Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

Здравствуйте ,вы опытные , мнения разные незнаю как пить все таки дюфастон

М идут редко 2-3р в год гормоны в норме .Г назначила дюфастон с 16дц по 2т на ночь чтобы нарастить эндометрий он на 7дц был 2мм, помню по первой беременности вела графики бт и овуляция была на 20-21дц , пить ли с 16 дц или с 21 . Как вы пьёте или пили 

Прежде всего, Дюфастон НЕ НАРАЩИВАЕТ ЭНДОМЕТРИЙ!!! Это препарат прогестерона, гормона 2 фазы. Под его действием уже наросший эндометрий разрыхляется, как бы распуштвается, и м эхо на УЗИ больше становится, но он НЕ РАСТЁТ! 

А вот растёт он под действием эстрогенов. 

Дюфастон пить можно хоть с 16, хоть с 21 дня. Один фиг, после отмены будет кровотечение отмены... 

Если речь идёт о том, чтобы наладить регулярный цикл, имеет смысл схема Фемостон + Дюфастон. Но для начала нужно сдать гормоны и вообще выяснить, почему такой цикл. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Mysterium сказал(а):

Ссылки скрыты.

Оо, если нажать, то загружается. А удалить есть возможность? Или она не грузит память на БП?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Ссылки скрыты.

это ссылка на страницу просмотра?))))
Тест хороший)

1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Или она не грузит память на БП

не грузит)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Злой модератор сказал(а):

это ссылка на страницу просмотра?))))
Тест хороший)

не грузит)

вот вообще не знаю, на что это ссылка:Dнажала что-то, написало, что скопировалось в буфер обмена...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Злой модератор сказал(а):

@Mysterium прокрутите страницу до конца, увидите СТИЛЬ, нажмите на него и выберете нижний Десктоп. Посмотрите, появится ли в этой версии окошечки.

Нет окошечек все равно... Только все мелко стало очень, а окошечек так и не появилось)) 

Screenshot_20221025_172109_ru.yandex.searchplugin.jpg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Злой модератор сказал(а):

@Mysterium если ткнуть ССЫЛКИ НА СТРАНИЦУ ПРОСМОТРА вывалится подменю. Ваша строка следующая, ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ, тогда получится фото.

Как бы мне теперь только ссылку эту Вашу запомнить, на какой она странице была, чтобы туда залезть и ещё раз попробовать)) 

Ссылка на это сообщение

@Mysterium теперь вы знаете как переключать стиль сайта, вставлять фото с хостинга, осталось подождать какое-то количество часов (дней) что бы понять ограничения у вас как у новичка или нет. 
Немного разобрались, полдела сделали. 
Всем счастливого планирования и заветных полосатиков, каждой в своё время. Носы не вешаем, веру в чудо не теряем. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Злой модератор сказал(а):

@Mysterium теперь вы знаете как переключать стиль сайта, вставлять фото с хостинга, осталось подождать какое-то количество часов (дней) что бы понять ограничения у вас как у новичка или нет. 
Немного разобрались, полдела сделали. 
Всем счастливого планирования и заветных полосатиков, каждой в своё время. Носы не вешаем, веру в чудо не теряем. 

Спасибо ОГРОМНОЕ!! )) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Как бы мне теперь только ссылку эту Вашу запомнить, на какой она странице была, чтобы туда залезть и ещё раз попробовать)) 

Ссылки скрыты.


В избранное, в браузере, добавьте).

Ссылка на это сообщение

кажется нет))

1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Ссылки скрыты.

Ооооо ООО..... ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! 

а эти ссылки через вампи этот не увеличивают загруженность вложений?

 

Только что, ДенНастасья сказал(а):

@Ирина886 завтра посмотрю, если будет, значит оно) а так , хз

мне кажется, это ОНО самое:kulachki:уж очень похожа она на мою первую полосочку... мне даже кажется, что моя бледнее была, потому что я свою под яркой лампой еле видела, а твою прямо с фото прекрасно вижу

Ссылка на это сообщение

@Mysterium спасибо дорогая) ну вот на днях увидим  . Проблема в том , что па далеко друг от друга, только в день ощущаемой о.я своего хорошо помучала

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...