Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

3 минуты назад, li-light сказал(а):

@Fefoчка очень хорошо все это понимаю.я педагог. психология меня очень интересовала всегда.ну,и изучали мы ее много в универе+ опыт работы немаленький..мне интересно то,что ты говоришь.это правда все работает.я верю в психосоматику.

Это работает на все 200% у меня много примеров со счастливым концом. Не ток в плане Б. Психосоматику очень люблю. Результаты крутые. Работала много с старшей дочкой. У нас после прививки от гриппа снизился слух. Врачи развели руками. Операция противопоказанна. Так,как есть остаточный слух. Гораздо лучше стало. Говорит я слышу отчетливо, и не верю в это. При чем, она мне как то сказала в работе, с вторичными выгодами, что ей и так комфортно. Даже на время прекратили это дело. В трансе люди и не такое выдают. Говорю будешь готова продолжим. Не даром же говорят все болячки от головы. К меня вообще стоял блок на эмоции...как только с этим разобралась, так легче жить стало в этом мире)) теперь если злюсь то позволяю это себе)))с горла ушёл вечный ком,который меня ещё и душил...с обидами работала. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Fefoчка сказал(а):

Это работает на все 200% у меня много примеров со счастливым концом. Не ток в плане Б. Психосоматику очень люблю. Результаты крутые. Работала много с старшей дочкой. У нас после прививки от гриппа снизился слух. Врачи развели руками. Операция противопоказанна. Так,как есть остаточный слух. Гораздо лучше стало. Говорит я слышу отчетливо, и не верю в это. При чем, она мне как то сказала в работе, с вторичными выгодами, что ей и так комфортно. Даже на время прекратили это дело. В трансе люди и не такое выдают. Говорю будешь готова продолжим. Не даром же говорят все болячки от головы. К меня вообще стоял блок на эмоции...как только с этим разобралась, так легче жить стало в этом мире)) теперь если злюсь то позволяю это себе)))с горла ушёл вечный ком,который меня ещё и душил...с обидами работала. 

Как считаешь, это можно всё самой проработать? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Fefoчка сказал(а):

Это работает на все 200% у меня много примеров со счастливым концом. Не ток в плане Б. Психосоматику очень люблю. Результаты крутые. Работала много с старшей дочкой. У нас после прививки от гриппа снизился слух. Врачи развели руками. Операция противопоказанна. Так,как есть остаточный слух. Гораздо лучше стало. Говорит я слышу отчетливо, и не верю в это. При чем, она мне как то сказала в работе, с вторичными выгодами, что ей и так комфортно. Даже на время прекратили это дело. В трансе люди и не такое выдают. Говорю будешь готова продолжим. Не даром же говорят все болячки от головы. К меня вообще стоял блок на эмоции...как только с этим разобралась, так легче жить стало в этом мире)) теперь если злюсь то позволяю это себе)))с горла ушёл вечный ком,который меня ещё и душил...с обидами работала. 

Кричу если хочу, а то вечно сдерживпла себя. Я же "хорошая девочка" а они себя так не ведут)) сейчас ору и проговариваю все то,что хочется сказать. Раньше замалчивала много. И ком мой болезненный,как то сам уходить стал. Бывает иногда. Сразу понимаю,что надо. И отпускает. Но гораздо реже уже это.

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Не, ну я бы понылась, конечно:D но оно вам не надо

Иногда полезно:malicious:

1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Моя вредная конфета:malicious::kiss2: 

есть такое:D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Как считаешь, это можно всё самой проработать? 

Нет,только со специалистом. Но домашние задания сами выполняете. У кого,что не получается. Есть выгоды почему так. Как бы это не звучало,но это так.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Мечта 2 о, тезка:D

Всем приветики, меня немного отпустило:Crazy:

Где ты ее увидела? Я видимо, пропустила:D

Урааааа, с возвращением:JC_goody: Накрываю тебя куполом защитным от всего негативного🤗😋

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Нет,только со специалистом. Но домашние задания сами выполняете. У кого,что не получается. Есть выгоды почему так. Как бы это не звучало,но это так.

Спасибо, да, про выгоду это я понимаю)) 

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 лучше не буду, а то опять в дипресняк уйду. А мне нельзя, надо сына на позитив настраивать. Сейчас вовсю анализы сдаем. Операци, комиссия ПМПК. Вчера просто что-то из колеи меня выбили путем. Такое редко происходит, держалась до последнего, а потом, как накрыло, все выхватили. Муж аж сбежал в гости к другу вчера вечером, чтоб я его не прибила. Знает, козявка, когда надо вовремя свалить, чтобы меня отпустило  :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Где ты ее увидела? Я видимо, пропустила:D

Урааааа, с возвращением:JC_goody: Накрываю тебя куполом защитным от всего негативного🤗😋

Так внизу, в списке, кто темку смотрит. Если что, это не я:D

Ссылка на это сообщение

Аааа, я за вами не успеваю)) решила кофУ попить и все, миллион сообщений :D

Всем, кто вошёл в новый цикл - будем полосатиться вместе! У меня 9ДЦ

Все, у кого О уже прошла, ждём тестов! Хочу разглядывать, как вы ярчаете :applause::malicious:

Ссылка на это сообщение

Так девочки, вот опять начинается тоже самое.... Начались обильно коричневые выделения и пока закончились. Вот будет как в прошлых циклах - первый день - коричневые выделения и до следующего утра все чисто, а обильные алые М начнутся только завтра.... И я опять путаюсь, с какого дня мне отмечать начало цикла то? С сегодняшнего (с коричневых выделений) или уже с завтрашнего (где начинаются алые)?:sorry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...