Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Meчта М.4 дня, средней обильности ( всё как обычно, ночные ночью, днём дневные, никаких потопов и никаких болей) никакой мазни до, никакой после. На узи эндометрий не соответствует фазе уже года 4 как.

Это вот я хандрю так :girl_cray: 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

Я гиням всегда говорю, что начало мазать тогда-то тогда-то, они и ставят с этого дня. А вот то, что они скудные всегда косо на меня смотрят, но ничего не говорят. Может потому что у меня есть дети и типо мне это не мешает и не доставляет неудобства

На ухи рекомендуют ходить 3 раза за цикл: 1 5-7 дц, потом перед овулель-это зависит от твоего цикла, и после овули, чтобы ее подтвердить. А так, для общего интереса можно, думаю, в любой день. Я такая, хочу, когда тараканы в голове говорят: надо идти😁

Оооо, я такая же, с тараканами! Начиталась про боровую матку, тараканы сказали " нам надо!!!", я бегом сломя голову искать по аптекам. Сейчас такараны сказали " нам надо УЗИ",а я уже параллельно записываюсь :hohot: Честно хочу Вам покаяться, до замужества( а муж у меня был первый и после свадьбы), я не особо шастала по Г, только в медкомиссию раз в год( а вы знаете,как там смотрят), месячные всегда как часы, УЗИ было 2 раза: первый раз киста яичника под ?, Второй раз сказали, что это ДФ и все. Так что считайте, что я только начинаю свой путь в изучении своего женского здоровья

Ссылка на это сообщение
Только что, Вперёд к мечте сказал(а):

@Meчта М.4 дня, средней обильности ( всё как обычно, ночные ночью, днём дневные, никаких потопов и никаких болей) никакой мазни до, никакой после. На узи эндометрий не соответствует фазе уже года 4 как.

Это вот я хандрю так :girl_cray: 

Нормальные М. считается, когда за сутки используешь 3-5 прокладок. И меняешь их не из-за чувства гигиены, а то, что они наполнились, как выразиться не знаю)

Во второй фазе сколько мм эндик?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

Оооо, я такая же, с тараканами! Начиталась про боровую матку, тараканы сказали " нам надо!!!", я бегом сломя голову искать по аптекам. Сейчас такараны сказали " нам надо УЗИ",а я уже параллельно записываюсь :hohot: Честно хочу Вам покаяться, до замужества( а муж у меня был первый и после свадьбы), я не особо шастала по Г, только в медкомиссию раз в год( а вы знаете,как там смотрят), месячные всегда как часы, УЗИ было 2 раза: первый раз киста яичника под ?, Второй раз сказали, что это ДФ и все. Так что считайте, что я только начинаю свой путь в изучении своего женского здоровья

Ты там поосторожнее с травками.

Девочки, вы меня простите, я сегодня не сильна на эмоции, поэтому так сухо отвечаю, подбираю слова, чтобы никого не задеть. 😔

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Ты там поосторожнее с травками.

Я купить купила, а потом успокоилась)) так и лежит у меня запечатанная упаковка 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Нормальные М. считается, когда за сутки используешь 3-5 прокладок. И меняешь их не из-за чувства гигиены, а то, что они наполнились, как выразиться не знаю)

Во второй фазе сколько мм эндик?

1 ночная, 3 дневных первые 3 дня,на 4 сутки можно без ночной, ну и если не без чувства гигиены пару штук набежит)))

В последний раз 4 мм был, но не спорю, пора топать на узи конечно

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Meчта сказал(а):

От запаха имберя меня тошнит, я кк тот котик из видео:Dза лимоном идти надо. Чай пью, вареньем заедаю. Мед по ложечке хожу, стреляю из баночки 😁

Ну ладно тогда, не будем мучать тебя имбирем:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tatkalapina сказал(а):

дюфастон с 5 по 25 день цикла 6 месяцев.а он де подавляет овуляцию.что то я совсем в растерянности 

Да, в таком режиме будет подавлять О с большой вероятностью. 

Я пила Дюф с 5 ДЦ. Один цикл, правда, потом перешла на приём с 14  ДЦ

Когда с 5 ДЦ пила, цикл сбился и стал коротким. Это ж как бы 2 фаза сразу с 5 ДЦ наступила, организм в шоке. И примерно с 15 ДЦ мазня началась, и сам цикл дня 21-22 вроде получился. 

Но матка в объеме стала меньше, и лишний эндометрий вышел с М

А какие признаки эндометриоза, жалобы? Его не всегда нужно лечить. Он сразу возвращается обычно, как только лечение заканчиваешь... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

Я купить купила, а потом успокоилась)) так и лежит у меня запечатанная упаковка 

Я в этом цикле пила в первой фазе красную щетку, ела ананасы, малиновое варенье. И с первого дц принимаю цикловиту. Так как цикловиту пить подряд не рекомендуют, а брать перерыв, то на следующий цикл уже заказала боровую матку настойку и настойку красной щетки (но эти травки под вопросом приема), фольку, витамин Е, уже лежат дома д3, аскорбинку. 

4 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

1 ночная, 3 дневных первые 3 дня,на 4 сутки можно без ночной, ну и если не без чувства гигиены пару штук набежит)))

В последний раз 4 мм был, но не спорю, пора топать на узи конечно

4 мм во второй фазе?😱

Ссылка на это сообщение

Вот это вы писатели!)

Всем привет!Для новеньких)я Инна 41год(емое)))двое деток 23и14лет..... оооочень хотим с мужем общего)

В этом цикле ничего не пью,меняю,но О чувствовала,шо пипец)) сегодня 6дпо,ощущать некогда))в выходные отмечали др мужчины моего и он пригласил меня замуж,официально и при всех родственниках(ура,товарищи!!!)))).

Девочки,погрустить тоже надо(тем кто деприсульку поймал)но недолго!так хочется вас всех обнять да по тесту полосатому раздать....и фото ждать из роддома с лялями)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Опасная женщина-Мечта😌

Да я добрая и покладистая няшечка, вообще безобидная😇 просто это чертик просыпается иногда и шепчет, и шепчет: "наори на мужа, поистери, поплачь и т.п. тебе можно, ты-девочка" Вот честно, честно, так и говорит, гаденыш🙈

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Meчта сказал(а):

Я в этом цикле пила в первой фазе красную щетку, ела ананасы, малиновое варенье. И с первого дц принимаю цикловиту. Так как цикловиту пить подряд не рекомендуют, а брать перерыв, то на следующий цикл уже заказала боровую матку настойку и настойку красной щетки (но эти травки под вопросом приема), фольку, витамин Е, уже лежат дома д3, аскорбинку. 

4 мм во второй фазе?😱

ага, может узист рукожоп 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, InnaDima сказал(а):

Вот это вы писатели!)

Всем привет!Для новеньких)я Инна 41год(емое)))двое деток 23и14лет..... оооочень хотим с мужем общего)

В этом цикле ничего не пью,меняю,но О чувствовала,шо пипец)) сегодня 6дпо,ощущать некогда))в выходные отмечали др мужчины моего и он пригласил меня замуж,официально и при всех родственниках(ура,товарищи!!!)))).

Девочки,погрустить тоже надо(тем кто деприсульку поймал)но недолго!так хочется вас всех обнять да по тесту полосатому раздать....и фото ждать из роддома с лялями)

Поздравляю. Желаю быть всегда ЗАмужем, чтобы он был твоей поддержкой и опорой, а ты ему за это дарила свою любовь и заботу:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, InnaDima сказал(а):

Вот это вы писатели!)

Всем привет!Для новеньких)я Инна 41год(емое)))двое деток 23и14лет..... оооочень хотим с мужем общего)

В этом цикле ничего не пью,меняю,но О чувствовала,шо пипец)) сегодня 6дпо,ощущать некогда))в выходные отмечали др мужчины моего и он пригласил меня замуж,официально и при всех родственниках(ура,товарищи!!!)))).

Девочки,погрустить тоже надо(тем кто деприсульку поймал)но недолго!так хочется вас всех обнять да по тесту полосатому раздать....и фото ждать из роддома с лялями)

Поздравляю :smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Meчта говорит нет, мазни до нет, болей нет, но у меня так всю жизнь и у мамы и дочки средней 💁‍♀️

Значит, судя по тому, что в роду у тебя так, то это наследственное

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, InnaDima сказал(а):

Вот это вы писатели!)

Всем привет!Для новеньких)я Инна 41год(емое)))двое деток 23и14лет..... оооочень хотим с мужем общего)

В этом цикле ничего не пью,меняю,но О чувствовала,шо пипец)) сегодня 6дпо,ощущать некогда))в выходные отмечали др мужчины моего и он пригласил меня замуж,официально и при всех родственниках(ура,товарищи!!!)))).

Девочки,погрустить тоже надо(тем кто деприсульку поймал)но недолго!так хочется вас всех обнять да по тесту полосатому раздать....и фото ждать из роддома с лялями)

Поздравляю с предложением! Невеста 😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Вперёд к мечте сказал(а):

ага, может узист рукожоп 

Ну вот я уже узистам не верю, после вчерашнего. Я вообще теперь не знаю, как подтверждать овулю свою буду(

 А ты у одного и того же делала? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...