Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Девочки, доброе утро всем. Вчера до 2 ночи не могла уснуть. Капец, мне страшно... Сегодня утро началось с Леди. Полоска, конечно, слабее, чем на Еве, но тоже явно видно уже. Фото выложить не могу, реакции кончились... Колет в животе опять чуть левее центра в одной точке. У меня это покашливание прямо с 7 дпо. На дюф пока не сорвалась, потому что на удивление живот пока не тянет. Теперь не могу отделаться от мысли, все ли хорошо, не густая ли кровь, надо ли мне аспирин/клексан и проч :strashno:прямо кошмар меня паника накрывает... Хотела с утра нестись на хгч, но передумала. Сегодня ведь только 26 дц, вроде, и рано. Пойду на 28 день в четверг. Заодно и прог сдам. 

@Mysterium * покалывание с 7 дпо

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня записалась в лист ожидания на завтра к своему узисту (вдруг кто-нибудь не придет или откажется), ближайшая запись у него только после 5 ноября. Мне уж тогда поздно будет что-то узнавать:Crazy:

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Tatkalapina сказал(а):

Девочки,всем хорошего дня ) подскажите пожалуйста ,витамин С можно пить весь цикл или надо в какую то из фаз ?

Много раз слышала, что вит с не усваивается из таблеток, только из еды. Ешьте много зелени, смородину протертую с сахаром, киви, кваш капусту. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Эйлинн сказал(а):

@Meчта так я губу сильно и не растягиваю.... 

Понимаю что  это реагент.... 

Я могу только обплевать тебя, чихать нечем:notknow:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@Meчта неа, если чувствами, то сегодня 10 дпо) а если по графику 12

Нафиг график. Ориентир на чувства, сводим луну с меркурием, новую луну с солнцем, делаем расклад на таро и считаем, что сегодня 10 дпо. :P

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...