Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Мечта 2 сказал(а):

Мне 40 уже на днях :girl_bye:Как сказала мне Г в нашей ЖК, что мне уже пора к внукам готовится, а не жить надеждой, что ещё могу родить. Раз 2 зб , значит все , хватит

Как меня раздражают такие советчики!:bat:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Значит отстану от себя. Тоже читала, нет сдесь спросить, я гуглю)) так нагуглила, что воспаления такое дает. Все сижу больше не читаю. 

Воспаление может отдавать, когда БТ (базальная температура) выше 38

Ссылка на это сообщение

@Fefoчка я вообще больше нигде ничего не читаю! Мне казалось,что как только перестанем предохраняться с мужем, я от одного его вгляда заБ:D Но этого не случилось и в первый месяц, и во второй... Полезла в гугл, а там все! Нашла у себя все симптомы бесплодия, все возможные воспаления и проблемы:dash_kolob_girl:благо в себя пришла потом)3 месяца планирования это так, тьфу 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

@Fefoчка я вообще больше нигде ничего не читаю! Мне казалось,что как только перестанем предохраняться с мужем, я от одного его вгляда заБ:D Но этого не случилось и в первый месяц, и во второй... Полезла в гугл, а там все! Нашла у себя все симптомы бесплодия, все возможные воспаления и проблемы:dash_kolob_girl:благо в себя пришла потом)3 месяца планирования это так, тьфу 

Мне все узисты ставят эндоменрит и энохрень какую-то, я про них читаю, у меня вообще нет симптомов, кроме скудных М. и тонкого эндика. 

Ты еще медицинскую книгу всех болезней открой:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Воспаление может отдавать, когда БТ выше 38

Ясненько! Тогда все норм:girl_dance:у меня так, если врачи ничего не находят, я сама найду)))сейчас попустило уже. Раньше про какие болячки не писали, все у себя находила:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Meчта сказал(а):

Где-то 2 человечка потерялись, от которых я бы не прочь тестики посмотреть, но не буду торопить, чтобы не спугнуть, но держу :kulachki:

я на работе ещё :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

я на работе ещё :D

Блин, блин, а я уже через пару часов спать пойду

 Что-то всё хуже и хуже себя чувствую. Завтра, если станет хуже, закидаюсь таблетками. У меня другого выхода нет. Мне с сыном надо быть в больнице после операции😕 что-то меня опять накрывает грусть-печаль

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@Fefoчка я вообще больше нигде ничего не читаю! Мне казалось,что как только перестанем предохраняться с мужем, я от одного его вгляда заБ:D Но этого не случилось и в первый месяц, и во второй... Полезла в гугл, а там все! Нашла у себя все симптомы бесплодия, все возможные воспаления и проблемы:dash_kolob_girl:благо в себя пришла потом)3 месяца планирования это так, тьфу 

Я вообще полезла читать про график БТ (базальная температура). И залипла. А там как раз мой случай описывали как воспаление. Короче ну его. На УЗИ все скажут. Давно не была.

Ссылка на это сообщение

@Meчта ребенок в больницу, конечно накроет....как всё будет...и другие мысли тревожные...... всё будет хорошо!!!мы все мысленно с вами.....пусть скорее всё пройдёт!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, InnaDima сказал(а):

@Meчта ребенок в больницу, конечно накроет....как всё будет...и другие мысли тревожные...... всё будет хорошо!!!мы все мысленно с вами.....пусть скорее всё пройдёт!

Не, мы эту неделю готовимся к плановой операции. А если я разболеюсь, то лежать с ним не смогу. Мыслей вообще не допускаю, что что-то пойдет не так. Ну это пока. Буду дергаться, когда он в операционнной будет. Уже проходила это состояние. 15 минут, а мне казалось, что вечность. Флюс тогда ему вырезали

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я тут тоже новенькая)) вчера в соседней темке историю свою обрисовала. Сегодня 13 дпо. Мочить буду вечером)) а пока вот посмотрите Леди и Еву на 11 и 12 дпо. На Леди на обоих что-то видно, мне кажется. Ева на 11 дпо была чиста, аки слеза, а вчера и на ней проклюнулось что-то. 

 

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Девочки, привет. Я тут тоже новенькая)) вчера в соседней темке историю свою обрисовала. Сегодня 13 дпо. Мочить буду вечером)) а пока вот посмотрите Леди и Еву на 11 и 12 дпо. На Леди на обоих что-то видно, мне кажется. Ева на 11 дпо была чиста, аки слеза, а вчера и на ней проклюнулось что-то. 

IMG_20221023_205529_edit_430129578395303.jpg

IMG_20221023_155756_edit_430098881080724.jpg

Видела, видела. )) полосочки видно. Но, прости, я тестам не доверяю уже🙈 без обид

Блин, я еще икать начала. Да что за напасть сегодня?:Laie_:

Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

@Мечта 2 что за бред несут эти Г:toks:???

Есть такие люди со старческим маразмом(( я когда дочу в 24 рожала, меня назвали старородящей уже:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

@Мечта 2 что за бред несут эти Г:toks:???

У меня знаешь какая мысль приходит? Так как я тоже такое слышала в свой адрес. Просто мы более опытные и нас развести на лечение, деньги уже не так просто, а еще, так как у нас все таки часики тикают, то мы заставляем их работать и действительно требуем какого-то результата и срочно. Молодых проще развести завтраками. Поэтому они нас отправляют ждать внуков. Ироды

1 минуту назад, li-light сказал(а):

@Meчта я теперь тоже не доверяю:anger:тестам.только жабам

В соде и йоде, которые попивают вино:girl_wacko: оо, кстати, сода..йод..

@li-light так, не искушай меня. Я под кодировкой от тестов. У меня даже дома 2 эвика лежат. Но я в их сторону даже не смотрю. Я помню правило первого теста:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

У меня знаешь какая мысль приходит? Так как я тоже такое слышала в свой адрес. Просто мы более опытные и нас развести на лечение, деньги уже не так просто, а еще, так как у нас все таки часики тикают, то мы заставляем их работать и действительно требуем какого-то результата и срочно. Молодых проще развести завтраками. Поэтому они нас отправляют ждать внуков. Ироды

В соде и йоде, которые попивают вино:girl_wacko: оо, кстати, сода..йод..

сода мне соврала :hohot:

но если серьезно, я думаю,просто сорвалась Б у меня

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мечта 2 сказал(а):

Есть такие люди со старческим маразмом(( я когда дочу в 24 рожала, меня назвали старородящей уже:Crazy:

Боже, тоже слышала это слово, когда в 30 с сынулей ходила. Они там что-то еще пытались меня какое-те генетическое дерево построить. Я их нафиг послала

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...