Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, Meчта сказал(а):

Вооот, я 100 раз все отзывы перечитаю. Вот думаю, что КЩ точно попью еще раз с 5 по 10 ДЦ. Дальше не рискну. БМ хочу попробовать, если что-то пойдет не так, сразу брошу. А вот витаминки, это я за радость пить буду. Витаминки мне постоянно прописывают. Ананасы пожую. Еще планирую амг сдать. А то может зря стараемся))

У меня сейчас из витаминов: железо, витамин д и инозитол. Вот последние надо докупить мне. 

Ссылка на это сообщение

@Мечта 2 у меня прошлая,неделя рыбная была и половина этой. Сейчас на котлетки перешли. Завтра супчик надо замутить, борщик, например. Или голубцы

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Мечта 2 у меня прошлая,неделя рыбная была и половина этой. Сейчас на котлетки перешли. Завтра супчик надо замутить, борщик, например. Или голубцы

я захлебнусь сейчас слюнями:malicious:

2 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Мечта 2 я смотри, что нашла

Screenshot_20221023_180833.jpg

@tatianaGG у тебя-то что ? Рассказывай))

Спасибо большое. Очень полезненько.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Не знаю,я на всех ваших тестах сегодняшних вижу по две полоски:Crazy:

У меня пролёт,жду М. Тест даже не хочу делать нет смысла.Да и не покупала больше.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@tatianaGG тестик делала? БТ хорошая:kulachki:

БТ (базальная температура) у меня перед М иногда может вот так скакануть туда-сюда , а потом через день М приходят.

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

@tatianaGG у меня даже кот храпом подтвердил, что ты отлыниваешь))

Если завтра не приплывут и БТ (базальная температура) не спмкмрует,то может куплю тест. Блин, так тошнота заманала аж бесит. Ладно если б по делу ,а то впустую.

Ссылка на это сообщение

@tatianaGG меня во второй фазе всегда тошнит, поэтому даже не обращаю внимание. Ну как, конечно я этим недовольна, но таков мой организм

2 минуты назад, tatianaGG сказал(а):

Если завтра не приплывут и БТ не спмкмрует,то может куплю тест. Блин, так тошнота заманала аж бесит. Ладно если б по делу ,а то впустую.

Я буду ждать, что не приплывут. У нас еще и разница огромная. Я проснусь, а ты еще не ложилась. Это, считай, мне 2 дня ждать:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

@tatianaGG меня во второй фазе всегда тошнит, поэтому даже не обращаю внимание. Ну как, конечно я этим недовольна, но таков мой организм

Так и меня то же во вторую фазу всегда тошнит. Вот это и выбеш вает,что зазря. Без Б тошнит, с Б тошнит. Какая-то сплошная тошниловка:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

как пила?

Вклинюсь в разговор-я когда З Б планировала,пила три раза в день до О шалфей и липу по полстакана.после О боровая матка (травка такая)">БМ.тоже по полстакана три раза.ещё валериану в таблетках,вит Е и вит С после О.один цикл пропила.во втором уже // были.больше не успела.то ли травки помогли.то от время пришло.а 4 Б безо всяких травок

Ссылка на это сообщение

Ещё  грудь в этом цикле разболелась капец. Теперь до середины следующего болеть будет. Уже последниу цикла 4 вообще никак не проявляла себя. А тут очнулась:girl_wacko:. А раньше всегда болела. Так я уже начала думать,что Климентий отправился ко мне в гости:hohot:. А нет,передумал пока:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, li-light сказал(а):

Вклинюсь в разговор-я когда З Б планировала,пила три раза в день до О шалфей и липу по полстакана.после О БМ.тоже по полстакана три раза.ещё валериану в таблетках,вит Е и вит С после О.один цикл пропила.во втором уже // были.больше не успела.то ли травки помогли.то от время пришло.а 4 Б безо всяких травок

Спасибо :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, tatianaGG сказал(а):

Ещё  грудь в этом цикле разболелась капец. Теперь до середины следующего болеть будет. Уже последниу цикла 4 вообще никак не проявляла себя. А тут очнулась:girl_wacko:. А раньше всегда болела. Так я уже начала думать,что Климентий отправился ко мне в гости:hohot:. А нет,передумал пока:hohot:

Ну я жду 2 дня, по другому нам не свидеться:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, li-light сказал(а):

@Афа9494 я вижу.я всегда их вижу //👀

Я тоже их всегда вижу. :blym:

Только что, Вперёд к мечте сказал(а):

Я сегодня ничего не вижу, простите :mamamia:

А то что вижу- уже не воспринимаю :girl_cray:

 

Не печалься, я,даже у себя их вижу, а их нет:notknow: когда у меня вторая фаза, я у всех вижу, у себя вижу. Как говориться: и тебя вылечат, и меня вылечат:hohot:

Ссылка на это сообщение

Я сегодня тоже со скумбрией 😂😂😂😂

А вообще то хотела худеть начинать 😂😂😂😂 

У меня во второй фазе тоже тошниловка. Бывает даже М идут, а все равно тошнит 😂😂😂😂 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...