Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

7 часов назад, Novva сказал(а):

он мне фигню какую то выдал😁

myChart.gif

Как любопытно, О на 4 сутки после пика лг... Совсем как у меня в этом цикле, но я склоняюсь, что О не было, слишком маленькая разница фаз. А у тебя прям отличная! Пусть график завершится вот так:tectik:

А где тестики, кстати!? 

4 часа назад, Антошка-горошка сказал(а):

как и я собираешь уже приданное для доченьки, типа визуализируешь   приближение Б

Увидела картинку и вспомнила, мне сегодня снились малышовые вещички, на мальчика. Будто я их перебираю, и так горько, что больше не пригодятся, что я утыкаюсь в эту кофточку пушистую и плачу... А потом всё складываю на полочку. 

А ещё рыбка снилась, как она в воде плескалась, выскакивала. Это не к Б, к Б я рыбку в руках должна держать, А тут просто издалека видела. 

В общем, мозг загружен, и выдаёт... 

4 часа назад, Meчта сказал(а):

После такого хочется вообще аккаунт свой удалить, так как теперь обо мне будут думать, что я вру

Ну, не придумывай!!! Наоборот, ты такую подробную правду рассказываешь и показываешь, все УЗИ эти. Ну её в баню, эту узистку! Ещё расстраиваться из-за неё! :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда а мне сегодня так явно приснилось, что я Б и мы на УЗИ рассматриваем малышарика, какое личико, на кого похож, и муж говорит, что больше на старшую дочь, прям вылитый, а потом сам увидел, что писюн есть, и все вселенский завет выполнил - сына произвёл. Но все это как будто на раннем сроке, что и увидеть невозможно наяву. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, tatianaGG сказал(а):

,этой публике

Такой публики в этой темке нет!!! Я ни одной не видела, кто может заплевать... 

58 минут назад, Марина03 сказал(а):

Думаю завтра начнется новый цикл

Тесты чистые же сейчас? 

По графику очень похоже на неудачную имплантацию на 7-8 дпо. Но это только предположение, конечно. 

Пусть начнётся новый победный цикл!!! 🙏

@Антошка-горошка какой чудесный сон, пусть он обязательно сбудется! 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Tatkalapina сказал(а):

@Strawberry_37 какая картинка красивая😍 а я все вяжу для девочки ,и так все и лежит )

@//ProstoVery// вот как раз после удаления полипа. У меня подружка забеременела .10 лет ждали 

Вот одни из .правда пуговички еще не пришила ,сейчас комбезик заканчиваю,может и пригодиться когда нибудь )

4A1120DA-733A-4D87-859F-9791395AC2D2.jpeg

Мальчишкам тоже вязала )

FCE14C55-FB14-4112-BA2E-0BE1904ED9F4.jpeg

D3658357-EDBC-4B27-87F5-C5069892C3BD.jpeg

4E450439-A7B6-4BAD-BDD5-52E467BEC902.jpeg

91124E59-D1A9-4A3B-BD83-60C85E074F9A.jpeg

4F5FB4CD-854D-488C-B648-A067970929F3.jpeg

A92E7267-573B-4AD5-AD11-9447E706A7C4.jpeg

A76845DB-0A65-4ABB-B811-2C6B70FFD2EF.jpeg

6103E228-685D-4365-AEF5-0A175C1C4842.jpeg

Какая красота, просто золотые руки! Обязательно пригодятся малышковые вещи ещё! Я тоже немного вязала для дочки, когда маленькая она была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Такой публики в этой темке нет!!! Я ни одной не видела, кто может заплевать... 

 

 

@Антошка-горошка

Я не про эту тему. Здесь приятно и тепло:flower:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, tatianaGG сказал(а):

Не обращай внимания,этой публике только дай повод. Сейчас ещё  более менее "нежно". А раньше на сайте вообще жах был,шаг в сторону-заплюют:girl_wacko:

я так вообще не увидела в том посте какие то "злые" коменты. Все по делу. И там никто и не писал ей про то, что она врёт и все такое. Я чето не пойму, с чего наш Лисёнок так нервничает?  Может я что то пропустила?

 

13 минут назад, tatianaGG сказал(а):

@Добрая надежда я про то,что "Мечта" в общие вопросы написала,а там...

Танюш,а что там? Там ничего такого и нет🤷🏻‍♀️

5 часов назад, Meчта сказал(а):

Ну у меня сегодня вообще настроения нет. Да еще эта узистка написала почему-то 14 ДЦ. После такого хочется вообще аккаунт свой удалить, так как теперь обо мне будут думать, что я вру

:girl_cray:

Всем желаю удачи и скорейших исполнений желаний. 

Лисёнок, милая моя, ну ты чего? Вот вообще никто там так не подумал, ну ты чего себя накручиваешь зря? Выпей что то успокоительное, нервы, они у тебя ни к черту((( и давай возвращайся, мы тебя все любим очень!

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Танечка, очень красиво! :love:будет у тебя дочка, вот увидишь!

 

4 часа назад, Tatkalapina сказал(а):

@Strawberry_37 какая картинка красивая😍 а я все вяжу для девочки ,и так все и лежит )

@//ProstoVery// вот как раз после удаления полипа. У меня подружка забеременела .10 лет ждали 

Вот одни из .правда пуговички еще не пришила ,сейчас комбезик заканчиваю,может и пригодиться когда нибудь )

4A1120DA-733A-4D87-859F-9791395AC2D2.jpeg

Мальчишкам тоже вязала )

FCE14C55-FB14-4112-BA2E-0BE1904ED9F4.jpeg

D3658357-EDBC-4B27-87F5-C5069892C3BD.jpeg

4E450439-A7B6-4BAD-BDD5-52E467BEC902.jpeg

91124E59-D1A9-4A3B-BD83-60C85E074F9A.jpeg

4F5FB4CD-854D-488C-B648-A067970929F3.jpeg

A92E7267-573B-4AD5-AD11-9447E706A7C4.jpeg

A76845DB-0A65-4ABB-B811-2C6B70FFD2EF.jpeg

6103E228-685D-4365-AEF5-0A175C1C4842.jpeg

Какая ж, красота, молота😍, слов нет! Какая ты умница, рукодельница. 🤩

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 ничего такого страшного в ответах я там не видела:sorry:. Просто Такая реакция у нее прлучилась из-за  всей этой ситуации с УЗИ. Непонятки конечно выматывают человека:(.

Честно говоря,я темку ту только потом прочитала. А изначально ответила на слова "Мечты". 

В итоге всё  будет хорошо,я знаю:)

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

Девочки, спасибо всем за слова поддержки, мне это так необходимо. Уверена, мы все здесь дождемся своих полосочек, а потом и лялек.

Обязательно так и будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, эти узисты отдельная тема. Мне одна такая климакс по УЗИ написала. В 33 года:dash_kolob_girl: У меня тогда вообще истерика была

Блин, я козяврика не каждый день слышу. Если слышу, то прям слабо. Подруга ещё накрутила, что надо 10 шевелений в день слышать. Если их нет, то это пипец. Потряхивает теперь

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, tatianaGG сказал(а):

@Strawberry_37 ничего такого страшного в ответах я там не видела:sorry:. Просто Такая реакция у нее прлучилась из-за  всей этой ситуации с УЗИ. Непонятки конечно выматывают человека:(.

Честно говоря,я темку ту только потом прочитала. А изначально ответила на слова "Мечты". 

В итоге всё  будет хорошо,я знаю:)

конечно выматывают (( я сама после УЗИ будто в прострации. Так надеялась хоть на один из ДФ, а по УЗИ ни одного ЖТ (((

@Ирина886 Иришка, погоди, успокойся. Я,конечно в этом не советчик вовсе, но, может тебе со своей ген поговорить? УЗИ сделать?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

конечно выматывают (( я сама после УЗИ будто в прострации. Так надеялась хоть на один из ДФ, а по УЗИ ни одного ЖТ (((

@Ирина886 Иришка, погоди, успокойся. Я,конечно в этом не советчик вовсе, но, может тебе со своей ген поговорить? УЗИ сделать?

Так он у меня шевелиться хоть как-то начал меньше месяца назад. И скрининг второй нормальный и приём был 18 числа, гиня его слушала, сказала, что всё хорошо. Она сразу говорила, что позже слышно будет. Потому что первый и прикрепление по передней стенке. А я не понимаю как он нормально должен шевелиться

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Так он у меня шевелиться хоть как-то начал меньше месяца назад. И скрининг второй нормальный и приём был 18 числа, гиня его слушала, сказала, что всё хорошо. Она сразу говорила, что позже слышно будет. Потому что первый и прикрепление по передней стенке. А я не понимаю как он нормально должен шевелиться

ну тогда думаю все у вас хорошо. Мне не нервов, будь спокойнее :embrace:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ирина886 не кипишуй, он еще малышок совсем, может человек дрыхнет и может ты занята бываешь в о время его движений , поэтому сильно не слышно

Угу. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Так он у меня шевелиться хоть как-то начал меньше месяца назад. И скрининг второй нормальный и приём был 18 числа, гиня его слушала, сказала, что всё хорошо. Она сразу говорила, что позже слышно будет. Потому что первый и прикрепление по передней стенке. А я не понимаю как он нормально должен шевелиться

Позже начнет футболить будь здоров как. А пока ему места там много и ты реже его слышишь. Если волнуешься скушай сладкое и ляг на спину, так должно быть ярче😁🤗 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

добрый вечер девочки.как вы все тут? я вот незнакомый тест купила,один был браком...другой нарисовал прадеда..кто то знаком с этими тестами? шоласси..что то не доверяю я им

IMG_20221023_222148.jpg

IMG_20221023_222240.jpg

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Вряд ли... Либо была бхб, либо, скорее всего, просто сбой и повышен лг. Пусть этот непонятный цикл скорее закончится и начнётся новый, счастливый и победный! 


спасибо:embrace::kiss2:

Это я так…цепляюсь за какие то мелочи.мы же всегда на лучшее настроены,даже когда все очевидно.

сама уже хочу чтоб закончился.уже перебор на три дня.

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, tatianaGG сказал(а):

общие вопросы написала,а там...

Ну, там да, проходной двор, и разный народ ходит... 

2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Если их нет, то это пипец. Потряхивает теперь

У меня второй и сын был такой спокойный, дрых, наверное, там всё время. Вообще не шевелился, часами. Чтоб зашевелился, приходилось его тормошить, дёргать. Тоже боялась. Предлежание плаценты было. Но про 10 движений я тогда не знала, иначе поседела бы, наверное, и из кабинета УЗИ не вылазила... 

Но Саня родился здоровый и в срок. И правда, по жизни спокойный, по профессии программист-техник. Часами неподвижно может сидеть за компом, телефоном. 

Я прикалываюсь, ты ещё в животе, наверное, в телефоне сидел и шевелиться забывал..

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Так он у меня шевелиться хоть как-то начал меньше месяца назад. И скрининг второй нормальный и приём был 18 числа, гиня его слушала, сказала, что всё хорошо. Она сразу говорила, что позже слышно будет. Потому что первый и прикрепление по передней стенке. А я не понимаю как он нормально должен шевелиться

Всё хорошо у вас. У всех у кого по передней обычно меньше ощущений шевелюх. И да, ты отвлекаешься и не замечаешь. Это надо лечь и ничего не делать и ждать)) и жевать шоколадку))) 

И ещё, мне кажется сейчас уже никто не считает шевеления. Я вот с первым помню паниковала, врач посмеялась и предложила посчитать, но я быстро устала всё это считать))) а с третьим, врач сказала -успокойся. Но Илюха и вправду мало шевелился, но сильно))) но он и большой родился, все заходили в РД и говорили -ого 😂

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! Ну вот и начинается у меня новый цикл :cry: правда на 4 дня раньше, значит О все же прошла раньше, чем по графику...Сегодня началась мазня,значит и М сегодня к вечеру или завтра утром. Эх...

В октябре мне было проще отслеживать О и ехать к мужу, у меня отпуск был. Сейчас не знаю даже, работа, на учебе начинается практика, плюс если уезжать, надо просить соседей топить дом - холодно уже...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...