Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, Мечта 2 сказал(а):

Я на шалфее и боровой матке третий раз забеременела. 2 месяца и // полоски случилось. 

Шалфей я боюсь пить, если честно. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Виднеется. ))

Там в составе дофига всего, я из них знаю только КШ и БМ😁 но если КЩ мне прописывала гиня, то с остальными травками я,на практике не знакома

боровая матка (травка такая)">БМ только во второй фазе можно...это ж прогестерон..а вот с КЩ я так и разобралась..сама купила,и не знаю когда пить..в первой фазе шалфей пью

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Шалфей я боюсь пить, если честно. 

А почему, если не тайна? я просто подумываю, начинать или не начинать уже.

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Вперёд к мечте сказал(а):

как пила?

Первая половина цикла шалфей, потом боровую матку. Как О тестами словила или УЗИ , так начинала боровуху пить

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мечта 2 сказал(а):

Первая половина цикла шалфей, потом боровую матку. Как О тестами словила или УЗИ , так начинала боровуху пить

Шалфей же с 5 дц начинать пить? 

Я наверное попробую в следующем теперь 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Шалфей же с 5 дц начинать пить? 

Я наверное попробую в следующем теперь 

Я с первого начинала сразу. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мечта 2 сказал(а):

А почему, если не тайна? я просто подумываю, начинать или не начинать уже.

 

Шалфей очень мощная травка и может подавить О. Почитай про нее. 

1 минуту назад, Мечта 2 сказал(а):

Я с первого начинала сразу. 

Шалфей после М. В М. нельзя

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Отставить панику. А для чего дни задержки считать?

да просто я вчера когда на хгч прискакала, меня спрашивают: какой дц? задержка есть? и я такая - 26 дц. Она на меня глаза поднимает в немом вопросе :Dя говорю, ну просто тест уже с полосками... а сама думаю, а в чем я оправдываюсь вообще, мало ли, может, я весь цикл хочу ходить каждые 2 дня и колоть вены:D

 

1 час назад, Мечта 2 сказал(а):

@Mysterium блин, можно я поругаюсь:regulations:громко и матом. Не надо даже допускать таких мыслей!!!!Со второй Б помню на 8 неделе с хвостиком шла на УЗИ и думала, а вдруг замерзла, а вдруг уже все((( (начиталась же везде и засело в голове) и как итог ЗБ. С 3-ей Б первые 3 УЗИ шла как на праздник, знала в душе, что все хорошо и в скрининге была уверена, что все хорошо. Потом корону подхватила и начала читать, и все близко к сердцу приняла и когда шла на узи в 21-22 недели поняла, что мне скажут ВСЕ(((( и так и случилось......

Пишу я к чему это все, давайте верить в лучшее девочки, все будет хорошо!!!!!

поругаться можно)) но именно с таким настроем я и ходила предыдущую беременность. У меня даже мысли не возникало, что у меня она может закончиться не родами, даже когда мне генетик сказала, что лучше сначала сделать УЗИ-скрининг, а потом уже НИПТ, обрисовав именно такую ситуацию, которая у меня получилась позже. Мне кажется, я это уже писала, но все же... Она рассказала, что девочка одна у нее сделала НИПТ в 10 недель, он пришел с отклонениями (это потому, что ДНК ребенка еще месяц после ЗБ можно выделить из крови матери), а потом на скрининге у нее уже увидели ЗБ. Я у генетика была в 9 недель. Летела на скрининг на 13-ой неделе, как на крыльях. И... не прошла этот скрининг... удивительно, но прямо как программу какую-то генетик мне напророчила, которую я и отработала. Хотя в ту Б я даже хгч не мониторила. Вообще не сомневалась ни в чем. Мне его надо было для раннего подтверждения на работе. Так как первые // я увидела 4 мая, а 5 мая мне объявили о сокращении. Поэтому я когда приехала из санатория, сдала хгч, увидела 5486, просто отдала его на работу и стала ждать 7-ой недели, чтобы идти слушать СБ. Конечно, оно было и я спокойно ходила дальше. К генетику пошла, потому что старая, а не потому, что чего-то боялась или была не уверена. Вот уши только закладывало, я об этом тоже тут писало. Но хорошие анализы и гиня из ЖК усыпили мою бдительность и я не пошла и не сдала д-димер или тромбодинамику, о которой я вообще до ЗБ не слышала, что есть такой анализ.

Эх... настрочила-то опять)) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

Шалфей очень мощная травка и может подавить О. Почитай про нее. 

Шалфей после М. В М. нельзя

Приду домой, подниму свои записульки конечно. Но спасибо за предупреждение

Ссылка на это сообщение

@Mysterium я 3 мая 2021 года увидела свои//, при чем была уж задержка и грудь ломило сильно, но я не предавала этому значению, ждала М, таскала на даче забор:Dдомой приехала и сделала тест, а там подарок. Но самое удивительное, что 28 апреля я уволилась с работы и уже была безработной свободной женщиной!!!! Жаль, что все так закончилось в итоге, ну что делать, выше нос и идем дальше к победе!

Ссылка на это сообщение

Я знаю, что КЩ стимулирует О. и влияет на эндик)) но я,же ее бросила пить, когда об этом прочитала, побоялась, что цикл мне сдвинет

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kasablanka сказал(а):

@Mysterium Спасибо за тёплый ответ. Я всегда говорю, что чудеса имеют место быть. Как же мне хочется, чтобы у всех, кто ждёт чуда, обязательно дождались его.

Не бросай темку, мы тут за всех наших беременяшках переживаем :heart:

да пока не планирую))) я вот только недавно зарегилась. Все хочу истории всякие всех почитать, про которые тут пишут... заходила даже в профили... и не пойму, где эти дневники все читают:hohot:помню просто про многих, потому что годами БП читаю именно форумы, а найти вот так, чтобы целиком прочитать чей-то дневник, не знаю, где:D Особенно яростно вот залипла, когда опять планировать начала в августе 2021. Тогда что-то не было желания регистрироваться. А в этом цикле не могу описать своих ощущений... одновременно огромная уверенность, о который я на 2дц даже мужу говорила, что все будет именно в этом цикле, и тут же при этом дикие сомнения... От этой своей уверенности я даже волосы покрасила в первой фазе цикла, с мыслью о том, что когда я увижу //, а я прямо уверена была ,что я их увижу, подольше не краситься и дотянуть 1 триместр седовлаской)) тихо мочила тесты на 9 и 10 дпо, когда кристально пусто было, а когда увидела первого деда на Леди на 11 дпо, да такого деда, что при ярком свете его на удивление вообще не было видно, а только почти в темноте, поэтому фотка такая темная первого теста:Dпоказала его мужу, он пальцем покрутил и даже внимания на меня не обратил.... а меня прямо распирало.... и вот ночью я решила, что мне срочно надо выговориться...и зарегилась тут во втором часу ночи... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Мечта 2 а тебе врач прописывал или сама себе?

Я уж спать буду:Crazy: у меня уже 9 вечера

я тебе даже завидую, что скоро спать))) я приеду, покормлю своих и спать. Ложусь в 9 вечера и по утрам один фиг, встаю еле еле((( 

Ссылка на это сообщение
Только что, Мечта 2 сказал(а):

я тебе даже завидую, что скоро спать))) я приеду, покормлю своих и спать. Ложусь в 9 вечера и по утрам один фиг, встаю еле еле((( 

Я за тебя посплю, а потом ты за меня доспишь:Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@tatianaGG привет из будущего👋

@Мечта 2 ну я вот и боюсь сама))

Да вот видишь, я тоже почему то очкую теперь, хотя тогда без раздумий пить начала, а сейчас вот как буд то что держит меня, в голове кто то сидит и шепчет: Не надо оно тебе.....жуть какая то

Только что, Meчта сказал(а):

Я за тебя посплю, а потом ты за меня доспишь:Crazy:

Я рано встаю, хотя у тебя наверно уже не рано будет. Все, договорились, ложись спать, что бы я завтра как огурчик была:girl_dance:а то я уже 2 дня не работаю толком, мне просто лень

Ссылка на это сообщение
Только что, Мечта 2 сказал(а):

Да вот видишь, я тоже почему то очкую теперь, хотя тогда без раздумий пить начала, а сейчас вот как буд то что держит меня, в голове кто то сидит и шепчет: Не надо оно тебе.....жуть какая то

Вооот, я 100 раз все отзывы перечитаю. Вот думаю, что КЩ точно попью еще раз с 5 по 10 ДЦ. Дальше не рискну. боровая матка (травка такая)">БМ хочу попробовать, если что-то пойдет не так, сразу брошу. А вот витаминки, это я за радость пить буду. Витаминки мне постоянно прописывают. Ананасы пожую. Еще планирую амг сдать. А то может зря стараемся))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...