Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Meчта сказал(а):

Девочки, вопрос по травкам, может кто принимал. Я на следующий цикл уже подготовилась. Вопрос такой: гинеколь, красная щетка и боровая матка. Если я в первой фазе пью гинеколь и красную щетку, а во второй гинеколь и боровую матку? Просто в гинеколе тоже есть 2 эти травки, но читала, что их лучше по фазам разграничить.  Или гинеколь лучше не пить?

@Kattrina иди, писяй, ну если М., то их все равно не избежать, а терпеть для женского организма очень плохо

Да уж сбегала))) на работе отвлекаюсь, не до туалетов😁

По травкам не скажу, не очень разбираюсь.. в 2020 пила в 1 фазе шалфей, во 2 боровая матка (травка такая)">БМ, сама себе назначила. А в конце года послали меня на гистеру с рдв, нашли полип, гиперплазию. И эндометрий всегда толстый был, в О мог быть около 15. Больше травы не пью))

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Mysterium сказал(а):

дить каждые 2 дня и колоть вены

Говори «последние месячные такого-то числа» Пусть сидит высчитывает если скучно:D Я тоже намного раньше помчалась сдавать😂

Ссылка на это сообщение

Я в том месяце ходила сдавать хгч, у меня никто не спрашивал, когда у меня там что было. 

А вообще, мне врач сказала так на приёме. Делаете тест на О, как только он положительный-ПА через 24 и 36 часов. Через 10 дней контроль ХГЧ в крови. Так что и врачи ещё до задержки назначают кровь сдать 😁😁😁

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Говори «последние месячные такого-то числа» Пусть сидит высчитывает если скучно:D Я тоже намного раньше помчалась сдавать😂

а я когда сказала, что 26-ой и она на меня посмотрела так многозначительно, я и ответила, что 30 сентября начались. Она посчитала и убедилась, что и правда 26-ой:D

Ссылка на это сообщение
Только что, Mysterium сказал(а):

а я когда сказала, что 26-ой и она на меня посмотрела так многозначительно, я и ответила, что 30 сентября начались. Она посчитала и убедилась, что и правда 26-ой:D

Ааа то есть днём цикла ты её просто добила :D 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я в том месяце ходила сдавать хгч, у меня никто не спрашивал, когда у меня там что было. 

А вообще, мне врач сказала так на приёме. Делаете тест на О, как только он положительный-ПА через 24 и 36 часов. Через 10 дней контроль ХГЧ в крови. Так что и врачи ещё до задержки назначают кровь сдать 😁😁😁

а вот тут не совсем соглашусь. Потому что у меня в этом месяце, судя по тестам на О, ее вообще не было:Dи вообще, как я уже поняла, ловить ее - почти равно пролет. Самый верный способ - ПА через день, вот тогда точно не промахнешься, независимо ни от тестов, ни от БТ (базальная температура), ни от чего-то еще))

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

У меня 10 вечера, малой засыпает. Сейчас уснет и пойду))

А я час назад прочитала, что идёшь спать, мысленно пожелала доброй ночи. Гля последнюю страницу, а она не спит:girl_mad::D

Только что, Meчта сказал(а):

@Ухтыж а ты чего меня спать отправляешь?:blym:я надоела уже?:(

Когда успела?:shok: Неа, хочешь можем всю ночь провести. Сначала твою, потом мою:D

Ссылка на это сообщение

мало того, у меня и по УЗИ сына быть не должно, так как О не было типа в тот цикл:Dкуда уж там тестами ее ловить:D

2 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Ааа то есть днём цикла ты её просто добила :D 

ага:D

Ссылка на это сообщение
Только что, Ухтыж сказал(а):

А я час назад прочитала, что идёшь спать, мысленно пожелала доброй ночи. Гля последнюю страницу, а она не спит:girl_mad::D

Я написала, что скоро пойду. Электровеник не хочет засыпать: начинается: писять, пить, какать:Crazy:

@Ухтыж выгоняешь меня:girl_cray:всё, я ушла:cry:

Ссылка на это сообщение

я в этом цикле реально, как на работу, потому что я прямо уверена была изначально, что деть получится... ПА с 8 дц через день до 19 дц точно:hohot:после почувствованной О только 2 дня перерыв сделали, чтобы все там успело встретиться и не промахнулось:Dа потом опять через день на случай, если я ее почувствовала неправильно.

у меня муж уже спать боялся идти:hohot:но стоило только ему понять, что я уже успокоилась, как после 19 дц марафон приставаний начал он:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Афа9494 сказал(а):

девочки,верхний старый эвик(сегодняшний).нижний фрау(15чувств.)..пусто,да?

IMG_20221026_172354.jpg

Я прости не вижу 

1 час назад, Мечта 2 сказал(а):

Я на шалфее и боровой матке третий раз забеременела. 2 месяца и // полоски случилось. 

Вон Таня на этой схеме с 1 раза и двойня! Мож Канешн она просто оч фертильная сама 🤣

Ссылка на это сообщение

так что баловаться тестами на О никто не запрещал, но для верности надо ПА через день, иначе планировать можно годами:Dя так себя успокаивала, чтобы совсем не стереть все в ноль, что вот как получится, там и отдохну:hohot:

Ссылка на это сообщение

я сейчас залезла в свой эксель проанализировать свои циклы...  вот как раз что в апреле, когда получилось, что сейчас в октябре, ПА ровно через день. А все 8 месяцев с августа 2021 по апрель 2022 чаще было либо каждый день, либо через 2 дня... и вот не получалось ведь. А через день получилось дважды. 

1 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Mysterium это когда муж под боком, то можно и через день 😁 

Мой в другом городе пока и поэтому мне гинеколог рекомендовала так делать 😁

ну тут да, выхода другого просто нет:notknow:но вероятность при этом, конечно, сильно падает

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...