Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

58 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

все больше не буду делать , 2-3 мин , пусто

Где ж пусто!!! На верхнем явная розовая есть!!! 

37 минут назад, Meчта сказал(а):

заговоры от реагентов

Любопытненько... :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте ,вы опытные , мнения разные незнаю как пить все таки дюфастон

М идут редко 2-3р в год гормоны в норме .Г назначила дюфастон с 16дц по 2т на ночь чтобы нарастить эндометрий он на 7дц был 2мм, помню по первой беременности вела графики бт и овуляция была на 20-21дц , пить ли с 16 дц или с 21 . Как вы пьёте или пили 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mysterium сказал(а):

Детралекс

Я бы бросила, он противопоказан в 1 триместре точно. Тем более, что курс почти пропила. 

Есть Тромбоасс по 50 мг, самая маленькая дозировка. 

В принципе срок маленький, можно последовать рекомендациям репро. 

Это я такая, что всё сама пью и привыкла уже... 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Я бы бросила, он противопоказан в 1 триместре точно. Тем более, что курс почти пропила. 

Есть Тромбоасс по 50 мг, самая маленькая дозировка. 

В принципе срок маленький, можно последовать рекомендациям репро. 

Это я такая, что всё сама пью и привыкла уже... 

все, моя паника не дает мне спокойно сидеть... Записалась на самое раннее, что возможно - на эту пятницу к другому гематологу в Мать и дитя. Детралекс прямо завтра уже не буду. Сегодня еще выпила его... Я помню, во вторую Б дочкой пила флебодию (это аналог детралекса), мне ее тогда флеболог выписал именно на фоне Б из-за того, что ноги сводило и вены начали просвечивать. После вторых родов мне поставили варикоз вен малого таза. Но я тогда ее пила недели с 19 что ли. Про 1 триместр да, мне кажется, лучше не буду экспериментировать. И чулки компрессионные тогда носила. И рожала в чулках)) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

все, моя паника не дает мне спокойно сидеть... Записалась на самое раннее, что возможно - на эту пятницу к другому гематологу в Мать и дитя. Детралекс прямо завтра уже не буду. Сегодня еще выпила его... Я помню, во вторую Б дочкой пила флебодию (это аналог детралекса), мне ее тогда флеболог выписал именно на фоне Б из-за того, что ноги сводило и вены начали просвечивать. После вторых родов мне поставили варикоз вен малого таза. Но я тогда ее пила недели с 19 что ли. Про 1 триместр да, мне кажется, лучше не буду экспериментировать. И чулки компрессионные тогда носила. И рожала в чулках)) 

да,флебодию я тоже пила, но это со второго триместа я пила

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне тут одну фоточку удалили... появилось местечко во вложениях)) вечером выложу Еву. Утреннюю Леди уж не буду сейчас выкладывать, а то вечерний тестик потом не влезет.

Ссылка на это сообщение

Всем привет ещё раз! Сходила на УЗИ, патологий нет, кроме левого яичника... 6 лет назад мне ставили кисту ЛЯ под ?, потом переделала, сказали ДФ. Сейчас вот опять же с левой стороны что-то:( но как я поняла, на Б это не особо влияет... Знаю, что у многих это есть 

Девочки мои опытные, гляньте пожалуйста основные значения, скажите все норм нет у меня? :molitva:

И ещё не поняла по О ничего, она у меня на днях или нет :dash_kolob_girl:

IMG_20221025_161850.jpg

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда Настен, глянь , плиз график, как ты сситаешь, правильно стоит о.?

@Матрёшка.... я завтра уже, если не будет, значит нет, девочки видят- проконтролю

@tatianaGG та кто его знает, эти реагенты теперь везде

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Добрая надежда Настен, глянь , плиз график, как ты сситаешь, правильно стоит о.?

@Матрёшка.... я завтра уже, если не будет, значит нет, девочки видят- проконтролю

@tatianaGG та кто его знает, эти реагенты теперь везде

Насть на 17-18 о твоя была, не прав поставила прога, так что 10-11дпо у тебя щас 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Злой модератор сказал(а):

@Mysterium почему вы не используете  хостинг для загрузки фото? Более ваши фото удаляться не будут.

я, если честно, не очень поняла, как его использовать) загружаю туда фото, а как потом его сюда отправить?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сегодня у меня был эксперимент с БТ (базальная температура))))

Проснулась раньше обычного,пришлось мерить БТ

 Итого в 5 утра  37,0. Потом в 5:30  36,8 ,а в 6:00 36,9 :girl_wacko:

Не вставала.

И как это понимать,что БТ позже должна повышаться по идее:Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

я, если честно, не очень поняла, как его использовать) загружаю туда фото, а как потом его сюда отправить?

вам выпадет ссылка, вставите её сюда. Конкретно тот хостинг даёт возможность самой регулировать время показа, что очень удобно если не хотите что бы фотография долго светилась на сайте.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mysterium сказал(а):

image.thumb.png.d84ba707a865bde7dd33ca416968cd49.png

:strashno::molitva:

Вот и что это за тесты такие,что при таких значениях еле видные полоски были:girl_wacko:

Теперь вера только жабам:hohot:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Злой модератор сказал(а):

вам выпадет ссылка, вставите её сюда. Конкретно тот хостинг даёт возможность самой регулировать время показа, что очень удобно если не хотите что бы фотография долго светилась на сайте.

а возможность самой удалять свои вложения у меня так и не появится?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatianaGG сказал(а):

Всем привет. Сегодня у меня был эксперимент с БТ)))

Проснулась раньше обычного,пришлось мерить БТ

 Итого в 5 утра  37,0. Потом в 5:30  36,8 ,а в 6:00 36,9 :girl_wacko:

Не вставала.

И как это понимать,что БТ позже должна повышаться по идее:Crazy:

БТ (базальная температура) скачет, от любых шевелений, переживаний,давления и т.п. (даже сон присниося страшный, простулась, вот скачек, уснула понизилась),поэтому рекомендуют мерить по всем правилам

Ссылка на это сообщение
Только что, tatianaGG сказал(а):

Вот и что это за тесты такие,что при таких значениях еле видные полоски были:girl_wacko:

Теперь вера только жабам:hohot:

 

да, кстати, сегодня утром Леди, тоже бледная)) вечером еще Евку сделаю

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...