Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Meчта сказал(а):

Ну значит так... Мотает меня из крайности, в крайности. Сегодня с утра у меня сопли, горло болит, голова, как в тумане и так до настоящего времени. Сижу сейчас и пришла мне мысль.. У меня сегодня 6 ДПО и как раз где-то в это время бусинка доходит до матки и дрифует там еще пару дней. Поэтому иммунитет в эти дни может снизится. Размечталась:girl_in_dreams:

Ого!!!а с животом проблем нет?у меня сегодня беда,прям...и как то болит как будто мес начнутся.тоже 6дпо

Ссылка на это сообщение

Я сегодня выходная, строчу непрекращая)) уж извините. У меня начался новый цикл. Хочу вести график БТ (базальная температура). Нужно дождаться когда М закончатся? Или с первого дня надо? Вроде помню, что в М не меряют. Или не имеет значения?

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, InnaDima сказал(а):

Ого!!!а с животом проблем нет?у меня сегодня беда,прям...и как то болит как будто мес начнутся.тоже 6дпо

Я с Вами, у которых сегодня низ живота с ума немного сходит и тоже 6-7 дпо. Но я внимания уже не обращаю, т.к. не слежу за признаками, но тут начитавшись Вас и понеслась:Crazy:так гляди и тесты делать начну))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, InnaDima сказал(а):

Ого!!!а с животом проблем нет?у меня сегодня беда,прям...и как то болит как будто мес начнутся.тоже 6дпо

Нее, тишь да гладь. Иногда чуть покалывает, то слева, то справа. Но это мои спайки с кишками играют. У меня даже грудь уснула. Только сопельки решили посмотреть, что снаружи происходит, в горле першит, голова в тумане, чихаю постоянно, и к вечеру ТТ 37 (но у меня недавно все переболели, вот и до меня дошло). Это были просто мысли в слух😁

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Fefoчка сказал(а):

Я сегодня выходная, строчу непрекращая)) уж извините. У меня начался новый цикл. Хочу вести график БТ. Нужно дождаться когда М закончатся? Или с первого дня надо? Вроде помню, что в М не меряют. Или не имеет значения?

 

Это как хочешь. Но ее не учитывают в М

Ссылка на это сообщение

@li-light Я то только за!!!! Но мы просто очень устали от планирования, от ожиданий, но я все равно надеюсь и верю, что будет и на нашей улице праздник!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня иногда накрывает, ПМС, поэтому, если что, не пугайтесь:D я же близнец, для меня середины нет. Из крайности в крайность постоянно мотает

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

Девочки, меня иногда накрывает, ПМС, поэтому, если что, не пугайтесь:D я же близнец, для меня середины нет. Из крайности в крайность постоянно мотает

Меня тоже накрывает((неделю бушевала....даже стыдно потом......

Ссылка на это сообщение

Что можете сказать про мужчин УЗИстов или Г? Реально ли мужики лучше смотрят, согласно теории? У меня завтра узист мужчина, и тут задумалась... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

Что можете сказать про мужчин УЗИстов или Г? Реально ли мужики лучше смотрят, согласно теории? У меня завтра узист мужчина, и тут задумалась... 

Мне показалось, что да. Внимательнее что ли

Ссылка на это сообщение

@Alina_Lin могу про своего узиста сказать!! Лучше его ещё не встречала, смотрит аккуратно, все в подробностях рассказывает, всегда утешает и главное очень умный!! Все мои знакомые уже к нему ходят и ни кто пока плохо не сказал, только восторженные отзывы. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, li-light сказал(а):

@Fefoчка я читала,что даже в М надо по правилам мерить.я не меряю.

Я вот меряла с первого дня М. Чёт думалось мне так правильно. Полагаю,что была бхб все таки(((( бт 37.-37.1. И М идут, обильно для меня..сначала мазня, а потом,как компот. Главное,чтоб не было воспаления никакого. 

5 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Что можете сказать про мужчин УЗИстов или Г? Реально ли мужики лучше смотрят, согласно теории? У меня завтра узист мужчина, и тут задумалась... 

Я тоже к мужчине записана. Он делает узи, Г, и онколог. Очень хвалят его

Ссылка на это сообщение
Только что, Fefoчка сказал(а):

Я вот меряла с первого дня М. Чёт думалось мне так правильно. Полагаю,что была бхб все таки(((( бт 37.-37.1. И М идут, обильно для меня..сначала мазня, а потом,как компот. Главное,чтоб не было воспаления никакого. 

У меня в этом цикле во время М. тоже высокая была. Но я читала, что это нормально

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Мечта 2 привет 👋 мне тоже скоро 40, тоже была зб и тоже надеемся💕

 

Мне 40 уже на днях :girl_bye:Как сказала мне Г в нашей ЖК, что мне уже пора к внукам готовится, а не жить надеждой, что ещё могу родить. Раз 2 зб , значит все , хватит

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Мечта 2 сказал(а):

Я с Вами, у которых сегодня низ живота с ума немного сходит и тоже 6-7 дпо. Но я внимания уже не обращаю, т.к. не слежу за признаками, но тут начитавшись Вас и понеслась:Crazy:так гляди и тесты делать начну))

Начнёшь, конечно, тут это заразно😂

14 минут назад, Meчта сказал(а):

Девочки, меня иногда накрывает, ПМС, поэтому, если что, не пугайтесь:D я же близнец, для меня середины нет. Из крайности в крайность постоянно мотает

Ой, как мне это всё знакомо, у меня дочь и сын близнецы, ая овен - у нас бывает ураган в квартире!

10 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Что можете сказать про мужчин УЗИстов или Г? Реально ли мужики лучше смотрят, согласно теории? У меня завтра узист мужчина, и тут задумалась... 

Я наблюдалась и рожала всех четверых у одного врача - мужчины! Я от него просто фанатею, внимательный, чуткий, нежный, уже 20 лет с ним 😍 он и дмн по УЗИ и акушер-гениколог! Однозначно советую мужчин!

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

У меня в этом цикле во время М. тоже высокая была. Но я читала, что это нормально

Значит отстану от себя. Тоже читала, нет сдесь спросить, я гуглю)) так нагуглила, что воспаления такое дает. Все сижу больше не читаю. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...