Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, ДенНастасья сказал(а):

@Mysterium спасибо дорогая) ну вот на днях увидим  . Проблема в том , что па далеко друг от друга, только в день ощущаемой о.я своего хорошо помучала

Ну блин, мне по первому узи ставят жт справа с прошлого цикла, слева с этого. По второму вообще не ставят. А у меня колит и там, и там. Мало ли что там может колоть, там же не только яичники. Может кольнику другие органы. Поэтому,  в твоем случае, будем считать, что у тебя 9-10 дпо. И ты мне так и не ответила, сколько у тебя обычно дней цикл? Или я пропустила. Просто сегодня был насыщенный день у меня

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Mysterium спасибо дорогая) ну вот на днях увидим  . Проблема в том , что па далеко друг от друга, только в день ощущаемой о.я своего хорошо помучала

у нас в этом цикле ПА был на 8, 10, 12, 15, 17, 19 дц... ну то есть до О через день, после нее через 2 дня, а потом опять через день... как-то так)) это наблюдения удачного цикла, так  сказать))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

у нас в этом цикле ПА был на 8, 10, 12, 15, 17, 19 дц... ну то есть до О через день, после нее через 2 дня, а потом опять через день... как-то так)) это наблюдения удачного цикла, так  сказать))

Как на работу:D

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mysterium сказал(а):

у нас в этом цикле ПА был на 8, 10, 12, 15, 17, 19 дц... ну то есть до О через день, после нее через 2 дня, а потом опять через день... как-то так)) это наблюдения удачного цикла, так  сказать))

У нас также. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

Как на работу:D

ага:Dу меня просто почему-то прямо уверенность какая-то была по поводу этого цикла. Я где-то писала... то ли тут, то ли в Полосатом рейсе, о нашем разговоре с мужем 1 октября, когда у меня КД еще шли... что прямо чувствую, что мы оба станем родителями в 40 лет. Ему 40 вот исполнилось накануне этого разговора, а мне будет 30 июня. И если, ДАЙ БОГ, я доношу эту Б и рожу здорового ребенка, то ПДР у меня где-то на 6 июля выпадает. То есть через 6 дней, как мне исполнится 40. 

Осталось только выносить и родить:molitva:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Как на работу:D

Ага, тут поспорю. Мой привык и сейчас не хочет останавливаться:D а я уже тетенька не молодая и не вывожу:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Ага, тут поспорю. Мой привык и сейчас не хочет останавливаться:D а я уже тетенька не молодая и не вывожу:girl_wacko:

а мой, когда по графику, наоборот артачится:Dа стоит только овуле пройти и он замечает, что я сама уже на него не бросаюсь, как бросаться на меня начинает он:hohot:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mysterium сказал(а):

у нас в этом цикле ПА был на 8, 10, 12, 15, 17, 19 дц... ну то есть до О через день, после нее через 2 дня, а потом опять через день... как-то так)) это наблюдения удачного цикла, так  сказать))

Похоже я только так умею Б)) старшие примерно так же получились, а сейчас вот не получается по другому))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

а мой, когда по графику, наоборот артачится:Dа стоит только овуле пройти и он замечает, что я сама уже на него не бросаюсь, как бросаться на меня начинает он:hohot:

Моему только дай повод, никогда не упустит. У него недавно шея не поворачивалась, но не отказался:D мужчины, такие мужчины:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Вперёд к мечте сказал(а):

Похоже я только так умею Б)) старшие примерно так же получились, а сейчас вот не получается по другому))) 

Так как доказано, что нужен регулярный секас для лучших головастиков, а не только 2 раза в месяц в день О.;)

Только что, Ирина886 сказал(а):

Я своему говорила, что можно не будить:hohot:

Ну для них это обидненько. Типо: ты совсем меня не чувствуешь? Ты меня не любишь. И пошло поехало. Ей богу, когда тема касается,его писюшки, как ребенок себя ведет:girl_wacko: они в этом настолько зацикливаться :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Я своему говорила, что можно не будить:hohot:

А у нас биоритмы разные, и мой знает, что меня не раскачаешь с утра, поэтому пользуется бездыханным телом порой :hohot:, зато когда у меня о, я тоже его пользую когда он спит 🙈🤣

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Meчта где 57 не смотри , вм была , а где 45 - о. Не было по узи

617E2C56-A088-42AE-9928-25043A2F7B27.png

AB5C8D23-DE69-49CB-87B4-D4EED79B496C.png

Ну и средняя в последнее время 30-31, значит по логике у тебя не 12 дпо

1 минуту назад, Антошка-горошка сказал(а):

А у нас биоритмы разные, и мой знает, что меня не раскачаешь с утра, поэтому пользуется бездыханным телом порой :hohot:, зато когда у меня о, я тоже его пользую когда он спит 🙈🤣

Вот вы вампирши:malicious:

@ДенНастасья а то и средний 33 все таки. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

Ну и средняя в последнее время 30-31, значит по логике у тебя не 12 дпо

Вот вы вампирши:malicious:

Не а меня можно во сне, значит, чо я вампирша то? Гы гы 

Ссылка на это сообщение

@ДенНастасья как у тебя БТ (базальная температура) ведет себя перед М. обычно? Ведь пишут, что измерение БТ в одном цикле ничего не значит, надо как минимум 3, чтоьы примерно понять, как организм реагирует

Только что, Антошка-горошка сказал(а):

Не а меня можно во сне, значит, чо я вампирша то? Гы гы 

Ну они же мальчики. Нежные, чувствительные:Crazy:

@Антошка-горошка и ты сама дала добро:D

Ссылка на это сообщение

@Антошка-горошка ой, анекдот вспомнился: вот все видели,  но чтобы на носилках вносили...:hohot:

Только что, ДенНастасья сказал(а):

@Meчта у меня 2 фаза 12 дней

Не факт:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Meчта на 12 дпо падает , и на 13 дпо новый цикл, в основном так падает перед самыми мес и перед м.сильно болит живот, спина, я на магнии и обезболах, памираю , и за день до м.кровянистые выд немножко

@Антошка-горошка о даааа) точно)

@Mysterium у моего работа оч.интересная, ночная))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@Meчта на 12 дпо падает , и на 13 дпо новый цикл, в основном так падает перед самыми мес и перед м.сильно болит живот, спина, я на магнии и обезболах, памираю , и за день до м.кровянистые выд немножко

@Антошка-горошка о даааа) точно)

Насть, а ты вродь говорила не так давно, что все муж передумал планировать резко? 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда гормоны все в норме , на 129дц :

фсг 2,39

лг 6,96

пролактин 332,1

тестостерон 0,8

прогестерон 29,6

ттг 3.87(пью л тироксин 75мг)

через неделю начались М

Ссылка на это сообщение

@Антошка-горошка было дело) дое.,ла я его) сказал получится так получится, го ему не нравится секс типо ради ребенка) вот если просто секс и получится , то ладно, пойми мужиков

@Антошка-горошка передумал чел, боюсь , чтобы не временно

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...