Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Всем привет!

У меня сегодня так поясницу тянет ужасно, весь крестцовый отдел. Гуляю сейчас с сыном, лавки холодные, не присесть, стоять уже сил нет, а как назло друзей много вышло, не утащишь домой😭 наверно, к М все-таки(((

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Tatkalapina сказал(а):

@Strawberry_37 какая картинка красивая😍 а я все вяжу для девочки ,и так все и лежит )

@//ProstoVery// вот как раз после удаления полипа. У меня подружка забеременела .10 лет ждали 

Вот одни из .правда пуговички еще не пришила ,сейчас комбезик заканчиваю,может и пригодиться когда нибудь )

4A1120DA-733A-4D87-859F-9791395AC2D2.jpeg

Танечка, очень красиво! :love:будет у тебя дочка, вот увидишь!

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Tatkalapina сказал(а):

@Strawberry_37 какая картинка красивая😍 а я все вяжу для девочки ,и так все и лежит )

@//ProstoVery// вот как раз после удаления полипа. У меня подружка забеременела .10 лет ждали 

Вот одни из .правда пуговички еще не пришила ,сейчас комбезик заканчиваю,может и пригодиться когда нибудь )

4A1120DA-733A-4D87-859F-9791395AC2D2.jpeg

Мальчишкам тоже вязала )

FCE14C55-FB14-4112-BA2E-0BE1904ED9F4.jpeg

D3658357-EDBC-4B27-87F5-C5069892C3BD.jpeg

4E450439-A7B6-4BAD-BDD5-52E467BEC902.jpeg

91124E59-D1A9-4A3B-BD83-60C85E074F9A.jpeg

4F5FB4CD-854D-488C-B648-A067970929F3.jpeg

A92E7267-573B-4AD5-AD11-9447E706A7C4.jpeg

A76845DB-0A65-4ABB-B811-2C6B70FFD2EF.jpeg

6103E228-685D-4365-AEF5-0A175C1C4842.jpeg

Красотень

Ссылка на это сообщение

@Tatkalapina какая милота 🥰🥰🥰

Я рукожоп в этом плане, не умею ни шить, ни вязать. 

@Танюшка2021 ого, как вы шустро 😁😁😁 я конечно тоже смотрю на вещички хожу, но пока не беру... Вот как увижу свои // схожу на узи, так и можно будет начинать 😂😂😂

У нас тут на работе акция, для сотрудников, гинекологический лазер бесплатно. И что то прям такие после него происходят интересные вещи. Одна пациентка забеременела, у одной месячные пришли , хотя у неё уже менопауза, у другой фоликул созрел, хотя у неё тоже месячных нет давно.у девочки фолликулы выросли 😂 было 4 и 3 в том году, сейчас 11 и 6 😂😂😂😂😂

Хотя он направлен на другое, но я тоже записалась 😂😂😂😂 5 ноября пойду на первую процедуру 😁 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Tatkalapina сказал(а):

@Strawberry_37 спасибо ❤️ я конечно уже и не надеюсь ) но очень хочу )

Надо надеяться до победного! Вот первый раз в жизни у меня будет девочка! После трех мальчишек. Хоть и в 42, но все же

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

@//ProstoVery// я очень очень верю в твоего малыша:molitva: и держу самые крепкие кулачки. Я уверена, что скоро все получится :smilie_girl_321:

@ДенНастасья Настюша, как там Висилиса?

Машенька, как твое самочувствие сегодня? Кулачки на скриниг держу не разжимая! Мне кажется девочка у тебя там :smilie_girl_321:

Привет, милота🤗 Вкусняшки видела, слюну пустила и пошла готовить кашку😁 Потом с дочкой сходили к парикмахеру. Её подравняли горячими, мне убрали длину. Тошнота со мной, днём полегче, а вечером обнимка с унитазом. Милый в гости к друзьям зовёт. Я говорю, что у них унитаз неудобный и я дома посижу:D

Мне бы мальчонка, так как девчушка у меня уже есть😍 Спасибо!:embrace::kiss2:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Привет, милота🤗 Вкусняшки видела, слюну пустила и пошла готовить кашку😁 Потом с дочкой сходили к парикмахеру. Её подравняли горячими, мне убрали длину. Тошнота со мной, днём полегче, а вечером обнимка с унитазом. Милый в гости к друзьям зовёт. Я говорю, что у них унитаз неудобный и я дома посижу:D

Мне бы мальчонка, так как девчушка у меня уже есть😍 Спасибо!:embrace::kiss2:

Машуля, я просто предположила :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //ProstoVery// сказал(а):

 

Пока в голове полный сумбур

Это пока. Сейчас всё по полочкам разложишь, мысли в кучку соберёшь, информацией напитаешься и вперёд за своим счастьем! Вы на это решились, а значит, что уже пол дела сделано! Держу за вас кулачки🤞

2 часа назад, Meчта сказал(а):

Ну у меня сегодня вообще настроения нет. Да еще эта узистка написала почему-то 14 ДЦ. После такого хочется вообще аккаунт свой удалить, так как теперь обо мне будут думать, что я вру

:girl_cray:

Всем желаю удачи и скорейших исполнений желаний. 

Это ты чего удумала? Деприсулька напала и кусает? Брось такие мысли. Нормальные люди будут думать верно, на узи ж видно, что там везде Олеся Викторовна😌 А не две разные барышни. А на остальных кладём писку и да побольше, ибо нервы дороже. Иди я тебя заобнимаю до посинения:embrace:

1 час назад, Tatkalapina сказал(а):

@Strawberry_37 какая картинка красивая😍 а я все вяжу для девочки ,и так все и лежит )

@//ProstoVery// вот как раз после удаления полипа. У меня подружка забеременела .10 лет ждали 

Вот одни из .правда пуговички еще не пришила ,сейчас комбезик заканчиваю,может и пригодиться когда нибудь )

4A1120DA-733A-4D87-859F-9791395AC2D2.jpeg

Мальчишкам тоже вязала )

FCE14C55-FB14-4112-BA2E-0BE1904ED9F4.jpeg

D3658357-EDBC-4B27-87F5-C5069892C3BD.jpeg

4E450439-A7B6-4BAD-BDD5-52E467BEC902.jpeg

91124E59-D1A9-4A3B-BD83-60C85E074F9A.jpeg

4F5FB4CD-854D-488C-B648-A067970929F3.jpeg

A92E7267-573B-4AD5-AD11-9447E706A7C4.jpeg

A76845DB-0A65-4ABB-B811-2C6B70FFD2EF.jpeg

6103E228-685D-4365-AEF5-0A175C1C4842.jpeg

Эх, реакции закончились, а тут такая красота и малыши славные😍

14 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Машуля, я просто предположила :smilie_girl_321:

Хорошая у вас традиция была. Я дочку планировала на другом форуме. Вот там мы тоже на праздники отправляли. А ещё кто беременил то отправлял тесты (новые😁) планирующим. Так сказать волшебством делились😌😁

Дочитала все странички, теперь можно и оторвать себя от дивана и что-то поделать🤪😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tinki-Vinki ну так 24 недельки уже🙈 надо закупки делать, тяжко уже по магазинам ходить, а дальше ещё хуже 🤭🤭🤭 пузико уже тянет... 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Мне практически 35 лет, есть двое деток (16 лет и 11), с их отцом в разводе, с нынешним мужем хотим малыша)))) и пробуем третий месяц. Я себя проверила, муж ещё спермограмму и мар тест не сдавал, пока сами пробуем. Но уже думаем сдать. Тем более я работаю в центре репродукции)))) если верить тесту на овуляцию, сегодня 12 дпо, тест на беременность чистейший.... Так что жду М и снова. 

У нас единственное пока одна проблема, мы живём временно в разных городах. Как мой текст на О "+".  Либо еду я, либо он 😂😂😂

Разные города - фигня))) Мы когда младшую планировали,то жили в разных странах,да ещё  на разных континетах:D. Начали в мои 35 лет,получилось в 38. 

Так ,что всё  у вас получится:flower:

9 часов назад, Princess Frog сказал(а):

Доброе утро, девочки! :smilie_girl_321:

Посмотрите пожалуйста график🙏

Врач в этом месяце и укол не хотела и утрожестан хочет подключить после анализа, на 5дпо, а я вот очень переживаю и хочу его подключить на 2дпо, в этом месяце не хочу ничего менять🙏 как думаете, когда о была? 

 

upload_2022_10_23_07_51_36_682.jpg

По графику О была на 16дц скорее всего 

@Meчта у тебя одно УЗИ чудесней другого. Как такая разница может быть?!

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, li-light сказал(а):

график.может вторая О была?

Вряд ли... Либо была бхб, либо, скорее всего, просто сбой и повышен лг. Пусть этот непонятный цикл скорее закончится и начнётся новый, счастливый и победный! 

15 часов назад, Tatkalapina сказал(а):

тоже ставят эндометриоз /аденомиоз ,но никаких симптомов из перечисленных вообще нет (

Одно из двух, либо начальная стадия, которая симптомов чаще всего никаких не даёт. Либо у неоднородного миометрия по УЗИ другие причины, их много, кроме аденомиоза. 

 

8 часов назад, Футурино сказал(а):

Жду ноябрь,уже 35.5 недель

Ого, как время пролетело, только тест разглядывали... Лёгких родов тебе, и хороших врачей! 

8 часов назад, Meчта сказал(а):

Только вот куда такое огромное жт за сутки подевалось, вместе с жидкостью? Зато вылезла киста ШМ :girl_wacko:

Вот так, и верь этим УЗИ... В одном месте аппарат старый, в другом современный, в одном месте узист грамотный, в другом пень пнем. Но по графику О была! А кисты на шм у многих есть, их то видят, то нет, особенно, если мелкие они. Пусть БТ (базальная температура) растёт, назло всем узистам, и цикл закончится :tectik:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Meчта сказал(а):

Ну у меня сегодня вообще настроения нет. Да еще эта узистка написала почему-то 14 ДЦ. После такого хочется вообще аккаунт свой удалить, так как теперь обо мне будут думать, что я вру

:girl_cray:

Всем желаю удачи и скорейших исполнений желаний. 

Не обращай внимания,этой публике только дай повод. Сейчас ещё  более менее "нежно". А раньше на сайте вообще жах был,шаг в сторону-заплюют:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Приветик) что т как то странно, первый раз вечером пишу тут))) блин, очень сильно болит и ноет грудь, Никогда такого не было, даже перед М никогда... И ноет и колет как то 

И светло светло розовые выделения.... Где то там далеко))) но вижу их. Думаю завтра начнется новый цикл :cry:

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Princess Frog сказал(а):

Доброе утро, девочки! :smilie_girl_321:

Посмотрите пожалуйста график🙏

Врач в этом месяце и укол не хотела и утрожестан хочет подключить после анализа, на 5дпо, а я вот очень переживаю и хочу его подключить на 2дпо, в этом месяце не хочу ничего менять🙏 как думаете, когда о была? 

 

upload_2022_10_23_07_51_36_682.jpg

Думаю на 16 дц, завтра прога нарисует Овуляцию

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...