Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Alina_Lin добро пожаловать :flower:

38 минут назад, Tatkalapina сказал(а):

Может вообще не начинать пить ,а дождаться все таки ,что скажут в НИИ 

Танюш, я бы дождалась приема в НИИ 

@Ухтыж привет, пузик :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

Моя ситуация усложняется тем, что я только полгода назад переехала в этот город и не знаю никаких хороших врачей :( но спасибо, что подсказали! Обязательно сделаю!

Ой девочки, я даже обращалась к тарологу (он нормальный, не из ТикТока за 500 рублей ):hohot:он сказал, что в течение года 60% будет беременность, но если ОЧЕНЬ постараться)))

Оу))таро и любые виды гадания, это одна из веток вероятной реальности))мы сами изо дня в день меняем свою окружающую действительность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Оу))таро и любые виды гадания, это одна из веток вероятной реальности))мы сами изо дня в день меняем свою окружающую действительность.

Да я к нему обращалась по другой теме, решила заодно и это спросить)) так он мне потом наговорил капец.... На мне какая-то ответственность рода, я должна "выплатить долг" за семью, на муже вообще магическое воздействие:girl_wacko: думаю да кому он нафиг сдался, ещё и делать что-то на него) и не верю, и интересно)))

Ссылка на это сообщение

Подскажите лучше за раннюю О... У кого-то была она? У меня по календарю стояло допустим  30 числа, но тянуло яичники числа 25 например... А я тем временем на пути в аптеку за тестом на О:cool:

Ссылка на это сообщение
Только что, Alina_Lin сказал(а):

Да я к нему обращалась по другой теме, решила заодно и это спросить)) так он мне потом наговорил капец.... На мне какая-то ответственность рода, я должна "выплатить долг" за семью, на муже вообще магическое воздействие:girl_wacko: думаю да кому он нафиг сдался, ещё и делать что-то на него) и не верю, и интересно)))

Приведу пример почему я так написала. Возьмём женщину которая считает,что все мужики козлы. И будет жаловаться на то,что её именно такие окружают)) потому,что внутренний контекст притягивает соответствующее содержание. Так вот. Она идёт гадать на таро. Ей таролог говорит, что одни му...ки и будут попадаться ей 100%. Женщина верит и уходит. После появляется желание поработать с психологом. (Устала она и хочет что-то изменть в своей жизни)Прорабатывается установка,что все мужики козлы. Подсознательные убеждения меняются, и соответственно окружающая ветка реальности. Таролог был в тот отрезок жизни прав. Пока она не поработала с собой. Поэтому я и написала,что мы меняем свою реальность сами. Так,что не заморачивайтесь. Куда фокус  внимания туда и сливается энергия. Это если подсознательно переживать об этом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Подскажите лучше за раннюю О... У кого-то была она? У меня по календарю стояло допустим  30 числа, но тянуло яичники числа 25 например... А я тем временем на пути в аптеку за тестом на О:cool:

У меня в этот раз была раньше. Дня на 3. Тест на О начала делать на 10 дмц, а тест на овуляцию показал // на 12 дмц утром, на 11 дмц тоже яркий был. Даже муж подтвердил 😂😂😂😂 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, li-light сказал(а):

@Daja2009 приветик!добро пожаловать!тут и правда здорово.комфортно и хорошо.может ИЗ пятнышко.а бт не меряешь?и надежда всегда есть.пока М не пришли.🤞🏻

@Tatkalapina кому то подавляет О.кому то нет.я бы подождала НИИ.

@Alina_Lin приветик!тесты можно на О.но хорошие надо.чтоб яркость хорошо прибывала на них.

Не мерю, только вот у вас на форуме об этом узнала!)наблюдпюсь у репродкутолога ничего подобного даже не советовала, только тесты на овуляцию и узи делали!

если сейчас снова не будет беременности, ждёт меня процедура с контрастом, так как есть подозрением на полип, заодно и трубы проверят.. Как я этого не хочу

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Приведу пример почему я так написала. Возьмём женщину которая считает,что все мужики козлы. И будет жаловаться на то,что её именно такие окружают)) потому,что внутренний контекст притягивает соответствующее содержание. Так вот. Она идёт гадать на таро. Ей таролог говорит, что одни му...ки и будут попадаться ей 100%. Женщина верит и уходит. После появляется желание поработать с психологом. (Устала она и хочет что-то изменть в своей жизни)Прорабатывается установка,что все мужики козлы. Подсознательные убеждения меняются, и соответственно окружающая ветка реальности. Таролог был в тот отрезок жизни прав. Пока она не поработала с собой. Поэтому я и написала,что мы меняем свою реальность сами. Так,что не заморачивайтесь. Куда фокус  внимания туда и сливается энергия. Это если подсознательно переживать об этом.

Да, это верно! Я тоже так считаю. Говорят же ещё, что у нас несколько дорог, постоянно есть выбор. Какой выбор сделаешь, так твой план на будущее и поменяется до следующего выбора) а на счёт не заморачиваться: мне повезло с плохой памятью на негатив😂 я не могу ни обижаться, ни злиться, ни переживать долго, я просто НЕ ПОМНЮ, что мне там наговорили и все:D

Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

@Fefoчка 🔥ты Лазарева не читала?прям как с него написала.

Я много читала чего. Сама псхолог-регрессолог. Когда-то с собой работала с психологом. Были панические атаки..потом выучилась на психолога) работаю с людьми. У меня на визитке с одной стороны парикмахер с другой психолог)))знаю все подводные камни вторичных выгод. Работаю сейчас с собой. Что мне подсвечивает мой муж в плане варикоцеле. Нашла все установки и вторички. Так,что надеюсь на благоприятный исход)) самая последняя моя вторичка почему Ляля не получается, мне предложили работать в школе психологом регрессологом с студентами. А я такая, а как же детка. То-есть не желательно в Б заниматься таким. Подсознательно сама отодвигаю момент зачатия.

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Мне врач говорила делать тесты на О (лучше электронный клеарблу, но он такой дорогой,зараза, что я им 1 раз только пробовала) и через 2 дня сделать УЗИ, посмотреть. 

Из анализов я перед консультацией врача сдала на 3-5 ДЦ АМГ, ФСГ и ТТГ, на 7-12 ДЦ УЗИ ОМТ. Потом на прием пошла. 

Я сама первый раз так серьезно планирую :D с дочкой я 17 лет назад просто "залетела" в 18 лет, с сыном убрала КОК и через 3 месяца //.  А сейчас решила сначала провериться , все-таки возраст уже не 20 лет :sorry: УЗИ делала на каком-то супер-пупер аппарате, немного напугали там меня, но врач посмотрела еще раз сама, плюч на кресле и успокоила,что все нормально. Есть незначительные изменения,но не так страшно. Оперативного лечения не нужно.

Clearblue очень удобные, смайлик есть -Ура! Сразу 10 штук закупаю в наборе

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня в этот раз была раньше. Дня на 3. Тест на О начала делать на 10 дмц, а тест на овуляцию показал // на 12 дмц утром, на 11 дмц тоже яркий был. Даже муж подтвердил 😂😂😂😂 

Завидую белой завистью людям, которые чувствуют овуляцию) все таки электронный клиаблу лучше, как я поняла! Будем искать :malicious:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

Да, это верно! Я тоже так считаю. Говорят же ещё, что у нас несколько дорог, постоянно есть выбор. Какой выбор сделаешь, так твой план на будущее и поменяется до следующего выбора) а на счёт не заморачиваться: мне повезло с плохой памятью на негатив😂 я не могу ни обижаться, ни злиться, ни переживать долго, я просто НЕ ПОМНЮ, что мне там наговорили и все:D

Кстати тоже такое себе типо не помню)) эмоции вытисняются с сознания в подсознание. Но никуда не деваются. Их нужно проживать. Нормально злиться, обижаться, негативить-это про здоровье. А подавлять это не здорово. Ладно не буду грузить, затронули тему с чем я работаю каждый день))) вообщем удачи и пусть все получится:flower:

1 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Alina_Lin я на Вайлдберриз брала за 902 р, сейчас он уже 1170 😠😠😠

Офигеть цены сейчас...так не один же нужен я так понимаю

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Alina_Lin я на Вайлдберриз брала за 902 р, сейчас он уже 1170 😠😠😠

Они что, шошли с ума?:dash_kolob_girl: 

Девочки, я пока читала всю ветку несколько дней , позапуталась, кто сколько планирует, у кого какой ДЦ или ДО... Напомните, кому не сложно :heart:

@Fefoчка спасибо!:porukam2: держу за всех кулачки!

 

Ссылка на это сообщение

@Fefoчка там 7 полосочек в комплекте и сам аппарат, где смайлик появляется 😁 удобно, но очень дорого. Но пока муж в другом городе, придётся пользоваться тестами на О, чтоб знать когда ехать. Если б не расстояние, я бы в плане тестов на овуляцию даже не заморачивалась.... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

Они что, шошли с ума?:dash_kolob_girl: 

Девочки, я пока читала всю ветку несколько дней , позапуталась, кто сколько планирует, у кого какой ДЦ или ДО... Напомните, кому не сложно :heart:

У меня 2 день цикла. Планируем и лечимся постоянно)) есть дети 18 и 9 лет. А так с начала лета прям трудимся над этим.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Fefoчка там 7 полосочек в комплекте и сам аппарат, где смайлик появляется 😁 удобно, но очень дорого. Но пока муж в другом городе, придётся пользоваться тестами на О, чтоб знать когда ехать. Если б не расстояние, я бы в плане тестов на овуляцию даже не заморачивалась.... 

О, ну 7 полосочек хватит я думаю. Я думала за одну такая цена.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...