Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

7 минут назад, Афа9494 сказал(а):

я уже начала,вкусненькая курочка..ням:Crazy:

Таааак, меня хоть и отвернуло от мяса, но представила курочку и запах и хочется лизнуть. А сама пойду сегодня сново скумбрию добывать, так хочется вкусной!!! Еще бы пивка к ней пару глоточек, но пиво мы пьем , дай бог, пару раз в год. Я себе нулевки набрала:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

вчера мочила, пустоIMG_20221025_205542.thumb.jpg.c3e6cc49d059793cac3b990db80d7f16.jpg

Не успеваю всё прочитать. Поэтому отвечаю как тормоз:D Вот если честно, то не пусто. Но что это (реагент/али привет) не знаю. А когда день Х? Я молча до него посижу подожду:confusion:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Не успеваю всё прочитать. Поэтому отвечаю как тормоз:D Вот если честно, то не пусто. Но что это (реагент/али привет) не знаю. А когда день Х? Я молча до него посижу подожду:confusion:

Если судить по ее графику, то у нее послезавтра. Но я сомневаюсь:malicious:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Марина03 сказал(а):

@Mysterium у меня в прошлом цикле почти вся Ева была с двумя полосками( когда другие молчали. Реагент ещё тот 

вот удивительно, что я вообще не представляю, что такое реагент)) начитавшись тут, думала, что словила их в этом цикле, когда до 13 дпо были какие-то сомнительные деды. Но вечерняя Ева как раз на 13 дпо расставила все по местам)) 

вообще ни разу в жизни у меня их не было, получается :notknow: Ни на каких тестах.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Антошка-горошка сказал(а):

хорошо кушай, получай положит эмоции.

Воооот самое главное!!! Кушай всё что нравится! Я то не знала, что буквально пара недель и я вообще ничего есть не смогу. А так бы за троих ела своё любимое :D Думала как в первую Б без токса и пристрастий обойдусь, наивная :D

Ссылка на это сообщение

Не дождусь я сегодня никак этих 14 часов... а вообще, думаю, пролет. Все как обычно, живот ноет, кишечник мутит крутит, голова вот еще решила разболеться зачем-то.

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Meчта сказал(а):

Если судить по ее графику, то у нее послезавтра. Но я сомневаюсь:malicious:

По графику послезавтра не должны придти месюки. Мы их в отпуск долгосрочный отправляем и машем им активно:malicious:

2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Не дождусь я сегодня никак этих 14 часов... а вообще, думаю, пролет. Все как обычно, живот ноет, кишечник мутит крутит, голова вот еще решила разболеться зачем-то.

Зачем она хочет этого? Пусть перестаёт голова ерундой заниматься))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Зачем она хочет этого? Пусть перестаёт голова ерундой заниматься))

Да вот и я тоже ее спрашиваю, нафига ей это, а она все равно

😁

Ссылка на это сообщение

 @Meчта

Всем доброго дня! 

Я сегодня на работе, народу много времени нет совсем. Ещё как назло все беременные сегодня идут. А я сижу расстраиваюсь 😔

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Мечта 2 сказал(а):

Таааак, меня хоть и отвернуло от мяса, но представила курочку и запах и хочется лизнуть. А сама пойду сегодня сново скумбрию добывать, так хочется вкусной!!! Еще бы пивка к ней пару глоточек, но пиво мы пьем , дай бог, пару раз в год. Я себе нулевки набрала:Crazy:

я уже давно на БА перешла))) 

я вот покушала просто и всё, слюнки ушли))) 

у нас первый снежок сегодня, голова трещит :shok:

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

я уже давно на БА перешла))) 

я вот покушала просто и всё, слюнки ушли))) 

у нас первый снежок сегодня, голова трещит :shok:

У нас снежка нет, но я уже сегодня зимнюю куртку одела, утром уж очень холодно, пока до работы доберешься, околеешь. А в каком городе уже снежок? Я как вижу снег у себя, так сразу начинаю готовиться к Новому году:girl_dance:обычно в конце ноября уже выпрашиваю елку:love:

 

Ссылка на это сообщение

У нас снега ещё нет, но холодно.... Хорошо вчера уголь привезла, не замёрзнем. Теперь жду когда муж приедет, перекидает ☺️

Ссылка на это сообщение
Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

Иногда тоже хочется пивка и рыбки, но мы с мужем не пьём совсем. Если только просто рыбку пожевать 😁

Я кстати соленую рыбу с чаем ем, мы тоже очень редко пиво пьем, мужу категорически нельзя. А еще с шампанским как то ела, тоже ничего так. Но я в принципе ем не сочетающиеся продукты. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kattrina сказал(а):

Вот покушала я, она вроде и болеть передумала. Есть хотела, видать😁

Не заботишься ты о ней нисколечко. Может, она ещё бы и от винишка не отказалась😋😁

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...