Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

16 минут назад, Meчта сказал(а):

Я написала, что скоро пойду. Электровеник не хочет засыпать: начинается: писять, пить, какать:Crazy:

@Ухтыж выгоняешь меня:girl_cray:всё, я ушла:cry:

Выходи обратно, будем с тобой чаи гонять и ждать тесты от девочек:embrace:

11 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

На 12дпо должен быть уже не прадед:girl_in_dreams:

Сейчас гляну какой у меня был🙄 Не помню уже.

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

всем добрый вечер :girl_bye: нет ничего.IMG_20221026_175324.thumb.jpg.68c26972016024cebc8192071b6deba7.jpg

Я наверное недоделаная какая-то :girl_wacko:но Я ВИЖУ! И даже не присматривалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Я прости не вижу 

Вон Таня на этой схеме с 1 раза и двойня! Мож Канешн она просто оч фертильная сама 🤣

Все таки рабочая схема😂

Скумбрия во мне, я счастлива. Но теперь у меня болят ноги, такое чувство , что М сейчас припрутся, ломит поясницу, они должны только 1-2 прийти(((( или организм за ранее готовится у меня 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, li-light сказал(а):

@Strawberry_37 а так?

41A3163E-5486-43D4-AADE-E9B378750F5B.jpeg

и так пусто((

35 минут назад, li-light сказал(а):

@Strawberry_37 и бт хорошая🤞🏻

завтра упадёт, я сегодня забыла взять прог на работу, так что только на ночь 200 и все.

40 минут назад, tatianaGG сказал(а):

Я наверное недоделаная какая-то :girl_wacko:но Я ВИЖУ! И даже не присматривалась

блин, я слепая, но реально ничего не вижу 

43 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

@Strawberry_37 Чуточку виднее. Но я О по ощущениям🤷‍♀️

А так место под полоску🙄😒

а я все думаю, мне на 5 ДПО моя ген сказала, когда делала УЗИ, что ЖТ нет, типа О только была недавно🤷🏻‍♀️ и сказала, что лопнули оба ДФ 🤦🏻‍♀️ я запуталась... 

Ссылка на это сообщение

Всем приветик))) любимая ветка)) всем планирующим жирнючих полосочек а беременяшкам здоровья , да и всем крепкого здоровья. Я все болею и болею 🤧 уже сил никаких нету. То доча со школы притащит то муж с вахты то я с работы и по кругу. Уже начинаю себя накручивать 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

и так пусто((

завтра упадёт, я сегодня забыла взять прог на работу, так что только на ночь 200 и все.

блин, я слепая, но реально ничего не вижу 

а я все думаю, мне на 5 ДПО моя ген сказала, когда делала УЗИ, что ЖТ нет, типа О только была недавно🤷🏻‍♀️ и сказала, что лопнули оба ДФ 🤦🏻‍♀️ я запуталась... 

это получается, что О позже была 🙄 Тогда может и рано ещё мочить

48 минут назад, Ольга Мельник сказал(а):

Всем приветик))) любимая ветка)) всем планирующим жирнючих полосочек а беременяшкам здоровья , да и всем крепкого здоровья. Я все болею и болею 🤧 уже сил никаких нету. То доча со школы притащит то муж с вахты то я с работы и по кругу. Уже начинаю себя накручивать 

Ты давай там завязывай со всех бациллы хватать:girl_mad: Здоровья тебе огромного и поскорее вылезти из полосы болеющих:embrace:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ухтыж сказал(а):

это получается, что О позже была 🙄 Тогда может и рано ещё мочить

 

по словам ген да, типа когда скачок, один совулировал в течении 12 часов, но у меня в субботу, уже после скачка сильно тянуло поясницу, она сказала, что второй совулировал, ну типа я к ней пришла примерно на 2-3дпо, возможно. Но я чето сомневаюсь. Скорее, просто яйцеклетки были пустыми 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

Видимо мне сон сегодня только снился((( что ж так ноги крутит, как при М , только в разы сильнее, даже стоять не могу, лежать не могу, такое чувство, что их специально крутит там внутри кто то:lala_1:и при чём идёт от поясницы вниз(

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ухтыж сказал(а):

это получается, что О позже была 🙄 Тогда может и рано ещё мочить

Ты давай там завязывай со всех бациллы хватать:girl_mad: Здоровья тебе огромного и поскорее вылезти из полосы болеющих:embrace:

Ой спасибо большое, вот жду уже 2 скрининг через пару дней, теперь все сильнее переживаю 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки.... Тут еще поплачусь... Дурацкие тесты... И черт меня дёрнул все-таки его замочить :girl_mad:оторвите мне руки! Я ж теперь не усну до утра, и поседею ещё больше, пока жду результата... Он вообще не изменился со вчерашнего дня...

Тут либо реагента в них настолько мало, что полоска не меняется, либо хана моей только что начавшейся Б... 

IMG_20221026_202029_edit_545060512614745

Вообще мне сначала показалось, что полоска бледнее вчерашней... И в этот момент матка чуть в трусы не выпала, реально... Потом, минут через 20,вроде, набрал цвет... 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Девочки.... Тут еще поплачусь... Дурацкие тесты... И черт меня дёрнул все-таки его замочить :girl_mad:оторвите мне руки! Я ж теперь не усну до утра, и поседею ещё больше, пока жду результата... Он вообще не изменился со вчерашнего дня...

Тут либо реагента в них настолько мало, что полоска не меняется, либо хана моей только что начавшейся Б... 

Ссылки скрыты.

Вообще мне сначала показалось, что полоска бледнее вчерашней... И в этот момент матка чуть в трусы не выпала, реально... Потом, минут через 20,вроде, набрал цвет... 

не накручивай себя раньше времени ХГЧ хороший был, и вообще по тестам динамику не смотрят! Переживать не надо, это сейчас ни к чему!🌺

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Nurashik сказал(а):

не накручивай себя раньше времени ХГЧ хороший был, и вообще по тестам динамику не смотрят! Переживать не надо, это сейчас ни к чему!🌺

БП иногда друг мой... А иногда враг:(понимаю, что не смотрят динамику по тестам. И никогда и не смотрела. А начиталась тут всего, как полоски сравнялись... И, как тут пишут... Все в тумане, ничего не помню и тест в руках :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

БП иногда друг мой... А иногда враг:(понимаю, что не смотрят динамику по тестам. И никогда и не смотрела. А начиталась тут всего, как полоски сравнялись... И, как тут пишут... Все в тумане, ничего не помню и тест в руках :girl_mad:

дааа, потеститься мы горазды, дай инструмент в руки.

Будем держать кулачки и пальчики🤞.  Пусть малыш крепится и до 9 мес не открепляется!😊

 

Ссылка на это сообщение

@Mysterium не надо надумывать.все хорошо.завтра будет ещё ярче🔥хотя,я сама такая.очень понимаю.выпей пустырник и ложись спать.думай о самом лучшем.что бусинка живет там тихонечко и растёт:t8313::heart:

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

по словам ген да, типа когда скачок, один совулировал в течении 12 часов, но у меня в субботу, уже после скачка сильно тянуло поясницу, она сказала, что второй совулировал, ну типа я к ней пришла примерно на 2-3дпо, возможно. Но я чето сомневаюсь. Скорее, просто яйцеклетки были пустыми 🤷🏻‍♀️

Я подтупливаю последнее время. Если считать как считает врач, то сегодня какой дпо? Примерно🙄

2 часа назад, Ольга Мельник сказал(а):

Ой спасибо большое, вот жду уже 2 скрининг через пару дней, теперь все сильнее переживаю 

Держу кулачки за скрининг 🤞🤞🤞 Напиши потом как он прошёл. 

Ссылка на это сообщение

@Mysterium без паники!!! По мне, тест такой же! Но тесты могут быть то ярче, то бледнее, у многих видела. Да и у меня в крайнюю зб тоже тест сначала хорошо яркая, а потом на 15 дпо был явно бледнее, чем на 14 дпо, я чуть не поседела и весь вечер проревела, а на 16 дпо полоски мои сравнялись по яркости. Так что точно знаю, что по тестам динамику не смотрят!!! Всё у тебя хорошо! :yes:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...