Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Meчта сказал(а):

А я только так выкладываю, никуда не загружаю. А потом легко удоляю в ЛК

ну вот я на это и надеялась. Ан нет... мы не ищем легких путей, как говорится:Dвыложить я навыкладывала, а удалить в своем профиле не шмогла

Ссылка на это сообщение
Только что, Mysterium сказал(а):

я пробую в хостинг загрузить фото... а потом не могу понять, как мне ссылку эту получить... там сверху только значки Фейсбука, ОК, ВК и т.д. а сразу выбрать сайт БП, чтобы в сообщения она вставилась, не знаю, как:notknow:

Не надо так делать. Просто фото сразу с сайта, либо скрин, но тоже прямо с сайта. Когда ты будешь делиться фото, то это полный загруз пойдет и, соответственно, весь вес фото. Тут надо работать прямо на сайте.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mysterium сказал(а):

Большое спасибо за терпение и участие)) я с телефона и сижу. Загружаю туда фото, и не могу понять, как и куда получить эту ссылку... как ее самой себе куда-то скинуть, чтобы потом выложить? 

блин, эх я и чайник:dash_kolob_girl:

Зайди сюда -----> 

Ссылки скрыты.


Нажми -------> НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ
ЗАГРУЗИТЬ
Код для встраивания ---->ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ
Скопируй код
Вставь его здесь в сообщение.
WhatsApp-Image-2022-10-25-at-16.46.07.jp
Он сразу преобразится в фотографию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Тихонечко держу 🤞 Через сутки повторить хгч:applause:

да-да, в четверг пойду. Про прог бы не забыть. Я тут с этими фотками и хостингом прямо отвлеклась от своей паники:D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

Не надо так делать. Просто фото сразу с сайта, либо скрин, но тоже прямо с сайта. Когда ты будешь делиться фото, то это полный загруз пойдет и, соответственно, весь вес фото. Тут надо работать прямо на сайте.

как это фото с сайта? я же фоткаю на телефон тестик, а потом сюда его прицепляю в сообщение

Ссылка на это сообщение
Только что, Злой модератор сказал(а):

@Meчта у нее нет окошечек для удаления. Но я так и не поняла (или не увидела) в какой версии сайта сейчас @Mysterium

Скорее всего нет окошек, так как глючно загрузила. Мы же не можем посмотреть сейчас, что там у нее, так как скрин она боится отправить

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

как это фото с сайта? я же фоткаю на телефон тестик, а потом сюда его прицепляю в сообщение

А я поняла, что ты фотаешь и нажимаешь, поделиться

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Злой модератор сказал(а):

@Meчта у нее нет окошечек для удаления. Но я так и не поняла (или не увидела) в какой версии сайта, БП, сейчас @Mysterium.

я сейчас с компа, но и телефон рядом лежит, так как фото на нем, а строчить пока удобнее с компа))

Ссылка на это сообщение
Только что, Mysterium сказал(а):

я сейчас с компа, но и телефон рядом лежит, так как фото на нем, а строчить пока удобнее с компа))

Ну и не можешь скрин прикрепить? С тела. Что у тебя в ЛК?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Вот как сейчас выглядят у меня мои вложения 

Screenshot_20221025_171100_ru.yandex.searchplugin.jpg

Я не знаю, какое бывают версии сайта)) он у меня один и тот же открывается и с компа, и с телефона 

А ты можегь выделить сообщение?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Злой модератор сказал(а):

вернитесь к тому сообщению ещё раз)

Теперь есть картинка, а была просто ссылка, которая не открывается:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...