Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

32 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Meчта проснулать бт померила, малые в школу пошли , у мужа выходной , думаю , мож поспать еще, хз

:kulachki:

11 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Ты там тусишь иногда-листья в октябре гуршат... У Тани (neo-natura) двойня разнояйц, представляешь?! 🤣

Я?👀 ну мож иногда просто читаю

@Strawberry_37 не раскисаем, а то я раскисаю вместе с вами:(

47 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

вчера мочила, пустоIMG_20221025_205542.thumb.jpg.c3e6cc49d059793cac3b990db80d7f16.jpg

Мне глаз все равно что-то цепляет:Crazy:

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Kattrina сказал(а):

А вроде и не пусто!

Вот у меня точно пусто, а тут глаз цепляет

Скидывай свой сегоднишний, мы тут рентгены, всё увидим:Crazy:

@Strawberry_37 а где тестики с цветочками? такие красивые:kiss2:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kasablanka сказал(а):

@Mysterium Очень рада за тебя! Пускай бусинка хорошо закрепится и родится в срок:heart:

@MadameMaryn Приветик,красотка! Давай ка, улучши генофонд в этом цикле ;)

Жду твоего полосатого теста:love:

Осталось ещё Всесильную дождаться с хорошими новостями:girl_in_dreams:

Доброе утро. Спасибо большое:embrace:а я за тебя очень рада. Вот просто ОЧЕНЬ;)читала где-то историю твою... Дневники читать не умею пока, я чайник тут новенький :Dно сам факт где-то на форуме видела. Все не посто так. Все у вас будет ХОРОШО!!! Обязательно. Иначе просто не может быть.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антошка-горошка сказал(а):

Вот тестик, хоть на о покажу вам // 🤣

IMG_20221026_064756.jpg

Ух ты, какой тестик красивый 👍у меня в этом месяце такие же тесты вот какими были :Dпоэтому как тут классно написали, я определяла овулю чувствами:Dона у меня была на 12 дц. Вот разве по этим тестам это можно понять :Dвидимо, чаще надо было их мочить. А так пропустила пик.

IMG_20221026_084300_edit_533016720891583

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 я вижу тень! Насть, она есть!!! 

1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Ух ты, какой тестик красивый 👍у меня в этом месяце такие же тесты вот какими были :Dпоэтому как тут классно написали, я определяла овулю чувствами:Dона у меня была на 12 дц. Вот разве по этим тестам это можно понять :Dвидимо, чаще надо было их мочить. А так пропустила пик.

Ссылки скрыты.

О сестра по тестам :porukam2:Да на 12 ярче, чем позже. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

@Strawberry_37 я вижу тень! Насть, она есть!!! 

О сестра по тестам :porukam2:Да на 12 ярче, чем позже. 

А мне сначала казалось, что на 12-13 они одинаковые, поэтому по тестам этим я вообще ничего не поняла:Dпричём и в животе в этом цикле было тихо. Яйки вообще не чувствовала в этот раз. Вечером 12 дц что-то побурчало в животе, и все. А когда на 13 ДЦ стало вдруг сухо, я поняла, что если что и было, то именно на 12 дц. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Ух ты, какой тестик красивый 👍у меня в этом месяце такие же тесты вот какими были :Dпоэтому как тут классно написали, я определяла овулю чувствами:Dона у меня была на 12 дц. Вот разве по этим тестам это можно понять :Dвидимо, чаще надо было их мочить. А так пропустила пик.

 

Чихни на меня, мож прилетит сестре то по свойски 🤣🤣🤣

1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

А мне сначала казалось, что на 12-13 они одинаковые, поэтому по тестам этим я вообще ничего не поняла:Dпричём и в животе в этом цикле было тихо. Яйки вообще не чувствовала в этот раз. Вечером 12 дц что-то побурчало в животе, и все. А когда на 13 ДЦ стало вдруг сухо, я поняла, что если что и было, то именно на 12 дц. 

Вот и я не чую, обычно прострелы или оч болезненный живот. А шас не-а. Ну вот наелась овариамина, и чета изменилось видимо 🤔

Ссылка на это сообщение
Только что, Антошка-горошка сказал(а):

Чихни на меня, мож прилетит сестре то по свойски 🤣🤣🤣

:chih:пусть будет заращным)) хотя я пока сама очень очкую... Вот прямо не представляете, как... Аж в копчике что-то свербить начинает:strashno:ничего нигде больше не чувствую из признаков, кроме СТРАХА 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, //ProstoVery// сказал(а):

субботу на 3д УЗИ к спецу записалась, будем полип-миому мою крутить, опознавать. И мужа заодно на спермограмму.

Здорово как! Большие шаги делаете. Очень рада за вас. Только вперёд :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

:chih:пусть будет заращным)) хотя я пока сама очень очкую... Вот прямо не представляете, как... Аж в копчике что-то свербить начинает:strashno:ничего нигде больше не чувствую из признаков, кроме СТРАХА 

Ты эт перестань!! Ещё рано для признаков, просто хорошо кушай, получай положит эмоции. А страх нам не помощник! Чаек с мяткой для спокойствия и пироженкой! 

 

Ох, вставать надо, кофею испить и ногти делать пойду, потом по магазинам прошвырнусь... Хочу белый лёгкий джемпер... :D

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Mysterium сказал(а):

:chih:пусть будет заращным)) хотя я пока сама очень очкую... Вот прямо не представляете, как... Аж в копчике что-то свербить начинает:strashno:ничего нигде больше не чувствую из признаков, кроме СТРАХА 

Ты же в мать и дитя записалась к доктору? Вот и иди туда. Там дорого, но их врачи того стоят. Я так думаю, что тебе там у этого врача лучше и наблюдаться в беременность. Гинеколог свой, а гематолог там, они же как раз с беременными работают, обычный врач, не с этой спецификой может что-то не учесть. 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, li-light сказал(а):

у меня с самого начала изжога.всегда.жую кальций в таблетках.или молоко пью.

Помидоры???:shok9:у меня желудок горел вообще от них.там же тоже кислота.

А вот все организмы разные, меня они спасали, если "живые" плохо работали, солеными закидывались:D

Доброе утро!!!!!

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Meчта сказал(а):

Скидывай свой сегоднишний, мы тут рентгены, всё увидим:Crazy:

Попозже скину, хочу в обед сделать. Но у меня не бывает реагентов)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kattrina сказал(а):

Попозже скину, хочу в обед сделать. Но у меня не бывает реагентов)

Я тоже так думала, но ловлю их последние 2 цикла. Ну вот, я не удержалась и описяла тест. Вроде пусто, убежала из дома на работу:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Meчта сказал(а):

Я тоже так думала, но ловлю их последние 2 цикла. Ну вот, я не удержалась и описяла тест. Вроде пусто, убежала из дома на работу:girl_wacko:

А мой тест со мной работать поехал😁

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Ты же в мать и дитя записалась к доктору? Вот и иди туда. Там дорого, но их врачи того стоят. Я так думаю, что тебе там у этого врача лучше и наблюдаться в беременность. Гинеколог свой, а гематолог там, они же как раз с беременными работают, обычный врач, не с этой спецификой может что-то не учесть. 

Я и к гинекологу своему больше не пойду) в ЖК просто больше не пойду. Угробили мне там здоровую девочку, хватит. Вестись я буду платно всю Б в Центре медицины плода у репродуктолога. Гематолога вот только у них там нет. Поэтому и записалась в Мать и дитя, потому что тот гематолог, у которого я была после ЗБ мне тоже не понравилась. Она со всеми моими мутациями и повышенной агрегацией выписала мне только водичку пить:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...