли её гоняли, анализы всякие на онко паталогию, а потом выяснилось, что это Б. Ну вообщем это жуть какая то

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Я вот про вит С не очень поняла, его вроде нельзя при Б. Да и вообще кровь сгущает и всё такое. 

Но я конечно не вникала сильно, я пью его с железом, для усвоения лучшего 

Оу, я его тоже пила, ток недавно закончился

4 минуты назад, Novva сказал(а):

@Meчта Слушай, я уже сама запуталась честно.

Я закончила кормить младшую дочь в 3 месяца, через два месяца пришли месячные. И цикл был ад 32 дня. Потом то 26-27-28-29 . Поэтому я ваааще не понимаю что и когда у меня теперь.

У меня кстати тоже так цикл скачет. 

Ссылка на это сообщение

Ну что. Могу порадоваться тому, что овуляция и правда была 8-9 октября, и мои боли меня не обманули(никогда и не обманывали раньше)

И цикл 27 дней был

Могу теперь выдохнуть, и не накручивать себя.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

@Novva у меня знакомой поставили опухоль. И даже не просто узист, а врач гениколог, и вроде как кому то этот врач очень нравится. Ну вообщем гоняли её гоняли, анализы всякие на онко паталогию, а потом выяснилось, что это Б. Ну вообщем это жуть какая то

Вот это жесть конечно! Мне с младшей дочей миому ставили, даже месяц указали, как при Б.. помню ревела тогда. Когда уже опять решилась на узи идти срок Б был почти 9 недель. Узистка такая мне, а собственно вы что, не в курсе,что у вас в организме происходит? Я говорю так мне миому ставили..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...