Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Novva сказал(а):

Ну что. Могу порадоваться тому, что овуляция и правда была 8-9 октября, и мои боли меня не обманули(никогда и не обманывали раньше)

И цикл 27 дней был

Могу теперь выдохнуть, и не накручивать себя.

Один в один, как у меня получается)

Ссылка на это сообщение

Я если честно, не знаю когда у меня она точно была, овуляция эта. Первый раз, в августе брала электронный, так там сразу понятно. Либо кружочек, либо смайлик. Мне гинеколог так и сказала, сделали тест, как улыбнулся, собираемся и едем к мужу 😂😂😂 на работе говорим, что очень важные дела😂😂😂

Второй раз купила обычные. В итоге толком и не поняла, так как на всех 2 полоски 😂😂😂причём довольно яркие. Единственное, на 12 дмц ооооочень яркие две были. Хотя, по моему приложению О должна была быть и числа 13.

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@//ProstoVery// выходи из кустиков :embrace: как твои дела? Расскажи!

Да что-то я приуныла, но темку читаю, радуюсь и печалюсь с вами.  Так много новых девочек здесь, здорово! 

Спасибо, что вспомнила про меня. У меня как раз тут немного сдвиги в планировании начались. В пятницу была на приеме у репродуктолога. Муж заговорил об эко, и я просто в инете полезла посмотреть какие клиники у нас есть, а там акция в одной из клиник - первый прием бесплатно, прям в минуту решилась и записалась. УЗИ сделали даже, нашли то ли полип, то ли миому, то ли ещё что, никак не понятно что это, сказали записаться на 3 д УЗИ, может там будет понятнее, что это и потом на гистеру, что бы удолить, если полип. Но он маленький 6,5*9мм. Мне его видели раньше, потом два года не видели, сказали все отлично, планируй спокойно. Ну и мужа на спермограмма отправить. 

Пока в голове полный сумбур, что делать, что не делать. До сидела на попе ровно до почти 43. Вот и не знаю, что да как дальше.

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@//ProstoVery// я очень очень верю в твоего малыша:molitva: и держу самые крепкие кулачки. Я уверена, что скоро все получится :smilie_girl_321:

@ДенНастасья Настюша, как там Висилиса?

16 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Привет моя хорошая:embrace: Сто лет тебя не видела)) Животик пока только от кишечника, а так стройна практически 😁 25.10 на скрининг :strashno: Посмотрю чего там с красавчиком. Привередлив к еде, практически всё выплевывает :toks2::D

Машенька, как твое самочувствие сегодня? Кулачки на скриниг держу не разжимая! Мне кажется девочка у тебя там :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня муж опять расстроился, он почему то думает, что это у него проблемы. А на спермограмму мы никак не можем на неё записаться, из-за воздержания. Оно у нас либо 2-3 недели, либо его просто нет :D

@//ProstoVery// главное, что начало положено 😊 а дальше уже действовать по назначению доктора! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж мой сказал, получится, значит получится) 

@Ухтыж глазастенькая умничка ты моя)

Ну всё, зажимаю всё что можно и нельзя зажать, на то чтоб получилось:class::kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Novva с новым, непременно счастливо беременным циклом тебя, дорогая:smilie_girl_321:privately.ru_nabor-na-rozhdenie-pebenka-idei-5.thumb.jpg.ca0876dc7356ee3e33bf0d116ed4c3ff.jpg

Насть, а я думала, ты как и я собираешь уже приданное для доченьки, типа визуализируешь   приближение Б 🙈🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение

@Tinki-Vinki

4 часа назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 ой, я вообще не понимаю, что происходит. :Laie_: ну не было, значит организм отлыхает, он тоже на это имеет право. Только вот куда такое огромное жт за сутки подевалось, вместе с жидкостью? Зато вылезла киста ШМ :girl_wacko:

Просто ты у нас загадочная женщина:love:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, li-light сказал(а):

@Антошка-горошка девочки…а я правда втихаря собираю каждый раз…:confusion:перебираю и представляю как малюточку буду одевать в это все:confusion:

А я когда смотрю на детские вещички, начинаю плакать. Наверное мои беременные гормоны шалят :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, li-light сказал(а):

@Антошка-горошка девочки…а я правда втихаря собираю каждый раз…:confusion:перебираю и представляю как малюточку буду одевать в это все:confusion:

Дык я тоже начала, вот недавно купила пустышку (это нарядно преподнести мужу новость о Б) и прорезыаатель в виде стручка гороха  в тему к моему Нику 🤣, уж показывала девчонкам)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ухтыж сказал(а):

@Tinki-Vinki

Просто ты у нас загадочная женщина:love:

Ну у меня сегодня вообще настроения нет. Да еще эта узистка написала почему-то 14 ДЦ. После такого хочется вообще аккаунт свой удалить, так как теперь обо мне будут думать, что я вру

:girl_cray:

Всем желаю удачи и скорейших исполнений желаний. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Meчта сказал(а):

Ну у меня сегодня вообще настроения нет. Да еще эта узистка написала почему-то 14 ДЦ. После такого хочется вообще аккаунт свой удалить, так как теперь обо мне будут думать, что я вру

:girl_cray:

Всем желаю удачи и скорейших исполнений желаний. 

Ну чего ты! Перестань. Ну сделай паузу, пока не пиши. Завтра будет другое настроение. Я всегда так делаю. Не хочется, пропадаю навркмя и все. 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

Насть, а я думала, ты как и я собираешь уже приданное для доченьки, типа визуализируешь   приближение Б 🙈🤣🤣🤣

Юлечка, у меня две больших сумки и пару пакетов уже есть, для нашего малыша) в основном новые вещи с бирками) я часто что то покупаю:confusion: и раньше с девочками отправляли подарки тут) за 11 лет много всего накопилось)

 

29 минут назад, Meчта сказал(а):

Ну у меня сегодня вообще настроения нет. Да еще эта узистка написала почему-то 14 ДЦ. После такого хочется вообще аккаунт свой удалить, так как теперь обо мне будут думать, что я вру

:girl_cray:

Всем желаю удачи и скорейших исполнений желаний. 

я про тебя так не думаю :smilie_girl_321:

22 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Strawberry_37 еще не очень, немного только полегче, что то малышка захандрила моя

пусть скорее поправляется крошка!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...