Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

14 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

сейчас начнутся М и буду пить. Сама себе назначила 😂😂😂 

Боровую матку? 

Её послеиО пьют чаще всего. Мне она устроила гормональный сбой, когда я пила без перерыва весь цикл, и загремела я на гистеру... Когда после О пила, такого не было. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Боровую матку? 

Её послеиО пьют чаще всего. Мне она устроила гормональный сбой, когда я пила без перерыва весь цикл, и загремела я на гистеру... Когда после О пила, такого не было. 

Вот тоже про это читала. Я себе настойку заказала. 

Шалфей до О. боровая матка (травка такая)">БМ после. Но принимать с осторожностью😁

@ДенНастасья я вижу твой график:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

Записалась завтра на УЗИ на 10ДЦ, посмотрим, что у нас там по женскому здоровью :girl_bye: 

Я тоже записалась)) у нас блин узист которого хвалят, запись на 2 недели вперед:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Только что, Fefoчка сказал(а):

Я тоже записалась)) у нас блин узист которого хвалят, запись на 2 недели вперед:girl_in_dreams:

Вот у нас также. Так хотела к нему попасть. Но уже буду записываться на следующий цикл. 

@Alina_Lin @Fefoчка :kulachki:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Я тоже записалась)) у нас блин узист которого хвалят, запись на 2 недели вперед:girl_in_dreams:

У тебя во сколько? У меня в 15:00)

Потом отчитаюсь всем, вы как опытные расшифровщицы скажете, что у меня :D

Ссылка на это сообщение

@Meчта да откуда я знаю зачем, все пьют и мне надо 😂😂😂😂😂 

Сейчас думаю, ничего я пить не буду, лучше мужа отведу на спермограмму 😂 там и видно будет. Надо нам что то или нет. 

@Fefoчка я вообще методом тыка на узи пошла. В другом городе, где этих медцентров как аптек и пивнушек на каждом шагу 🤦‍♀️😂 потому что как раз к мужу уезжала.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Meчта да откуда я знаю зачем, все пьют и мне надо 😂😂😂😂😂 

Сейчас думаю, ничего я пить не буду, лучше мужа отведу на спермограмму 😂 там и видно будет. Надо нам что то или нет. 

Вот и не пей)) а то испортишь всё себе, не дай бог

@Tinki-Vinki и он у тебя добровольно пойдет?👀

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

У тебя во сколько? У меня в 15:00)

Потом отчитаюсь всем, вы как опытные расшифровщицы скажете, что у меня :D

Расшифровывать не особо умею. От врача жду всегда диагноз. А мне никогда ничего не ставят))))мол проблем не видим. Я на утро записанна. Мне удобно смотаться и на работу. Сказали если время и день поближе освободится позвонят

6 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Meчта да откуда я знаю зачем, все пьют и мне надо 😂😂😂😂😂 

Сейчас думаю, ничего я пить не буду, лучше мужа отведу на спермограмму 😂 там и видно будет. Надо нам что то или нет. 

@Fefoчка я вообще методом тыка на узи пошла. В другом городе, где этих медцентров как аптек и пивнушек на каждом шагу 🤦‍♀️😂 потому что как раз к мужу уезжала.

У меня есть совечики)) в любом вопросе. По врачам даже телефоны дают на прямую. Есть клиентка, вот все знает, везде подкованна, пишу ей вацап или когда стригу спрашиваю. 

6 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Meчта он со мной даже на роды добровольно хочет пойти 😂 поэтому пойдет😁

Мой был со мной, когда младшую рожала)) сбоку стоял. Или в голове у меня не помню. Пригласили его на потугах.Эмоции через край. Он у меня не слабонервный.  Стоял бы вообще в ногах. Я не захотела. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Meчта сказал(а):

От запаха имберя меня тошнит, я кк тот котик из видео:Dза лимоном идти надо. Чай пью, вареньем заедаю. Мед по ложечке хожу, стреляю из баночки 😁

@Ухтыж ну да, некогда и нелбзя болеть. :girl_wacko:

А ты чай с малиной - ягодами пьёшь? Я раньше чай из листьев малины пила при болезни,очень помогает.

Всем привет)

Ссылка на это сообщение

Всем привет ! Возьмите к себе в чатик. Мне почти 40 годков, есть доченька от первого брака, 15 лет крошке. И вот уже 4 с лишним года пытаемся родить ребенка. За это время было 2 ЗБ к сожалению(( на 9-ой недели и на 21-22-ой неделях(гребанный ковид). Честно говоря мы уже не ждем // полосок, просто не предохраняемся ни как, я ловлю его всегда в дни О (ее чувствую), но все впустую естественно. АМГ низкий, но я надежду, хоть призрачную не теряю!!!! Буду радоваться за Вас и рассматривать тестики Ваши :girl_dance:Примите в гости? Может вдруг, насмотревшись на Вас и я заряжусь:kiss2:

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, tatianaGG сказал(а):

А ты чай с малиной - ягодами пьёшь? Я раньше чай из листьев малины пила при болезни,очень помогает.

Всем привет)

Да, с ягодами

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Meчта сказал(а):

Ну вот я уже узистам не верю, после вчерашнего. Я вообще теперь не знаю, как подтверждать овулю свою буду(

 А ты у одного и того же делала? 

Будешь подтверждать // в конце цикла:D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Fefoчка я в мед.центре работаю, поэтому подхожу иногда, спрашиваю )))) да и сама учусь на медсестру :confusion:

Классно! В юности мечтала работать в медицине, не срослось.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мечта 2 сказал(а):

Всем привет ! Возьмите к себе в чатик. Мне почти 40 годков, есть доченька от первого брака, 15 лет крошке. И вот уже 4 с лишним года пытаемся родить ребенка. За это время было 2 ЗБ к сожалению(( на 9-ой недели и на 21-22-ой неделях(гребанный ковид). Честно говоря мы уже не ждем // полосок, просто не предохраняемся ни как, я ловлю его всегда в дни О (ее чувствую), но все впустую естественно. АМГ низкий, но я надежду, хоть призрачную не теряю!!!! Буду радоваться за Вас и рассматривать тестики Ваши :girl_dance:Примите в гости? Может вдруг, насмотревшись на Вас и я заряжусь:kiss2:

 

Приветики, тезка. Будет теперь две мечты в темке. Ассоциация с двуми полосочками:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, li-light сказал(а):

.:think1:

@InnaDima весы-хороший муж.ласковый:kiss2:у меня скорпион умягченный весами,получается.тоже хороший:kiss2:

Да,дома золотой человек!Звезду достанет....любое наше "хочу"выполнит....но вот на улице)))не хотела бы я ему дорогу перейти

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Fefoчка а  я после школы хотела поступать в медицинский, но блин как происходит в 16 лет - подруга не пошла, и я не пошла....но жизнь привела в медицину все равно. После декрета с сыном нашла работу в больнице и 7 лет отработала в регистратуре Онкологии, а как развелась пошла учиться на медсестру ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мечта 2 сказал(а):

Всем привет ! Возьмите к себе в чатик. Мне почти 40 годков, есть доченька от первого брака, 15 лет крошке. И вот уже 4 с лишним года пытаемся родить ребенка. За это время было 2 ЗБ к сожалению(( на 9-ой недели и на 21-22-ой неделях(гребанный ковид). Честно говоря мы уже не ждем // полосок, просто не предохраняемся ни как, я ловлю его всегда в дни О (ее чувствую), но все впустую естественно. АМГ низкий, но я надежду, хоть призрачную не теряю!!!! Буду радоваться за Вас и рассматривать тестики Ваши :girl_dance:Примите в гости? Может вдруг, насмотревшись на Вас и я заряжусь:kiss2:

 

Привет:Hello:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...