Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

4 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

Они что, шошли с ума?:dash_kolob_girl: 

Девочки, я пока читала всю ветку несколько дней , позапуталась, кто сколько планирует, у кого какой ДЦ или ДО... Напомните, кому не сложно :heart:

у меня сегодня 8ДЦ)) мы лениво планируем)) у нас есть уже детки-трое) сейчас вот 3 цикл 

Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

@Alina_Lin у меня 14 дпо.тесты с призраками/реагентами.бт упала.жду нового цикла.ну,или чуда :D

Оооо! Я жду вашего чуда!!! Хотя уверена,что это "оно"! :applause: хочу в ваши тесты каждый день, будем смотреть!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Доброго дня всем ! :flower:

я что то захандрила сегодня. пытаюсь отвлечься мыслями про др младшего, а там и нг, но как то не особо получается :girl_in_dreams:

Тебя тоже деприсулька кусила?:shok: Взять бы вас и моськой в счастье, в счастье:kiss2:

3 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

Всём доброго и солнечного💐💐💐

Девочки у меня 41 ДЦ..... 

Ничего не болит и не тянет..... :think1:

И тесты чистые? На узи не была посмотреть как там организм? Что-то он в отпуске запозднился🙄

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

Всём доброго и солнечного💐💐💐

Девочки у меня 41 ДЦ..... 

Ничего не болит и не тянет..... :think1:

Привет! Вас я помню и особенно болею! А какой цикл обычно? Задержки ещё нет??? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Доброго дня всем ! :flower:

я что то захандрила сегодня. пытаюсь отвлечься мыслями про др младшего, а там и нг, но как то не особо получается :girl_in_dreams:

У меня утром была хандра. Снег, слякоть, мерзость. Я пол дня просто валялась. Еле заставила себя встать и поехать на учёбу 😁 а сейчас иду, вроде даже солнышко выходит 😊

Ссылка на это сообщение

Хочу рассказать одну историю моей родственницы(произошла на днях), к сожалению с плохим концом ( но тут столько пузатиков сидят, не хочу их пугать :cry: хотя возможно она им будет полезна

Ссылка на это сообщение
Только что, Alina_Lin сказал(а):

Привет! Вас я помню и особенно болею! А какой цикл обычно? Задержки ещё нет??? 

Этот цикл я ничего не мерила и не тестилась, так что больше на сбой тянет....

Обычно цикл 26-28 дней и О на 13-14 ДЦ, а тут жесть какая-то

41 ДЦ- для меня это впервые...... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, li-light сказал(а):

@Fefoчка выходит,все знаешь,все понимаешь.а проработать не получается?

Тут такое дело, у нас с второй дочей был психологический фактор. Проработала за Б. Сейчас работая с собой на толкнулсь, на то,что а действительно ли я сама искренне хочу? Были у меня ответы: хочу порадовать мужа, он очень хочет. Тоесть старалась воплатить чужие хотелки.  Переживаю, что возраст уже и фертильность не вечна. Тоесть другое подстегивало. А сама если убрать эти факторы, потянула бы еще))) как только это осознала, кавырялась в себе, правда ли я лично хочу 3 ребенка? Со страхами работала. Сейчас действительно пришла искренне к этому. С этого цикла начала график БТ (базальная температура))) а, то прям оттягивала, как будто устала и все такое))

Ссылка на это сообщение

Я даже перестала тест на Беременность делать....  Будет то что будет... 

7 минут назад, Ухтыж сказал(а):

тесты чистые? На узи не была посмотреть как там организм? Что-то он в отпуске запозднился🙄

Последний тест дня три назад делала, пусто. 

На УЗИ не ходила, пока нет возможности

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня утром была хандра. Снег, слякоть, мерзость. Я пол дня просто валялась. Еле заставила себя встать и поехать на учёбу 😁 а сейчас иду, вроде даже солнышко выходит 😊

У нас пока снега нет, но пасмурно. И листочки почти все осыпались, не красиво больше)) теперь бы уж снег хочется 

10 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Тебя тоже деприсулька кусила?:shok: Взять бы вас и моськой в счастье, в счастье:kiss2:

Да да, она самая :cup:

Ссылка на это сообщение

@Fefoчка очень хорошо все это понимаю.я педагог. психология меня очень интересовала всегда.ну,и изучали мы ее много в универе+ опыт работы немаленький..мне интересно то,что ты говоришь.это правда все работает.я верю в психосоматику.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Этот цикл я ничего не мерила и не тестилась, так что больше на сбой тянет....

Обычно цикл 26-28 дней и О на 13-14 ДЦ, а тут жесть какая-то

41 ДЦ- для меня это впервые...... 

Хочется верить в лучшее, все равно! Не зря же говорят, когда отпускаешь ситуацию, все само происходит!) Носик прекрасный не вешаем, настроение поднимаем и вперёд теститься! :applause: 

@li-light очень приятно :porukam2: всем говорю, ко мне на ты!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Я даже перестала тест на Беременность делать....  Будет то что будет... 

Последний тест дня три назад делала, пусто. 

На УЗИ не ходила, пока нет возможности

Может организм отдыхает( без О) и скоро красная машинка придёт. 

Ссылка на это сообщение

@Alina_Lin я уже за этот длинный цикл скупила всё тесты в ближайших аптеках:D, пока подожду.... 

@Ухтыж да хз, может он очумел от выходок хозяйки, то та-ту, то стресс вот и решил взять тайм-аут🕛🕛🕛

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

я чето не надеюсь даже 🥺

Это ещё что за настрой! Тоже моськой в счастье надо макнуть. Как котёнка, который промахнулся🤗  Всё будет в нужное время:embrace: И гони все все мысли. Давай чаю вкусного с твоими вафлями🧇🥞

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

У нас пока снега нет, но пасмурно. И листочки почти все осыпались, не красиво больше)) теперь бы уж снег хочется 

Да да, она самая :cup:

Присоединяйся к антидепрессивному чаепитию, ибо нефик всяким деприсулькам на нас рот открывать и кусать😌😋

3 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

@Alina_Lin я уже за этот длинный цикл скупила всё тесты в ближайших аптеках:D, пока подожду.... 

@Ухтыж да хз, может он очумел от выходок хозяйки, то та-ту, то стресс вот и решил взять тайм-аут🕛🕛🕛

Тату наоборот пошло ему во благо, точно тебе говорю:girl_in_dreams: 

А что касается аптек, так скоро новый завоз будет:D

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Это ещё что за настрой! Тоже моськой в счастье надо макнуть. Как котёнка, который промахнулся🤗  Всё будет в нужное время:embrace: И гони все все мысли. Давай чаю вкусного с твоими вафлями🧇🥞

неее, я в порядке) но на полосатый тест не надеюсь 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Марина03 сказал(а):

Ну что ж, девочки, с новым циклом меня, чтоб его... :(:cry:

Верю, что новым цикл будет победным :t8313:

Вот прям про тебя сейчас подумала) удачи в новом цикле :udachi:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Марина03 сказал(а):

Ну что ж, девочки, с новым циклом меня, чтоб его... :(:cry:

Верю, что новым цикл будет победным :t8313:

с самым счастливым и беременным, Маришка :smilie_girl_321:842737201_---.thumb.jpg.3b1bf813a0d085f3052b8dc1261d186c.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...