Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, Вперёд к мечте сказал(а):

Да что ж такое то:hohot: я ж худею :hohot:

Я так то тоже:Dс июля месяца сижу, муж ругается, что как доска стала, а мне нравится:girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Мммм, скумбрия. У нас в магазине возле дома обалденную скумбрию холодного копчения продают. Надо тоже рыбинку купить будет. С карошечкой, вах!

А у меня капустный день )))) натушила капусты - бигус, плюс пирог с капустой сделала и еще заквасила 2 банки капусты и 2 банки в горячем рассоле сделала :D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мечта 2 сказал(а):

Я так то тоже:Dс июля месяца сижу, муж ругается, что как доска стала, а мне нравится:girl_dance:

Я только начала, но настроена решительно. Ибо совсем не нравится то что есть, слишком много лишнего. 

Ты на подсчёте? (Можно на ты?) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Мммм, скумбрия. У нас в магазине возле дома обалденную скумбрию холодного копчения продают. Надо тоже рыбинку купить будет. С карошечкой, вах!

А у меня капустный день )))) натушила капусты - бигус, плюс пирог с капустой сделала и еще заквасила 2 банки капусты и 2 банки в горячем рассоле сделала :D

Ну теперь я не только за рыбой пойду, но и за капустой видимо. Мы на выходных искали вкусную капусточку, а попадалась вся кислючая, что бееее прям.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Мммм, скумбрия. У нас в магазине возле дома обалденную скумбрию холодного копчения продают. Надо тоже рыбинку купить будет. С карошечкой, вах!

А у меня капустный день )))) натушила капусты - бигус, плюс пирог с капустой сделала и еще заквасила 2 банки капусты и 2 банки в горячем рассоле сделала :D

Едрид Мадрид...девочкииии, не сводите с ума вкусной едой))))в животе все перевернулось))))))

Ссылка на это сообщение
Только что, Вперёд к мечте сказал(а):

Я только начала, но настроена решительно. Ибо совсем не нравится то что есть, слишком много лишнего. 

Ты на подсчёте? (Можно на ты?) 

Конечно на "ты" лучше!!! не, я свой организм знаю, убираю всякую гадость и вес сам уходит. 

@Fefoчка Но, а что делать:hohot:Сама теперь с часов глаз сводить не буду, поскорее бы этот рабочий день закончился( 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Я только начала, но настроена решительно. Ибо совсем не нравится то что есть, слишком много лишнего. 

Ты на подсчёте? (Можно на ты?) 

Ой, а я после 30 на подсчёте. Кроме лета. Летом отрываюсь)) а так кбжу почти всегда соблюдаю:girl_in_dreams:но уже не взвешиваю, так вижу, скок чего надо) мне фатсикрет приложение нравится счётчик кбжу

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж это же мама чек, они глючат )

@Meчта точно тогда Копефильд буде :D

Вот ни один не глючил у меня. У них этой долбаной краски мало, экономят гады. У меня первые полоски выглядели как место под полоску и ярчали они не прям чтоб сразу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мечта 2 сказал(а):

@Fefoчка я как то попробовала считать все, но меня хватило на неделю, я ленивая слишком для этого. 

Многие так)) мне наоборот нравилось))там и лента как у нас в приложении, все еду выкладывают, общаются делятся результатами

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж смотри, я всегда бт меряю в 7 , но проснулась в 6 померила была на 16  октября - 36.6 , встала после этого в туалет, а в 7 утра была уже 36.8, я поставила 36.8 , получился вот такой график

11980532-DC8B-4622-9D12-127863FCF3EF.png

@ДенНастасья  а если , всять бт 36.6 , либо не учитывать , то будет вот такой 

E06BA6A1-3C9E-4718-A47B-1A5A773CD568.png

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ДенНастасья вообще, если на час позже, то в теории можно прибавить 0.1 градус. А 36.8 -это явно не правильно.

@ДенНастасья а у тебя цикл вообще свой какой? 

Дней

Я смотрю, прошлый был 33

@ДенНастасья а 15 почему не измеряла? Я думаю, О. у тебя могда быть 15 или 16 как раз

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Вот ни один не глючил у меня. У них этой долбаной краски мало, экономят гады. У меня первые полоски выглядели как место под полоску и ярчали они не прям чтоб сразу. 

Вот и у меня так же. Но зато теперь как факт - врушки Леди первыми показали прадеда на 11 дпо, зато ярчают медленно. Как будто краски там мало. Ева ещё была девственно пуста на 11 дпо)) А чёткая полоска без сомнений была вчера вечером на Еве, а это уже 13 дпо. 

Ссылка на это сообщение

Читала, что перед О. , так как происходит пик ЛГ, может сначала поднятся БТ (базальная температура), потом резко в день овуляции опуститься и уже потом поднимается за счет прога. 

Ссылка на это сообщение

@ДенНастасья а 22,10 что у тебя было, может плохо спала или еще что? 

1 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@Meчта 15 утром в 5 утра очень заболел живот, сильно , и резко,я решила,что это о.поэтому разбудила мужа)

Вот ты тиран, не дала чуваку поспать. Секс может, как поднимать БТ (базальная температура), так и опускать ее. Судя по всему, 22 было тоже самое🤣🤣

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

@Мечта 2 миа план я покупала.яркие и не дорогие.

58E29427-3C14-4B57-9C75-3E09F6E58346.jpeg

Спасибо огромное:kiss2:Будет тетка(т.е. я) играться. Главное мужу не показывать, а то опять ругаться начнет, что нервы себе треплю

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Fefoчка сказал(а):

Ой, а я после 30 на подсчёте. Кроме лета. Летом отрываюсь)) а так кбжу почти всегда соблюдаю:girl_in_dreams:но уже не взвешиваю, так вижу, скок чего надо) мне фатсикрет приложение нравится счётчик кбжу

я раньше пользовалась встроенным в телефон (самсунг хелф), а сейчас другой телефон и никак не подберу себе прогу для подсчета (

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж смотри, я всегда бт меряю в 7 , но проснулась в 6 померила была на 16  октября - 36.6 , встала после этого в туалет, а в 7 утра была уже 36.8, я поставила 36.8 , получился вот такой график

11980532-DC8B-4622-9D12-127863FCF3EF.png

@ДенНастасья  а если , всять бт 36.6 , либо не учитывать , то будет вот такой 

E06BA6A1-3C9E-4718-A47B-1A5A773CD568.png

А на 25 дц вниз это не из? 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

я раньше пользовалась встроенным в телефон (самсунг хелф), а сейчас другой телефон и никак не подберу себе прогу для подсчета (

Фатсикрет норм

Ссылка на это сообщение

Ну сегодня у меня какой то вообще не рабочий день с этим давлением((( все плывет перед глазами. Решила бросить на сегодня работу и выбрать себе духи:hohot:а потом за скумбрией:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...