Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Девочки, вот вы написали, еле дочитала. День без интернета и отстала ужасно. Но новости здесь замечательные. 

А я в субботу на 3д УЗИ к спецу записалась, будем полип-миому мою крутить, опознавать. И мужа заодно на спермограмму.

44 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Спасибо всем за советы:embrace:ренни да, заказала сегодня упаковку аж 48 штук :Dмолоко уже попила. Тестик замочила. Вот так выглядит Ева при хгч 122:D

Ссылки скрыты.

@ДенНастасья Настя, во  посмотри на мой верхний тест на 11 дпо. И сравни со своим ;) так что завтра прямо очень жду от тебя вечерний тестик)) хотя, если завтра 12 дпо, то это второй у меня... Там тоже особо нечего было разглядывать :D

Раз я теперь научилась безвозбранно лепить сюда фотки, для сравнения выложу, как у меня ярчала Леди, потому что именно на ней я на 11 дпо разглядела первого деда:D4 теста сверху вниз, так же, как Ева - 11,12,13 и сегодня 14 дпо. 

Поздравляю, здорово полосочки ярчают. Пусть крошечка крепится хорошенечко.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

Спасибо всем за советы:embrace:ренни да, заказала сегодня упаковку аж 48 штук :Dмолоко уже попила. Тестик замочила. Вот так выглядит Ева при хгч 122:D

Ссылки скрыты.

@ДенНастасья Настя, во  посмотри на мой верхний тест на 11 дпо. И сравни со своим ;) так что завтра прямо очень жду от тебя вечерний тестик)) хотя, если завтра 12 дпо, то это второй у меня... Там тоже особо нечего было разглядывать :D

Раз я теперь научилась безвозбранно лепить сюда фотки, для сравнения выложу, как у меня ярчала Леди, потому что именно на ней я на 11 дпо разглядела первого деда:D4 теста сверху вниз, так же, как Ева - 11,12,13 и сегодня 14 дпо. 

Тихонько Поздравляю, крепитесь друг к другу на 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Mysterium вот кстати подсох тест и почти вообще ничего не видно( тень тени притени)

Ну тени притени же есть, значит всё норм. 

Надо ещё на тебя контрольный чих:chih::chih::chih:

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 Ирочка, теперь тесты знаешь какие

мне так жарко , это капец , прям пот льется, не могу ничего делать( то так прог работает? 

@Ирина886 спасибо, моя хорошая)

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Mysterium вот кстати подсох тест и почти вообще ничего не видно( тень тени притени)

Я сейчас на той сухой первой Леди своей вообще ничего уже не вижу:Dтак что не переживай раньше времени. Вот уж если на 13-14 дпо будет пусто, то скорее всего пролёт. И то не факт. Так как если нет КД, то все ещё возможно)) у меня в цикле Б дочкой первый слабый тест показал // аж на 41 дц. Вот уж где я точно никак не ждала второго скорпа. А он пришел:hohot:вернее, она)) кстати, девочка скорпиоша просто чудо. Роковуха я б, сказала))) атаманша. Очень добрая, отзывчивая, любит всем помогать, очень обязательная, в какой-то степени даже с долей перфекционизма, что, наверное, не очень хорошо. Очень требовательная к себе. Если уж пошла на танцы в этом году, так села на все шпагаты в течение месяца. А вот мальчик-скорпион... Испытывает нас на прочность ежедневно и не по разу. Да что там греха таить... Самой стыдно, но бесит он меня прямо иногда :bat:думаю, как бы мне беременность отходить без нервов... И понимаю, что с ним не получится. 

Ему в день милиции вот уже 12. С ужасом представляю, что же будет, когда начнётся переходный возраст:shok9:

Ссылка на это сообщение

@Mysterium у меня 2 дочери скорпиоши) младшей 3 будет в ноябре, а второй 15 лет) классные девчонки) младшая вертолет такой, все нянькают)   Старшей 19) она у меня близнецы( по мне пока сложнее, чем скорпы) но такая нежная и ласковая , ну и парню в декабре 11 будет, козерог( спокойный , но такой самоуправный( спрашиваю, зачем сделал, ну нужно было спросить) не, накосячит , но сам)

@Mysterium ничего, переходный переживем)))

@ДенНастасья второй дочери переходный не замечаю даже 

а у старшей затянулся

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@Mysterium у меня 2 дочери скорпиоши) младшей 3 будет в ноябре, а второй 15 лет) классные девчонки) младшая вертолет такой, все нянькают)   Старшей 19) она у меня близнецы( по мне пока сложнее, чем скорпы) но такая нежная и ласковая , ну и парню в декабре 11 будет, козерог( спокойный , но такой самоуправный( спрашиваю, зачем сделал, ну нужно было спросить) не, накосячит , но сам)

@Mysterium ничего, переходный переживем)))

@ДенНастасья второй дочери переходный не замечаю даже 

а у старшей затянулся

Мне бы переходный мальчика-скорпа без инфаркта одолеть :hohot:

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

Приветы всем! 

Девочки, вы написали 76 страниц тут с моего последнего посещения!!! Ну вы даёте)

Какие, вкратце, новости? У кого полосочки?

Я возвращаюсь со встречи с мужем. Дней через 10 тоже начну тестоманить, как всегда))

А пока, вот вам фото для привлечения внимания)

Такая я счастливая, когда муж рядом!)

IMG_20221024_212359.jpg

Привет! Красавчики!))) 

К нам присоединились новенькие девочки, уже и с полосочками кое-кто) 

Я сейчас начала тестоманить, но вот уныло очень уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mysterium ничо) у моего брат скорп , а сам козерог) так родители от козерога вешались) а скорп няшка, все делал как нужно) а козерог- бунтарь)

@Kattrina а де тест?

@MadameMaryn я вот думаю, дети ж красивые будут)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

 @Kattrina а де тест?

Чистый

3 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@MadameMaryn я вот думаю, дети ж красивые будут)

Тоже так подумала))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kattrina не , не делала, мне там до этого мама чек ерунду был выкинул, так на мама тесты решила перейти

@Kattrina не верится, что там полоска, честно говоря

Ссылка на это сообщение

@ДенНастасья а мама тест нормальные? Когда еще раз будешь делать?

Я не знаю, делать завтра или нет. Остался один эви.

точнее уже сегодня))

4 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Kattrina не верится, что там полоска, честно говоря

Ну видно ж прям было)

Ссылка на это сообщение

@Kattrina мама тест да, классные. Думала завтра после 14.00 , утром у меня не показывают., я и воды напилась

А эви у нас уже давно не продают, года 3 вроде точно

@Kattrina у тебя вторая фаза тож 12 дней?

Ссылка на это сообщение

@ДенНастасья тоже, наверно, завтра сделаю последний, чего его оставлять)

а у меня в ближайших аптеках только эви и фрау и лежат. А ну еще клиар дорогущий. И все аптекарши дружно делают вид, что в жизни никаких других тестов подешевле в аптеку не завозилось))))

Ссылка на это сообщение

@ДенНастасья я в обе беременности на фрау увидела полоски, так получилось, что именно они. Делала оба раза в день ожидаемых М, первый раз с лупой разглядывала и так и сяк))) а второй сразу ярко. Первый ответ еще заказываю подешевле побаловаться, эви не набалуешься особо)) ни разу ничего не реагентило никогда. Мама тест поищу тоже. Не хочется реагентов, чистый тест, конечно, сразу как ножом по сердцу, ну хоть зря надежд не остается.

Я часов до 12 дня только дотерплю, так что вот скорее всего и сделаю) и сразу настроение на весь рабочий день будет испорчено)))

Ссылка на это сообщение

@ДенНастасья Как дела?

@Kattrina Покажи хоть нам тестики, а то делаешь там в тихую от нас))

@Добрая надежда удалось разгадать мистическую историю с градусником:D

@Афа9494 тесты еще не делала?

@Strawberry_37 Что с настроением? Даже вкусняшки не скидываешь? Как ты, моя ягодка?:(

 

 

Ссылка на это сообщение

@Mysterium Очень рада за тебя! Пускай бусинка хорошо закрепится и родится в срок:heart:

@MadameMaryn Приветик,красотка! Давай ка, улучши генофонд в этом цикле ;)

Жду твоего полосатого теста:love:

Осталось ещё Всесильную дождаться с хорошими новостями:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...