Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Ну я ж на Леди не остановлюсь, это ж понятно:Dесли уж замочила Леди, то день заканчивается Евой)) не зря я её больше люблю... Вроде, и нормально даже. Хоть не совсем в трансе спать ложиться)) Надо просто перестать мочить каждый день, тогда и будет видна разница. Или вообще больше не мочить. Как я с сыном, и дочкой. Сделала тест, увидела // и все. Я тогда про яркость даже не задумывалась. Узнала сам факт Б, а дальше уже хгч и узи. Но у меня и тест был всегда один. А сейчас... Вот как не мочить, когда их ещё 8 штук лежит и шепчет : "Замочииии, меняяяя!" :hohot:

IMG_20221026_230213_edit_549873075305156

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! Я на выходном, но вечером учеба и много других дел...Надо готовиться к практике, забрать документы,проставить зачет в зачетку...а вчера день на работе был просто ужас. За целый день порой даже пописить не было возможности сходить. А под конец дня еще и всей сменой люлей хороших получили....Чую сегодня будет продолжение.

@Mysterium так, без паники! Убираем тесты подальше и достаем вкусняшки )))) балуем себя и успокаиваемся.

Я вчера вечером покушала этой вкуснючей скумбрии....В итоге у меня заболел правый бок, всю ночь я с ним промучалась. Встала,голова болит, я вся опухла, бок так и болит ((((((во рту бееее.

@Mysterium я вот тоже считаю, что у нас поэтому и не получается. Слишком уж большие порой периоды воздержания, а для живчиков это не полезно.Мы порой по 2-3 недели не видимся....

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ольга Мельник сказал(а):

Ой спасибо большое, вот жду уже 2 скрининг через пару дней, теперь все сильнее переживаю 

Все будет отлично, не переживай! Как же всё-таки время быстро летит.

7 часов назад, Mysterium сказал(а):

Ну я ж на Леди не остановлюсь, это ж понятно:Dесли уж замочила Леди, то день заканчивается Евой)) не зря я её больше люблю... Вроде, и нормально даже. Хоть не совсем в трансе спать ложиться)) Надо просто перестать мочить каждый день, тогда и будет видна разница. Или вообще больше не мочить. Как я с сыном, и дочкой. Сделала тест, увидела // и все. Я тогда про яркость даже не задумывалась. Узнала сам факт Б, а дальше уже хгч и узи. Но у меня и тест был всегда один. А сейчас... Вот как не мочить, когда их ещё 8 штук лежит и шепчет : "Замочииии, меняяяя!" :hohot:

Ссылки скрыты.

Ну тут четко видно, что полочка стала ярче!

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Mysterium сказал(а):

Ну я ж на Леди не остановлюсь, это ж понятно:Dесли уж замочила Леди, то день заканчивается Евой)) не зря я её больше люблю... Вроде, и нормально даже. Хоть не совсем в трансе спать ложиться)) Надо просто перестать мочить каждый день, тогда и будет видна разница. Или вообще больше не мочить. Как я с сыном, и дочкой. Сделала тест, увидела // и все. Я тогда про яркость даже не задумывалась. Узнала сам факт Б, а дальше уже хгч и узи. Но у меня и тест был всегда один. А сейчас... Вот как не мочить, когда их ещё 8 штук лежит и шепчет : "Замочииии, меняяяя!" :hohot:

Ссылки скрыты.

Какие красивые полосочки😍😍 тихонечко рада за вас😘

35 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

Все будет отлично, не переживай! Как же всё-таки время быстро летит.

Ну тут четко видно, что полочка стала ярче!

Да время очень быстро летит. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мечта 2 сказал(а):

@Афа9494 а ты ХГЧ не сдавала? 

неа,,если завтра не придут,сдам...я просто явно вижу полосочку..или уже всееее тесты врут,даже эви в розовой коробочке..первым он вчера мне призрака нарисовал..а сегодня мама чек такой же

Ссылка на это сообщение

куда все пропали?:(

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Афа9494 Аришка, я, к сожалению не считаю это полоской, для меня  это пустой тест, тем более на 14 ДПО((

 

я тоже так думаю...просто смущают вчерашняя мазня и сегодняшняя БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Афа9494 сказал(а):

неа,,если завтра не придут,сдам...я просто явно вижу полосочку..или уже всееее тесты врут,даже эви в розовой коробочке..первым он вчера мне призрака нарисовал..а сегодня мама чек такой же

Да караул:girl_wacko:скок в прошлом цикле делала тесты, разные, все со слабыми полосками были. Эвики кстати тоже! Надеялась на них...тут ток если М не придут хгч сдать. Удачи! Держу кулачки!

13 минут назад, Афа9494 сказал(а):

куда все пропали?:(

я тоже так думаю...просто смущают вчерашняя мазня и сегодняшняя БТ

А какая сегодня БТ (базальная температура)?

Девчулички всем доброе утро:heart:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Да караул:girl_wacko:скок в прошлом цикле делала тесты, разные, все со слабыми полосками были. Эвики кстати тоже! Надеялась на них...тут ток если М не придут хгч сдать. Удачи! Держу кулачки!

А какая сегодня БТ?

Девчулички всем доброе утро:heart:

37,3 БТ (базальная температура):think1:

Ссылка на это сообщение

Это заразно конечно, зашла в пятерку себе йогурты на работу взять, лежат тесты на Б, леди чек, взяла три штуки, спрашивается на фига :hohot:но у всех есть, а у меня нет, не порядок. Ладно, пусть лежат до лучших времён 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Афа9494 Аришка, я, к сожалению не считаю это полоской, для меня  это пустой тест, тем более на 14 ДПО((

 

Доброе утро всем. Да... Я тоже так считаю. На сухом, вроде, что-то проглядывается, но для 14 дпо,конечно,пусто. Если только это точно 14 дпо.

А я пришла с хгч:strashno:прогестерон сегодня тоже сдала. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Афа9494 сказал(а):

37,3 БТ:think1:

Это ты мерила сразу после пробуждения не вставая? Я когда игралась с бт , если встану хоть на пару минут, темпа сразу подскакивала у меня 

1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Доброе утро всем. Да... Я тоже так считаю. На сухом, вроде, что-то проглядывается, но для 14 дпо,конечно,пусто. Если только это точно 14 дпо.

А я пришла с хгч:strashno:прогестерон сегодня тоже сдала. 

Скрестила все, что можно :love:к вечеру результаты?

Ссылка на это сообщение
Только что, Мечта 2 сказал(а):

Это ты мерила сразу после пробуждения не вставая? Я когда игралась с бт , если встану хоть на пару минут, темпа сразу подскакивала у меня 

сразу после пробуждения..у меня БТ (базальная температура) второй фазы в среднем 37,1-37,2.. просто уже 14дпо,плюс вчера мазня,плюс призраки,меня смущают..

3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Доброе утро всем. Да... Я тоже так считаю. На сухом, вроде, что-то проглядывается, но для 14 дпо,конечно,пусто. Если только это точно 14 дпо.

А я пришла с хгч:strashno:прогестерон сегодня тоже сдала. 

ну если не 14 то 13максимум,а это ничего не меняет...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мечта 2 сказал(а):

 

Скрестила все, что можно :love:к вечеру результаты?

Ну сегодня я раньше сдала... Может, раньше придут. Позавчера сдавала в 11.30 где-то, пришли часов в 16.00. 

Опять буду сидеть весь день гипнотизировать ЛК и обновлять каждую минуту:D

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Афа9494 сказал(а):

куда все пропали?:(

я тоже так думаю...просто смущают вчерашняя мазня и сегодняшняя БТ

эндометрит, эрозия? Есть что то? Кстати, у меня как начало мазать немного цвета кофе с молоком, так до сих пор и мажет,все же это наверное прогик так действует. Насчёт БТ (базальная температура), раньше всегда четко, БТ падала 36,5-36,6 и через пару часов  начинались М, но это было много лет назад. Щас же даже при 37-37,1 начинаются, так что я уже не обращаю внимания на это.

Ссылка на это сообщение

@Афа9494 для 14 дпо пустовато:cry:

39 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Да караул:girl_wacko:скок в прошлом цикле делала тесты, разные, все со слабыми полосками были. Эвики кстати тоже! Надеялась на них...тут ток если М не придут хгч сдать. Удачи! Держу кулачки!

А какая сегодня БТ?

Девчулички всем доброе утро:heart:

У меня до М были с призраками.и эви тоже

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...