Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

4 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

ой,,щас

IMG_20221026_120256.jpg

мозги уже не варят

А мне вроде верхний цепляет. Но что-то я, если честно, не вижу. А БТ (базальная температура) бросила?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

А мне вроде верхний цепляет. Но что-то я, если честно, не вижу. А БТ бросила?

уже надоело мерить.всегда график как по книжке..в день М только снижается.а до этого доходит до 37.2

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Mysterium сказал(а):

Спасибо всем за советы:embrace:ренни да, заказала сегодня упаковку аж 48 штук :Dмолоко уже попила. Тестик замочила. Вот так выглядит Ева при хгч 122:D

Ссылки скрыты.

@ДенНастасья Настя, во  посмотри на мой верхний тест на 11 дпо. И сравни со своим ;) так что завтра прямо очень жду от тебя вечерний тестик)) хотя, если завтра 12 дпо, то это второй у меня... Там тоже особо нечего было разглядывать :D

Раз я теперь научилась безвозбранно лепить сюда фотки, для сравнения выложу, как у меня ярчала Леди, потому что именно на ней я на 11 дпо разглядела первого деда:D4 теста сверху вниз, так же, как Ева - 11,12,13 и сегодня 14 дпо. 

вот смотри нижняя подборка - это Леди. Третий сверху - это 13 дпо. Тоже почти пусто. Так что пока не расстраивайся. Завтра еще надо сделать))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@Афа9494 уверена в дне о.? На моем телефоне на нижних 2ух что то видно, но для 13 дпо слабовата, но сделай после 14.00 , ток нормальный какой

в дне О уверена...и по узи,и по ощущениям и по БТ (базальная температура)...я уже разорилась на этих тестах.мама чеки всегда с ооочень слабой второй..фрау-тормоза..эвик куплю наверно 

1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@Афа9494 а фото тестов на О. есть? Или ты на узи бегала?

я один раз делала тест в этом месяце..был почти положительный..потом узи..плюс БТ поднялась

2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

вот смотри нижняя подборка - это Леди. Третий сверху - это 13 дпо. Тоже почти пусто. Так что пока не расстраивайся. Завтра еще надо сделать))

так обнадеживает....так хочу малышарика:t8313:

Ссылка на это сообщение
Только что, ДенНастасья сказал(а):

@Афа9494 лучше всего так , как говориться, контрольный

уже сегодня себе сказала,что если будет пусто,то выпью бокальчик вина ..:Crazy: а щас вот не знаю,что делать 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

в дне О уверена...и по узи,и по ощущениям и по БТ...я уже разорилась на этих тестах.мама чеки всегда с ооочень слабой второй..фрау-тормоза..эвик куплю наверно 

я один раз делала тест в этом месяце..был почти положительный..потом узи..плюс БТ поднялась

так обнадеживает....так хочу малышарика:t8313:

вообще я Еву полюбила)) она мне в мае Б показала. и сейчас на 13 дпо прямо выстрелила полоской, хотя прадела показала позже Леди

@Афа9494 у тебя Евы нет?

Ссылка на это сообщение
Только что, Афа9494 сказал(а):

уже сегодня себе сказала,что если будет пусто,то выпью бокальчик вина ..:Crazy: а щас вот не знаю,что делать 

Тоже выпить бокальчик винца, можешь жабу позвать:girl_wacko:

2 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Афа9494 лучше всего так , как говориться, контрольный

Так-с, сколько у тебя времени? Я жду 14:00, когда там на твоих натикает:kulachki:

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Тоже выпить бокальчик винца, можешь жабу позвать:girl_wacko:

я так в субботу выпила пивка с рыбкой)) а в субботу утром проснулась от оргазма:hohot:и вечером первый дед на Леди...

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

вообще я Еву полюбила)) она мне в мае Б показала. и сейчас на 13 дпо прямо выстрелила полоской, хотя прадела показала позже Леди

@Афа9494 у тебя Евы нет?

у нас эти тесты не продаются..есть еще мама тест..и феми тест

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...