Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, Ухтыж сказал(а):

Я слеееежуууу за тобой:malicious:

Только плеваться в меня не надо, плеваться-это ко мне:hohot:

1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Я слеееежуууу за тобой:malicious:

Мне еще страшнее стало:mamamia:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Meчта сказал(а):

Хватит со мной путешествовать тоже по страничкам, а то я начинаю волноваться:strashno:

Оох, не паникуем, верим и еще раз верим. Хотя я знаю, что это нереально сохранить спокойствие. А у тебя М. с мазни начинаются или сразу?

у меня первые пол часа может мазать...и потом льет как из ведра...но вторая фаза у меня всегда не меньше 14дней..а сейчас только 13:(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Афа9494 сказал(а):

у меня первые пол часа может мазать...и потом льет как из ведра...но вторая фаза у меня всегда не меньше 14дней..а сейчас только 13:(

Ну в лекарствах я не советчик. Я бы просто ждала, так как с таким тестом даже скорую не вызовешь

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Meчта сказал(а):

Только плеваться в меня не надо, плеваться-это ко мне:hohot:

Мне еще страшнее стало:mamamia:

Я буду тебя кусать:malicious::hohot: 

5 минут назад, Афа9494 сказал(а):

у меня первые пол часа может мазать...и потом льет как из ведра...но вторая фаза у меня всегда не меньше 14дней..а сейчас только 13:(

Полежать и гнать мысли

Ссылка на это сообщение
Только что, Ухтыж сказал(а):

Я буду тебя кусать:malicious::hohot: 

Я не вкусная:girl_wacko:

Отчитываюсь, кстати, у меня тесты чисты, как утренняя роса. Заговоры не подействовали и меня понесло. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

может ли на таком раннем сроке в норме мазать?

и стоит ли купить дюф?и как его пить?

Я тут не подскажу🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Афа9494 сказал(а):

может ли на таком раннем сроке в норме мазать?

и стоит ли купить дюф?и как его пить?

простите за объективность, но при такой полоске я бы не стала. У меня в мае сильно начало мазать, когда я еще не знала о Б и просто думала, что это М. При этом уже 4 дня назад было, как я бросила дюф. И только еще через 2 дня, то есть 4 мая, я сделала Еву, и когда увидела там полоску, как у меня сейчас на третьей сверху Еве, вот тогда понеслась за дюфом. И не сорвалось ведь тогда ничего.

Ссылка на это сообщение

@Mysterium а у меня мазало 2 мя бер , и я не понеслась за дюфом, я даж про такое не знала( слава Богу) Машей мазало недели , из них 10 дней в больнице пролежала, там лилось, по папаверин давали только, дочке 15 и сыном мазало дня 4 , скоро 11 лет)

Ссылка на это сообщение

а меня что-то новая паника накрывает... у меня ведь сегодня только 27 дц... я даже не знаю, какой день считать первым днем задержки, так как 3 цикла перед этим были 31, 30 и 27 дней... и вот у меня мысли... а вдруг что-то сорвется:shok9:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Афа9494 сказал(а):

может ли на таком раннем сроке в норме мазать?

и стоит ли купить дюф?и как его пить?

Для чего дюф? 
У меня мазало.

25 минут назад, Meчта сказал(а):

Я не вкусная:girl_wacko:

Отчитываюсь, кстати, у меня тесты чисты, как утренняя роса. Заговоры не подействовали и меня понесло. :girl_mad:

Чтоб заразить, раз сопли и чихи не действуют. :D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Для чего дюф? 
У меня мазало.

Чтоб заразить, раз сопли и чихи не действуют. :D

Ой, мне не поможет. У меня даже мой кот с реагентом последние 3 цикла:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

а меня что-то новая паника накрывает... у меня ведь сегодня только 27 дц... я даже не знаю, какой день считать первым днем задержки, так как 3 цикла перед этим были 31, 30 и 27 дней... и вот у меня мысли... а вдруг что-то сорвется:shok9:

Отставить панику. А для чего дни задержки считать?

1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Ой, мне не поможет. У меня даже мой кот с реагентом последние 3 цикла:girl_wacko:

Какие там ещё заразные способы имеются🙄😂

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Отставить панику. А для чего дни задержки считать?

Какие там ещё заразные способы имеются🙄😂

Знаю только: мужчина, регулярные ПА, овуляцию и два здоровых организма:malicious:

Ссылка на это сообщение

@Mysterium блин, можно я поругаюсь:regulations:громко и матом. Не надо даже допускать таких мыслей!!!!Со второй Б помню на 8 неделе с хвостиком шла на УЗИ и думала, а вдруг замерзла, а вдруг уже все((( (начиталась же везде и засело в голове) и как итог ЗБ. С 3-ей Б первые 3 УЗИ шла как на праздник, знала в душе, что все хорошо и в скрининге была уверена, что все хорошо. Потом корону подхватила и начала читать, и все близко к сердцу приняла и когда шла на узи в 21-22 недели поняла, что мне скажут ВСЕ(((( и так и случилось......

Пишу я к чему это все, давайте верить в лучшее девочки, все будет хорошо!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Mysterium Спасибо за тёплый ответ. Я всегда говорю, что чудеса имеют место быть. Как же мне хочется, чтобы у всех, кто ждёт чуда, обязательно дождались его.

Не бросай темку, мы тут за всех наших беременяшках переживаем :heart:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Хочу обратно розовые очки, там от сквозняка с форточки можно :t8313: 

:D 

😎 у меня только такие:Crazy:👓🕶

Слушайте, у меня периодически легонько так колет то слева, то справа. Может и правда там чудо двойное:girl_wacko: ох и раскатала я губеху:hohot:

Ссылка на это сообщение

@Meчта я не могу на твою аватарку. У меня просто кошка точь в точь такая же зимой всегда, пузатая, даже не может сидя лапу поднять, полизать, падает на бок. Зато по весне сразу стройняшка становится.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мечта 2 сказал(а):

@Meчта я не могу на твою аватарку. У меня просто кошка точь в точь такая же зимой всегда, пузатая, даже не может сидя лапу поднять, полизать, падает на бок. Зато по весне сразу стройняшка становится.

Это значит хорошая авка или плохая?👀

Опять меня на новую страничку пересесли. Третий раз уже за вечер. Ну точно, тройня будет:hohot:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...