Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Мне сегодня ночью тоже мозг выдал сон)) и что я беременна и что девочка вроде как) 

Вчера ещё ездили в поисках брюк младшим на утренники в саду, насмотрелась на все эти милые маленькие вещи))) еле взгляд отвела) 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Ой, эти узисты отдельная тема. Мне одна такая климакс по УЗИ написала. В 33 года:dash_kolob_girl: У меня тогда вообще истерика была

Блин, я козяврика не каждый день слышу. Если слышу, то прям слабо. Подруга ещё накрутила, что надо 10 шевелений в день слышать. Если их нет, то это пипец. Потряхивает теперь

Привет. Ир, ну ты завязывай панику наводить :girl_mad: Моя гиня сказала считать шевелюхи с 28 недели. 

Я у своего детёныша уже вычислила расписание дня, но бывает, что он тихорится. Тогда я беру шоколадку, ложусь на спину и жую. Немного погодя начинается чемпионат по футболу. Опять же прикрепление имеет значение,  у меня по задней стенке.

А вообще у меня тоже шугань, когда он помалкивает :princess:

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, li-light сказал(а):

@Tinki-Vinki с Новым победным циклом!:friend::heart::flower:

Спасибо! Будем стараться, чтоб в декабре мужу подарочек был :aistbp:  за всех тоже держу пальчики и кулачки и всё, что можно ;)

Надеюсь все же мужа отправить на спермограмму и мар тест, когда приедет. Я то проверилась - кровь сдала, УЗИ сделала, к репродуктологу сходила ))))) а вот он не до конца. У него только на инфекции анализы есть и все.

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog Насть, я думаю да, бт не очень информативна у тебя, из за того, что вставала. Ну у меня бы было так, у других девочек не влияет. Ждём завтра 🙏 крепко держу кулачки

Ссылка на это сообщение

Я перестала мерить БТ (базальная температура), потому что с моим графиком работы не особо удобно. 2 дня я ложусь в 23.00, а встаю в 5.00, а потом 2 дня я ложусь как лягу и встаю как встану :D

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Kasablanka сказал(а):

Привет. Ир, ну ты завязывай панику наводить :girl_mad: Моя гиня сказала считать шевелюхи с 28 недели. 

Я у своего детёныша уже вычислила расписание дня, но бывает, что он тихорится. Тогда я беру шоколадку, ложусь на спину и жую. Немного погодя начинается чемпионат по футболу. Опять же прикрепление имеет значение,  у меня по задней стенке.

А вообще у меня тоже шугань, когда он помалкивает :princess:

Так я и так в основном лежу. И тишина. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Princess Frog сказал(а):

@Strawberry_37 ну я не то чтоб скакала, но просыпалась, мерили температуру, укладывала, но не вставала, посмотрим завтра🤞

все равно. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет ! Хочу к вам)так у вас уютно и сразу настроение поднимается , когда читаешь)

планируем 5 месяцев, есть дочка 8 лет, получилось с первого раза))

в прошлый понедельник 17.10 была овуляция, это точно, за сутки был тест положительный, а в понедельник на узи сказали что фолликул большой и должен лопнуть, в этот день сильно затянуло живот, к вечеру прошло!

вчера появилось розовое пятнышко и к вечеру заболела грудь, вот не знаю есть ли надежда или все таки это уже пмс

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Daja2009 сказал(а):

Всем привет ! Хочу к вам)так у вас уютно и сразу настроение поднимается , когда читаешь)

планируем 5 месяцев, есть дочка 8 лет, получилось с первого раза))

в прошлый понедельник 17.10 была овуляция, это точно, за сутки был тест положительный, а в понедельник на узи сказали что фолликул большой и должен лопнуть, в этот день сильно затянуло живот, к вечеру прошло!

вчера появилось розовое пятнышко и к вечеру заболела грудь, вот не знаю есть ли надежда или все таки это уже пмс

Привет!:Hello:розовое пятнышко может быть прикреплением, как раз прошла неделя. Но это в среднем, когда на 7 сутки идет ИЗ. А так, желаю удачного БЦ:t8313:

3 часа назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Мне сегодня ночью тоже мозг выдал сон)) и что я беременна и что девочка вроде как) 

Вчера ещё ездили в поисках брюк младшим на утренники в саду, насмотрелась на все эти милые маленькие вещи))) еле взгляд отвела) 

Привет, мне тоже сегодня снился сон,что я Б девочкой))Мозг блин воспален, ни как видимо не отпустит ситуацию. При чем в реале у меня 2 дочери. И я во сне эту девочку выкидываю:((типо мальчика хочу)проснулась, сердце стучит,осадок такой нехороший прям. Надо отвлечься...Под накрыло меня опять чуток походу..в свое время занималась с психологом. Надо взять себя в руки:)

Ссылка на это сообщение

Девочки ,привет .мне нужен ваш совет .сегодня сходила к участковому гинекологу .она мне от эндометриоза прописывает пить дюфастон с 5 по 25 день цикла 6 месяцев.а он де подавляет овуляцию.что то я совсем в растерянности 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Привет!:Hello:розовое пятнышко может быть прикреплением, как раз прошла неделя. Но это в среднем, когда на 7 сутки идет ИЗ. А так, желаю удачного БЦ:t8313:

Спасибо!) Буду надеется.. тесты боюсь делать, да и рано расстраивает пустой очень

как тут некоторые девочки начинают так рано мочить их😅

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Daja2009 сказал(а):

Спасибо!) Буду надеется.. тесты боюсь делать, да и рано расстраивает пустой очень

как тут некоторые девочки начинают так рано мочить их😅

Рано еще)) а вообще сама такая я))мне комфортно мочить с 9 дпо вечер, 10 дпо утро. А после постоянно:Crazy:

4 минуты назад, Tatkalapina сказал(а):

Может вообще не начинать пить ,а дождаться все таки ,что скажут в НИИ 

Тут я не подскажу, а так я бы дождалась еще НИИ, что скажут там, согласны ли они с назначением Г, после уже бы  действовала 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Примите к себе? Я совсем профан, ничего в планировании не понимаю😂( точнее у меня нет таких знаний, как у вас). Планируем 3 месяц, детей нет, анализы пока никакие не сдавали...С этого месяца начали пить фольку, витамин Е, муж ещё Цинк и Л- Карнитин...Цикл у меня 35 дней, овуляция по календарю на 21 ДЦ, но я не знаю, верно ли это(я её просто не чувствую). Как проверить О? УЗИ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

Девочки, всем доброе утро! Примите к себе? Я совсем профан, ничего в планировании не понимаю😂( точнее у меня нет таких знаний, как у вас). Планируем 3 месяц, детей нет, анализы пока никакие не сдавали...С этого месяца начали пить фольку, витамин Е, муж ещё Цинк и Л- Карнитин...Цикл у меня 35 дней, овуляция по календарю на 21 ДЦ, но я не знаю, верно ли это(я её просто не чувствую). Как проверить О? УЗИ?

Мне врач говорила делать тесты на О (лучше электронный клеарблу, но он такой дорогой,зараза, что я им 1 раз только пробовала) и через 2 дня сделать УЗИ, посмотреть. 

Из анализов я перед консультацией врача сдала на 3-5 ДЦ АМГ, ФСГ и ТТГ, на 7-12 ДЦ УЗИ ОМТ. Потом на прием пошла. 

Я сама первый раз так серьезно планирую :D с дочкой я 17 лет назад просто "залетела" в 18 лет, с сыном убрала КОК и через 3 месяца //.  А сейчас решила сначала провериться , все-таки возраст уже не 20 лет :sorry: УЗИ делала на каком-то супер-пупер аппарате, немного напугали там меня, но врач посмотрела еще раз сама, плюч на кресле и успокоила,что все нормально. Есть незначительные изменения,но не так страшно. Оперативного лечения не нужно.

Ссылка на это сообщение

@Daja2009 приветик!добро пожаловать!тут и правда здорово.комфортно и хорошо.может ИЗ пятнышко.а бт не меряешь?и надежда всегда есть.пока М не пришли.🤞🏻

@Tatkalapina кому то подавляет О.кому то нет.я бы подождала НИИ.

@Alina_Lin приветик!тесты можно на О.но хорошие надо.чтоб яркость хорошо прибывала на них.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Мне врач говорила делать тесты на О (лучше электронный клеарблу, но он такой дорогой,зараза, что я им 1 раз только пробовала) и через 2 дня сделать УЗИ, посмотреть. 

Из анализов я перед консультацией врача сдала на 3-5 ДЦ АМГ, ФСГ и ТТГ, на 7-12 ДЦ УЗИ ОМТ. Потом на прием пошла. 

Моя ситуация усложняется тем, что я только полгода назад переехала в этот город и не знаю никаких хороших врачей :( но спасибо, что подсказали! Обязательно сделаю!

Ой девочки, я даже обращалась к тарологу (он нормальный, не из ТикТока за 500 рублей ):hohot:он сказал, что в течение года 60% будет беременность, но если ОЧЕНЬ постараться)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...