Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Девочки!а у меня муж знаете что говорит-давай на эко сразу пойдём.чтоб точно получилось быстрее,а то возраст физический то идёт.:Crazy:

а так можно вообще?прийти и сказать-мы хотим эко?:think1:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

@Mysterium хгч в крови больше чем в моче, поэтому даже сейчас можно всё сдать и кровь более информативнее будет

Ну то есть все-таки сбегать сейчас? :Dа ничего, что я уже не на тощак? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, li-light сказал(а):

@Fefoчка были и вчера призраки.склоняюсь к бхб что ли:think1:просто так не бывает,наверное.с утра бледный призрак,после обеда заметный на фото даже.

на самом деле все неплохо.и О была.и по тестам,и я ее чувствовала.только во второй фазе что то…может мне прог надо было добавить сразу 🤷🏻‍♀️ бт скакала потому что.и тесты на О что то ловили.говорят они ТТГ ещё ловят повышенный.йод давно не пила.надо попить.у нас регион без йода вообще.ни в воде,нигде нет.у многих проблемы со щитовидкой

@Tinki-Vinki и у тебя ,и у меня:friend::tectik::tectik::pregnant::pregnant:

Да.. у меня тоже были слабые полосочки. Походу слетело. Иду на узи и к Г. Может что скажет и назначение сделает. 

Ссылка на это сообщение

Сижу на работе, втыкаю в комп, а у самой голова кружится, видимо давление упало(((А что это значит? Кто то после работы пойдет покупать скумбрию копченную для поднятия давления:Crazy:Именно соленое мне почему то приводит меня в чувства

Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

@Мечта 2 да??а мне шоколад поднимает

На меня даже кофе не действует, только рыба соленная:Crazy:

Ну все, начиталась я тут и что то захотелось мне тестов на О поделать в следующем цикле:sorry:Какие лучше покупать подскажите пожалуйста? Что то не помню уже, какие раньше брала

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Думаю она уже побежала :D

Точно)) я уже слетала:Dу меня Ника-спринг прямо в доме, в домашних тапочках можно спуститься. Мы там с администратором языками зацепились намертво. Она начала спрашивать, как я О отслеживала... В общем, у неё та же проблема. И, как я поняла, тоже были потери. Только детей нет. Неудобно как-то было особо расспрашивать, а сейчас думаю, рано я от неё ускакала. Пока народу не было, можно было ещё пообщаться. Узнать, нашли ли у неё причины. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Вперёд к мечте сказал(а):

А я начиталась и теперь мне хочется скумбрию солёную :hohot:

С картошечкой и бородинским хлебушком:confusion:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мечта 2 сказал(а):

С картошечкой и бородинским хлебушком:confusion:

Ох 🤤🤤🤤

12 минут назад, Mysterium сказал(а):

Точно)) я уже слетала:Dу меня Ника-спринг прямо в доме, в домашних тапочках можно спуститься. Мы там с администратором языками зацепились намертво. Она начала спрашивать, как я О отслеживала... В общем, у неё та же проблема. И, как я поняла, тоже были потери. Только детей нет. Неудобно как-то было особо расспрашивать, а сейчас думаю, рано я от неё ускакала. Пока народу не было, можно было ещё пообщаться. Узнать, нашли ли у неё причины. 

Ждём положительный результат 🤞

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Я с скумбреей копченой люблю свежий помидор и батон хрустящий))

Тааак, надо попробовать и такой вариант.:flower:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мечта 2 сказал(а):

Тааак, надо попробовать и такой вариант.:flower:

Пока писала экран чуть слюной не забрызгала:hohot:блин еще весь день работать....с мыслями о скумбрии)))а  вечером за ней:imageproxy:

Ссылка на это сообщение
Только что, Fefoчка сказал(а):

Пока писала экран чуть слюной не забрызгала:hohot:блин еще весь день работать....с мыслями о скумбрии)))а  вечером за ней:imageproxy:

Мне тоже до 17.30 работать, а потом бегом в магазин и искать самую вкусную рыбку:hohot:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...