Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Это не окно грязное на фото, это милый кактусы на зимовку под плёнку убрал, если что:hohot:

Вот, если бы не сделала акцент, я бы даже не заметила. Спалилась:Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Марина03 сказал(а):

Так девочки, вот опять начинается тоже самое.... Начались обильно коричневые выделения и пока закончились. Вот будет как в прошлых циклах - первый день - коричневые выделения и до следующего утра все чисто, а обильные алые М начнутся только завтра.... И я опять путаюсь, с какого дня мне отмечать начало цикла то? С сегодняшнего (с коричневых выделений) или уже с завтрашнего (где начинаются алые)?:sorry:

Я с выделения отсчёт начинала🤷‍♀️

Только что, Meчта сказал(а):

Вот, если бы не сделала акцент, я бы даже не заметила. Спалилась:Crazy:

Да я на весь экран увидела и поплохело:D 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Ого, да вы писатели сегодня) 

Всем новеньким,привет! Пусть получится быстро и вы нас будете радовать тестиками с // 🤞🤞🤞

@Meчта рада тебя видеть! 

@Марина03 если у тебя прям много, то я бы считала за первый день

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Марина03 сказал(а):

Так девочки, вот опять начинается тоже самое.... Начались обильно коричневые выделения и пока закончились. Вот будет как в прошлых циклах - первый день - коричневые выделения и до следующего утра все чисто, а обильные алые М начнутся только завтра.... И я опять путаюсь, с какого дня мне отмечать начало цикла то? С сегодняшнего (с коричневых выделений) или уже с завтрашнего (где начинаются алые)?:sorry:

С выделений. Как мне говорили. Но у гинь мнение расходятся

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

С выделений. Как мне говорили. Но у гинь мнение расходятся

Так вот же... Мне моя как то сказала, что надо считать уже с алых, другие платные говорят - с выделений 

Ссылка на это сообщение

Грудь у меня, кстати, успакоилась, а вот сопли и горло начали давать о себе знать. Дома недавно все болели. Я на чае с медо и малиной. Заодно может малина эндик мне подрастит))

Ссылка на это сообщение
Только что, Марина03 сказал(а):

Так вот же... Мне моя как то сказала, что надо считать уже с алых, другие платные говорят - с выделений 

Ну вот смотри, у меня раньше вообще било: 2 дня мажет, 1 день-хватало максимум 2 прокладок, 1 день-опять мажет. Так что, выходит у меня М. 1 день всего?)) Как начинаются М зависит от многих факторов, хотя бы взять тот же самый эндик. Если он не нарос нормально, то и лить нечему будет

1 минуту назад, Fefoчка сказал(а):

Написала тебе в личку.

Ой, а что у вас там за секретики?👀 я тоже хочу:D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Марина03 сказал(а):

Так вот же... Мне моя как то сказала, что надо считать уже с алых, другие платные говорят - с выделений 

Блин... У меня алые 2 день. А мазать начало ещё раньше...я считаю цикл что у меня 2 день. Блин а может тогда 4 день цила...е мае, кому верить то:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

@Meчта про эндик согласна, у меня такой огромный (что тоже не гуд) и льётся как из ведра, просто ужас какой-то, порой за 3 дня упаковка тампонов и ночных прокладок 

Ссылка на это сообщение
Только что, Fefoчка сказал(а):

Блин... У меня алые 2 день. А мазать начало ещё раньше...я считаю цикл что у меня 2 день. Блин а может тогда 4 день цила...е мае, кому верить то:girl_wacko:

Ну я всегда считала с мазни. И, вместе с мазней, всегда М. 4 дня))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Марина03 сказал(а):

Так девочки, вот опять начинается тоже самое.... Начались обильно коричневые выделения и пока закончились. Вот будет как в прошлых циклах - первый день - коричневые выделения и до следующего утра все чисто, а обильные алые М начнутся только завтра.... И я опять путаюсь, с какого дня мне отмечать начало цикла то? С сегодняшнего (с коричневых выделений) или уже с завтрашнего (где начинаются алые)?:sorry:

У меня также М идут. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

Ну вот смотри, у меня раньше вообще било: 2 дня мажет, 1 день-хватало максимум 2 прокладок, 1 день-опять мажет. Так что, выходит у меня М. 1 день всего?)) Как начинаются М зависит от многих факторов, хотя бы взять тот же самый эндик. Если он не нарос нормально, то и лить нечему будет

Ой, а что у вас там за секретики?👀 я тоже хочу:D

Не хотела ленту засорять)) поэтому в личку ответила.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@Meчта про эндик согласна, у меня такой огромный (что тоже не гуд) и льётся как из ведра, просто ужас какой-то, порой за 3 дня упаковка тампонов и ночных прокладок 

Ну, я вот вчера и сегодня поднимала все свои узи, все свои воспоминания. У меня всегда М. были скудные, как я выше описала. А М.-это как раз отторжение эндика. Поэтому, я могу предположить, что у меня эндик всегда был тонкий. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Meчта про эндик согласна, у меня такой огромный (что тоже не гуд) и льётся как из ведра, просто ужас какой-то, порой за 3 дня упаковка тампонов и ночных прокладок 

А сколько у тебя эндик обычно во второй фазе знаешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а на 10 ДЦ норм записываться на УЗИ? Хочу все посмотреть, матку, яичники... Будет ли УЗИ в данный ДЦ правильным? Я же говорила , я профан:D извините за глупые вопросы 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Ну, я вот вчера и сегодня поднимала все свои узи, все свои воспоминания. У меня всегда М. были скудные, как я выше описала. А М.-это как раз отторжение эндика. Поэтому, я могу предположить, что у меня эндик всегда был тонкий. 

вот у меня обычные М. и даже никакой мазни, ну почему у меня вечно на узи фиговый эндик((  и вообще....

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Марина03 сказал(а):

Ну что ж, девочки, с новым циклом меня, чтоб его... :(:cry:

Верю, что новый цикл будет победным :t8313:

Новый цикл- новая жизнь! Все получится 🌸

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Fefoчка сказал(а):

О как, а я считала всегда алые дни, и всем говорю,что у меня 2 дня идут))))

Я гиням всегда говорю, что начало мазать тогда-то тогда-то, они и ставят с этого дня. А вот то, что они скудные всегда косо на меня смотрят, но ничего не говорят. Может потому что у меня есть дети и типо мне это не мешает и не доставляет неудобства

6 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Девочки, а на 10 ДЦ норм записываться на УЗИ? Хочу все посмотреть, матку, яичники... Будет ли УЗИ в данный ДЦ правильным? Я же говорила , я профан:D извините за глупые вопросы 

На ухи рекомендуют ходить 3 раза за цикл: 1 5-7 дц, потом перед овулель-это зависит от твоего цикла, и после овули, чтобы ее подтвердить. А так, для общего интереса можно, думаю, в любой день. Я такая, хочу, когда тараканы в голове говорят: надо идти😁

6 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

вот у меня обычные М. и даже никакой мазни, ну почему у меня вечно на узи фиговый эндик((  и вообще....

Что в твоем понятии фиговый эндик и обычные М?.))

@Вперёд к мечте и мазню некоторые гини относят к признакам эндометриоза или эндометрита (простите, если назнание неправильно написала, не помню точно)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Meчта сказал(а):

Грудь у меня, кстати, успакоилась, а вот сопли и горло начали давать о себе знать. Дома недавно все болели. Я на чае с медо и малиной. Заодно может малина эндик мне подрастит))

Чай мёд лимон и имбирь)) И завязывай болеть, некогда ж😁

Ссылка на это сообщение
Только что, Ухтыж сказал(а):

Чай мёд лимон и имбирь)) И завязывай болеть, некогда ж😁

От запаха имберя меня тошнит, я кк тот котик из видео:Dза лимоном идти надо. Чай пью, вареньем заедаю. Мед по ложечке хожу, стреляю из баночки 😁

@Ухтыж ну да, некогда и нелбзя болеть. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...