Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Мечта 2 сказал(а):

И у меня невеста есть , правда 15 годиков уже, но очень хорошенькая:girl_dance:

Жениху 23 недели:hohot:

5 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

А постарше принимается? Невеста?))

@Ирина886 я бы с удовольствием) или девочку или мальчика, как-то все равно. Мой , хлопца хочет) а я девчонок люблю)

Неее. Ты нам новую давай:D

Ссылка на это сообщение

У вас тут весело, но мои глазенки отправляют меня спать, сейчас из ванной выйду и прямиком спать....завтра сново на работу, но радует, что уже среда будет!!!!! 

Ссылка на это сообщение

@ДенНастасья , конечно, судя по тому, что в последнее время здесь "вытворяли тесты", то веры им уже нет. Но всё таки будем надеяться! 

Если уже даже мама чек и мама тест такое выдают, тогда я уже никаким не верю ((

Ссылка на это сообщение

Девчонки, посоветуйте, плиз... Сгораю от изжоги каждый день. Вот просто ужас какой-то,особенно ближе к вечеру. Думала, если не получилось, пойду на фгдс. В теперь как быть? Пытаюсь вспомнить, когда она такая у меня началась - ежедневная. И кажется мне, что как раз после О или даже после 7дпо... Видимо, после имплантации... Может такое быть вообще, чтобы так рано такая реакция была на Б? Я всегда думала, что изжога больше свойственна, когда уже пузцо подпирает желудок... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Девчонки, посоветуйте, плиз... Сгораю от изжоги каждый день. Вот просто ужас какой-то,особенно ближе к вечеру. Думала, если не получилось, пойду на фгдс. В теперь как быть? Пытаюсь вспомнить, когда она такая у меня началась - ежедневная. И кажется мне, что как раз после О или даже после 7дпо... Видимо, после имплантации... Может такое быть вообще, чтобы так рано такая реакция была на Б? Я всегда думала, что изжога больше свойственна, когда уже пузцо подпирает желудок... 

У меня все Б начинались с изжоги и жора. Спасали помидоры только свежие, ела килограммами их

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mysterium сказал(а):

Девчонки, посоветуйте, плиз... Сгораю от изжоги каждый день. Вот просто ужас какой-то,особенно ближе к вечеру. Думала, если не получилось, пойду на фгдс. В теперь как быть? Пытаюсь вспомнить, когда она такая у меня началась - ежедневная. И кажется мне, что как раз после О или даже после 7дпо... Видимо, после имплантации... Может такое быть вообще, чтобы так рано такая реакция была на Б? Я всегда думала, что изжога больше свойственна, когда уже пузцо подпирает желудок... 

у меня с самого начала изжога.всегда.жую кальций в таблетках.или молоко пью.

3 минуты назад, Мечта 2 сказал(а):

У меня все Б начинались с изжоги и жора. Спасали помидоры только свежие, ела килограммами их

Помидоры???:shok9:у меня желудок горел вообще от них.там же тоже кислота.

Ссылка на это сообщение

@Ёлка Ивановна таки да , капец с тестами

@Ирина886 да, вот много сколько)

@Mysterium ренни , я соды немного в чайную ложку и водой , если сильная изжога

@li-light а я бы вообще откинулась от помидор) 1-2 и всё) желудок больной)

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за советы:embrace:ренни да, заказала сегодня упаковку аж 48 штук :Dмолоко уже попила. Тестик замочила. Вот так выглядит Ева при хгч 122:D

IMG_20221025_210906_edit_513863527023672

@ДенНастасья Настя, во  посмотри на мой верхний тест на 11 дпо. И сравни со своим ;) так что завтра прямо очень жду от тебя вечерний тестик)) хотя, если завтра 12 дпо, то это второй у меня... Там тоже особо нечего было разглядывать :D

Раз я теперь научилась безвозбранно лепить сюда фотки, для сравнения выложу, как у меня ярчала Леди, потому что именно на ней я на 11 дпо разглядела первого деда:D4 теста сверху вниз, так же, как Ева - 11,12,13 и сегодня 14 дпо. 

IMG_20221025_085257_edit_514412306090255

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Только что, ДенНастасья сказал(а):

@Mysterium завтра 11) если по ощущениям) спасибо)

Нууууу, тогда не парься вообще :Dзавтра он вполне имеет право вообще быть пустым:Dа он сегодня уже не пустой :kulachki:

Вот он, мой самый первый дед на мокрой ещё Леди на 11 дпо... До этого теста все были просто пустыми. В подборке, где их 4 штуки, он уже сухой и на нем вообще ничего не видно стало. 

IMG_20221022_222145.jpg

Ссылка на это сообщение

 

7 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Mysterium видно ) здесь). У меня в прошлую на 10 была тень, на 11 полосочка, увы бм

Ну так и у тебя сегодня видно, причём даже лучше, чем на этом моем)) 

Что такое бм? 

Надо верить в себя и своего малышарика;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...