Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Kasablanka сказал(а):

@Вперёд к мечте Пойду, гляну:smilie_girl_089:

Я на БП всякое видела, но такой выстрел вижу впервые :mamamia:

Блин...это точно беременная полосочка! Если нет, то я ухожу с ентого сайта:Laie_:

Да, полосочка мне кажется явная :think1:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчульки:flower:тоже глянула тестики. Всё зэ бэст! Полосочка явно Б. У меня сегодня 4 день цикла М закончились. Начала вести первый график бт на этом сайте. У кого такой же день цикла, погнали к победе! Интересно поглядывать как у кого дела))

Ссылка на это сообщение

Всем привет) сегодня у меня 30 дц и 8 дпо) Вчера делала тест - отрицательный (точнее эви отрицательный, а фемитест с чувств. 20 что-то показал, но думаю реагент) днем сегодня днем тоже сделаю) закупилась эвиками:D

На 6 дпо графике увидела что-то похожее на ИЗ, с дочкой после западения на след день уже показал) Правда график дело такое, не очень надежное) хотя по правилам стараюсь измерять)

Ссылка на это сообщение

@Fefoчка были и вчера призраки.склоняюсь к бхб что ли:think1:просто так не бывает,наверное.с утра бледный призрак,после обеда заметный на фото даже.

на самом деле все неплохо.и О была.и по тестам,и я ее чувствовала.только во второй фазе что то…может мне прог надо было добавить сразу 🤷🏻‍♀️ бт скакала потому что.и тесты на О что то ловили.говорят они ТТГ ещё ловят повышенный.йод давно не пила.надо попить.у нас регион без йода вообще.ни в воде,нигде нет.у многих проблемы со щитовидкой

@Tinki-Vinki и у тебя ,и у меня:friend::tectik::tectik::pregnant::pregnant:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, margobee сказал(а):

Хотела сделать тест днем, но не выдержала.

Это оно? Эвитесты врут?

Верхний вчерашний на 7 дпо, нижний сейчас на 8 дпо

image-25-10-22-08-53.jpeg

Что-то есть:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@margobee @margobee я на нижнем вижу //! :applause: хотя я обычно не могу их высмотреть)

@Fefoчка тихонько поздравляю, чтобы не спугнуть бусинку:heart: очень рада за тебя 

Всем доброе утро! Уснула в 3:30 утра :girl_wacko: дурацкие сериалы

Сегодня с утра буду в делах, на 15:00 запись на УЗИ, надеюсь увидят мою О, сегодня 10ДЦ) Все таки я предполагаю, что она у меня ранняя

Очень надеюсь на этот цикл :chih:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, margobee сказал(а):

Хотела сделать тест днем, но не выдержала.

Это оно? Эвитесты врут?

Верхний вчерашний на 7 дпо, нижний сейчас на 8 дпо

image-25-10-22-08-53.jpeg

Проклевывается что то:kulachki:

Доброе утро :girl_bye: Кто на работе-продуктивного дня, кто дома-отличного дня, а всем кто ждет //, желаю поскорее увидеть привет от малыша:girl_dance:

Начиталась я Вас, теперь меня тошнит, от мяса отвернуло как дня 3 назад, так бы и не предала этому значение, но начитавшись, начинаешь прислушиваться к себе:DЭто точно заразно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, сейчас читала графики других девочек, да не будут они на меня ругаться. Сода пошла в ход:hohot:

9 минут назад, Мечта 2 сказал(а):

Проклевывается что то:kulachki:

Доброе утро :girl_bye: Кто на работе-продуктивного дня, кто дома-отличного дня, а всем кто ждет //, желаю поскорее увидеть привет от малыша:girl_dance:

Начиталась я Вас, теперь меня тошнит, от мяса отвернуло как дня 3 назад, так бы и не предала этому значение, но начитавшись, начинаешь прислушиваться к себе:DЭто точно заразно

Я хоть не долго планирую, но последние циклы вообще не воспринимаю все признаки. Так как когда лечение проходило, то все лни также были во второй фазе. Поэтому-это обычная реакция организма на вторую фазу🤷‍♀️

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...