Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Ой и не говори, в заблуждение меня вводит. Я аж седеть начала:D

Да что ж такое-то! Ворую вообще открытие страниц🤦‍♀️

Да не работает примета на странички. Иначе бы я уже с десятью пузами, как минимум, ходила:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот знаете... глядя на вас, мне без БТ (базальная температура), чувствую, гораздо спокойнее живется:D

@ДенНастасьяя бы верила именно ощущениям. Потому что я сама им всегда больше всего верю. И в этом цикле именно чувствами О и определила)) А в первую Б сыном была на УЗИ и мне сказали, что О нет и не будет, так как нет ДФ, поставили МФЯ. А через 2 недели //

Ссылка на это сообщение
Только что, Mysterium сказал(а):

вот знаете... глядя на вас, мне без БТ, чувствую, гораздо спокойнее живется:D

@ДенНастасьяя бы верила именно ощущениям. Потому что я сама им всегда больше всего верю. И в этом цикле именно чувствами О и определила)) А в первую Б сыном была на УЗИ и мне сказали, что О нет и не будет, так как нет ДФ, поставили МФЯ. А через 2 недели //

Ну вот не скажи, много графиков есть, по которым видно, что О. в цикле не было. А если измерять по правилам, то можно много что отследить

Только что, Афа9494 сказал(а):

девочки ,это Эви... видно,или меня глючит?

IMG_20221026_153551.jpg

IMG_20221026_153548.jpg

Видно, тьфу, тьфу, тьфу:kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Ну вот не скажи, много графиков есть, по которым видно, что О. в цикле не было. А если измерять по правилам, то можно много что отследить

может быть, конечно) но вот это самое "по правилам" ко мне вообще не относится:hohot:потому что я крепко вообще не сплю, бывает по 3-4 раза за ночь встаю в туалет. Поэтому какая уж тут БТ (базальная температура):D

Ссылка на это сообщение
Только что, Ухтыж сказал(а):

А такое может быть если температура не падает?

Да, в М. БТ (базальная температура) может держаться также высоко и это норма, поэтому в М. ее не учитывают. Главное, чтобы она упала после

Только что, Ухтыж сказал(а):

Ну нееее, я сразу представила белого человечка из рекламы шины мишлен🤣🤣🤣 

Да да да, почти. Как в мультике про Лунтика, я Пупсень:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

Да, в М. БТ может держаться также высоко и это норма, поэтому в М. ее не учитывают. Главное, чтобы она упала после

Да да да, почти. Как в мультике про Лунтика, я Пупсень:hohot:

Но сегодня М нет, верно? 😌

Издевательство с новыми страничками🤣

Мне неудобно возвращаться обратно, чтоб посмотреть остальных😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Но сегодня М нет, верно? 😌

Издевательство с новыми страничками🤣

Мне неудобно возвращаться обратно, чтоб посмотреть остальных😂

Хватит со мной путешествовать тоже по страничкам, а то я начинаю волноваться:strashno:

4 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

у меня какие то светло коричневатые выделения начались:( но болей нет....хоть бы не месячные((

страшно стало:(

Оох, не паникуем, верим и еще раз верим. Хотя я знаю, что это нереально сохранить спокойствие. А у тебя М. с мазни начинаются или сразу?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...