Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

У меня сегодня и завтра выходной, я дома сегодня совсем адЫн, устроила себе вечер красоты и релакса - масочка для лица, кофе и сериал :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мечта 2 сказал(а):

пора к внукам готовится, а не жить надеждой, что ещё могу родить. Раз 2 зб , значит все , хватит

Если есть 2 зб, значит, надо обследоваться подробнее, и подключать разные помогающие средства, БАДы, травы, гормоны, в зависимости от именно твоей картины! 

Мне вот 46 год пошёл! И я всё ещё здесь! Конечно, особо не раскатывают губы (у меня было 4 зб, из них три после 40). Но разбираюсь в болячках, пью, ем и вставляю разные помогайки, стараюсь худеть и заниматься гимнастикой. И не то чтобы прям планирую, но не исключаю! И очень рада, что цикл регулярный, что фолликулы пока есть, что некоторые болячки удаётся приглушить. Женщиной быть круто!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Если есть 2 зб, значит, надо обследоваться подробнее, и подключать разные помогающие средства, БАДы, травы, гормоны, в зависимости от именно твоей картины! 

Мне вот 46 год пошёл! И я всё ещё здесь! Конечно, особо не раскатывают губы (у меня было 4 зб, из них три после 40). Но разбираюсь в болячках, пью, ем и вставляю разные помогайки, стараюсь худеть и заниматься гимнастикой. И не то чтобы прям планирую, но не исключаю! И очень рада, что цикл регулярный, что фолликулы пока есть, что некоторые болячки удаётся приглушить. Женщиной быть круто!!! 

Это всё отлично, когда есть врач, который прям заинтересован. В моей жизни таких не было(

У меня две категирии врачей: давай деньги и жди внуков 

3 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня сегодня и завтра выходной, я дома сегодня совсем адЫн, устроила себе вечер красоты и релакса - масочка для лица, кофе и сериал :girl_dance:

Ой, я иногда мечтаю. Но я без сынули пока никак. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, li-light сказал(а):

37 при М это норма

Я тоже это читала. Конечно, при М эндометрий отторгается, там как бы воспалительный процесс идёт. Поэтому БТ (базальная температура) выше. 

Но вот я иногда меряла во время М. У меня аденомиоз, эндометриоз, М болючие, обильные, с кусками, иногда кажется, что матку с мясом выкручивают. И при этом БТ в обычных значениях 1 фазы. Только на 1 ДЦ может немного выше быть иногда... Я всегда удивляюсь. Полное ощущение, что с таким самочувствием там минимум 40° будет БТ, а она 36.6...

Но это у меня так, у других может по-другому быть. 

Ссылка на это сообщение

@Meчта мы далеко живем от школы где дети учатся, поэтому среди недели они обычно у мамы, дочка может приехать домой, если учится не с 1го урока. Поэтому я среди недели часто бываю одна.... Когда на работе особо не замечаю - пришла, поела, с мужем созвонилась и спать легла :D а сегодня тоскливо как-то....

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Я тоже это читала. Конечно, при М Энхболд отторгается, там как бы воспалительный процесс идёт. Поэтому БТ выше. 

Но вот я иногда меряла во время М. У меня аденомиоз, эндометриоз, М болючие, обильные, с кусками, иногда кажется, что матку с мясом выкручивают. И при этом БТ в обычных значениях 1 фазы. Только на 1 ДЦ может немного выше быть иногда... Я всегда удивляюсь. Полное ощущение, что с таким самочувствием там минимум 40° будет БТ, а она 36.6...

Но это у меня так, у других может по-другому быть. 

Ну я еще заметила, кстати, что начала с 1 дц принимать всякое типо травки и витаминки и бт высокая. В основном тоже 36.6. Но я же детя гугла. Гини в ответах и статьях пишут, что это норма. Бт может и сразу опуститься, и за 3 дня до м., и после м. Но эта норма и огранизм у каждого реагирует по-разному. 

Ссылка на это сообщение

Ну вот, девочки, и у меня, можно сказать, пусто:girl_cray:не ярчают полосочки. Поняла я, откуда у меня такая уверенность была, что прямо вот оно. Потому что когда только начинаешь, всегда так кажется, что вот прямо щас раз, и получится с первого цикла. Вспоминаю, что в августе 2021,когда мы первый цикл перестали предохраняться, ощущение было тем же. А потом... Месяц, два, три... И это ощущение превратилось в совершенно противоположное. Сейчас мы первый цикл после ЗБ планируем. И опять я была уверена, что вот сейчас все будет сразу. Ан нет... Излишняя самоуверенность больно бьёт по нервам. 

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Meчта мы далеко живем от школы где дети учатся, поэтому среди недели они обычно у мамы, дочка может приехать домой, если учится не с 1го урока. Поэтому я среди недели часто бываю одна.... Когда на работе особо не замечаю - пришла, поела, с мужем созвонилась и спать легла :D а сегодня тоскливо как-то....

Нее, мы прям выбирали квартуру рядом с домом. Когда переехали, дочь сразу перевела посреди года. Я не могу без своих ляль, хотя одной уже 18 (но я это совсем не признаю). Иногда тоже днем оказываюсь дома одна. Вроде вот он, кайф, а не хватает движухи детей. Чтобы вечно меня дергали, а я говорила, что мама тоже имеет права на отдых. Но блин, как одна, хватает на 30 минут🤣

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Ну вот, девочки, и у меня, можно сказать, пусто:girl_cray:не ярчают полосочки. Поняла я, откуда у меня такая уверенность была, что прямо вот оно. Потому что когда только начинаешь, всегда так кажется, что вот прямо щас раз, и получится с первого цикла. Вспоминаю, что в августе 2021,когда мы первый цикл перестали предохраняться, ощущение было тем же. А потом... Месяц, два, три... И это ощущение превратилось в совершенно противоположное. Сейчас мы первый цикл после ЗБ планируем. И опять я была уверена, что вот сейчас все будет сразу. Ан нет... Излишняя самоуверенность больно бьёт по нервам. 

IMG_20221024_183411_edit_463452952720426.jpg

Их видно даже приглядываться не надо. Немного терпения. Пусть хгч подрастёт ещё чуток

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Ну вот, девочки, и у меня, можно сказать, пусто:girl_cray:не ярчают полосочки. Поняла я, откуда у меня такая уверенность была, что прямо вот оно. Потому что когда только начинаешь, всегда так кажется, что вот прямо щас раз, и получится с первого цикла. Вспоминаю, что в августе 2021,когда мы первый цикл перестали предохраняться, ощущение было тем же. А потом... Месяц, два, три... И это ощущение превратилось в совершенно противоположное. Сейчас мы первый цикл после ЗБ планируем. И опять я была уверена, что вот сейчас все будет сразу. Ан нет... Излишняя самоуверенность больно бьёт по нервам. 

IMG_20221024_183411_edit_463452952720426.jpg

Очинь даже ярчает

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Meчта сказал(а):

Это всё отлично, когда есть врач, который прям заинтересован. В моей жизни таких не было(

:hohot:... 

Если бы был он, врач этот... На периферии сами знаете, какие врачи! Меня давно уже в утиль списали, лет 5 как! И я тоже слышала, что всё, хватит, организм не тянет, жди спокойно внуков и деда Климентия. 

Но я просто сама читаю, спрашиваю, разбираюсь. И лечусь тоже сама. Столько всего испробовала, знаю, что и как на меня действует, что помогает, а что пустышка. 

Не рожу, так хоть в тонусе буду и относительно здоровой... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Meчта ох, меня бывший муж затащил в эту тьмутаракань....а школа по прописке тут прям не очень. Да и ни секций нет никаких,ничего особо в этом районе нет. а сменить жилье пока не вариант - одна доля бывшего мужа до сих пор на нем,подарить детям он ее пока не может...Поэтому мы и живем пока так. Но мне уже начинает тут нравиться даже ) соседи очень хорошие, огород, тишина )

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда вот это точно. Я до планирования чувствовала себя старой больной женщиной)) волосы лезли, спина отваливалась, шея не поворачивалась периодически, локоть ещё правый часто переставал сгибаться... Блин, перечисляю и думаю, песок прямо сыпался ведь:DА сейчас на таких ударных дозах витаминов, глядишь, и волосы меньше стали лезть, да и в целом, вроде, меньше разваливаюсь)) 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Mysterium сказал(а):

Излишняя самоуверенность больно бьёт по нервам. 

Это да.. У меня также было. И со временем эта уверенность таяла и таяла. И сейчас я рада уже просто тому, что есть вероятность. Хотя она настолько мала, что я её перестала воспринимать всерьёз... Просто с удовольствием слежу за циклом, что-то пью, делаю тесты на О, на Б. И перестала расстраиваться. Смирилась. Ну, не будет, значит, не будет... 

Но у меня всё таки пятеро есть, поэтому, наверное, смириться мне легче. 

@Mysterium а тесты не пустые, надо продолжать их делать! 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Mysterium сказал(а):

Ну вот, девочки, и у меня, можно сказать, пусто:girl_cray:не ярчают полосочки. Поняла я, откуда у меня такая уверенность была, что прямо вот оно. Потому что когда только начинаешь, всегда так кажется, что вот прямо щас раз, и получится с первого цикла. Вспоминаю, что в августе 2021,когда мы первый цикл перестали предохраняться, ощущение было тем же. А потом... Месяц, два, три... И это ощущение превратилось в совершенно противоположное. Сейчас мы первый цикл после ЗБ планируем. И опять я была уверена, что вот сейчас все будет сразу. Ан нет... Излишняя самоуверенность больно бьёт по нервам. 

IMG_20221024_183411_edit_463452952720426.jpg

По сравнению с верхним- Нижний темнее

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже сейчас стала прислушиваться к организму. Раньше еще давно-давно ))) пила КОК ну и М были как часы - приходили вовремя, шли одинаково по дням и по обильности. Потом отменила, и даже не помню что и как было. Был период у меня М шли дня 2 максимум и очень скудно. Мне одной прокладки могло бы на все 3 дня хватить. Я еще тогда в онкологии работала, подошла к доктору, чтоб проконсультироваться, почему так стало. А она говорит - ну и радуйся что так мало идут. Сейчас тоже не скажу, что они идут как "в моолдости", но хотя бы не 2 дня :D 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда ну у меня двое тоже есть. Но я что-то вот прямо настроилась, что третий у нас ещё будет... И пока не готова думать по-другому:Dно, если раньше мне казалось, что // это предел мечтаний, то после ЗБ появился ещё и страх... А что там дальше... После //... 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда ух ты, пятеро, здорово как :) 

У меня двое есть, а у мужа нет детей своих пока. Но он мне говорит, когда я расстраиваюсь, что у нас наш малыш не получился, и я начинаю паниковать, что не смогу ему подарить сына или дочку, что тогда мы пойдем в детский дом и возьмем  малыша там :aistbp:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...