Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

34 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Ну сегодня я раньше сдала... Может, раньше придут. Позавчера сдавала в 11.30 где-то, пришли часов в 16.00. 

Опять буду сидеть весь день гипнотизировать ЛК и обновлять каждую минуту:D

Я тоже буду очень ждать:girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А я тут вчера вечером развлекалась)  вспомнила про наш недавний эксперимент, второй после соды:D

Вот в начале цикла было прям синее-синее. А тут вроде фиолетово😁

А еще вот один тест на О испортила, все равно хочу другой фирмы теперь) и вот чего на нем)

Короче, по-любому я беременна) осталась одна малость- чтоб и на тесте на Б что-то появилось 😂😂😂

Screenshot_20221027-093014_Gallery.jpg

Screenshot_20221027-000820_Gallery.jpg

Ну должно же хоть что-то быть без реагентов!:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Ну сегодня я раньше сдала... Может, раньше придут. Позавчера сдавала в 11.30 где-то, пришли часов в 16.00. 

Опять буду сидеть весь день гипнотизировать ЛК и обновлять каждую минуту:D

Волнительно. Жду вместе с тобой,держу кулачки.

Ссылка на это сообщение

@Kattrina Это ты с йодом развлекалась что ли:D

У меня со вчерашнего вечера конкретный ПМС начался, в этом цикле конечно рановато, но что ж делать, будем терпеть((( Наверно мой организм меня пожалел, что бы на ДР уже не мучилась с болью, придут по раньше.

Ссылка на это сообщение

я пожаловаться :( была на тренировке как всегда, обратно иду, начальница навстречу, сказала ей, что больше не буду брать абонемент на пол года, так как его нельзя будет переоформить на другого, в случае Б. ( Начальница нам берет абонемент половину стоимости оплачивает) на что она мне говорит, а ты все ещё надеешься на Б? Мне так обидно стало, я даже расплакалась. Вот что за люди:cry: было хорошее настроение...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

я пожаловаться :( была на тренировке как всегда, обратно иду, начальница навстречу, сказала ей, что больше не буду брать абонемент на пол года, так как его нельзя будет переоформить на другого, в случае Б. ( Начальница нам берет абонемент половину стоимости оплачивает) на что она мне говорит, а ты все ещё надеешься на Б? Мне так обидно стало, я даже расплакалась. Вот что за люди:cry: было хорошее настроение...

:almirena: к сожалению у многих людей напрочь отсутствует чувство такта, эмпатии, ну и у некоторых отсутствуют мозги  

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

я пожаловаться :( была на тренировке как всегда, обратно иду, начальница навстречу, сказала ей, что больше не буду брать абонемент на пол года, так как его нельзя будет переоформить на другого, в случае Б. ( Начальница нам берет абонемент половину стоимости оплачивает) на что она мне говорит, а ты все ещё надеешься на Б? Мне так обидно стало, я даже расплакалась. Вот что за люди:cry: было хорошее настроение...

Даже не стоит обращать внимания на таких. Выкинь из своей головы ее слова и забудь! Все у тебя будет хорошо!!! Меня всегда поражают такие люди((( ведь она тоже женщина и должна понимать, что стоит произносить, а что оставить при себе...

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

я пожаловаться :( была на тренировке как всегда, обратно иду, начальница навстречу, сказала ей, что больше не буду брать абонемент на пол года, так как его нельзя будет переоформить на другого, в случае Б. ( Начальница нам берет абонемент половину стоимости оплачивает) на что она мне говорит, а ты все ещё надеешься на Б? Мне так обидно стало, я даже расплакалась. Вот что за люди:cry: было хорошее настроение...

:girl_mad:овечка она. Это самое культурное, что я из себя выдавила

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мечта 2 сказал(а):

Даже не стоит обращать внимания на таких. Выкинь из своей головы ее слова и забудь! Все у тебя будет хорошо!!! Меня всегда поражают такие люди((( ведь она тоже женщина и должна понимать, что стоит произносить, а что оставить при себе...

Знаешь, очень часто встречала ситуации и личные примеры есть, когда именно женщина в вопросах таких личных очень жестоки в своих высказываниях 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мечта 2 сказал(а):

Даже не стоит обращать внимания на таких. Выкинь из своей головы ее слова и забудь! Все у тебя будет хорошо!!! Меня всегда поражают такие люди((( ведь она тоже женщина и должна понимать, что стоит произносить, а что оставить при себе...

она не только мне, всем говорит сначала, а потом думает. При чем знает, что планируем уже 10 лет :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

я пожаловаться :( была на тренировке как всегда, обратно иду, начальница навстречу, сказала ей, что больше не буду брать абонемент на пол года, так как его нельзя будет переоформить на другого, в случае Б. ( Начальница нам берет абонемент половину стоимости оплачивает) на что она мне говорит, а ты все ещё надеешься на Б? Мне так обидно стало, я даже расплакалась. Вот что за люди:cry: было хорошее настроение...

Многие говорят не думая...или у самих плохое настроение, поэтому жалят осознанно. Типо мне говнисто сегодня и пусть всем будет. Мало, кто думает о чувствах других. А как жить без надежды? Если у нее таковых нет, то можно только пожалеть ее)Это не только касается Б

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет!

А я тут вчера вечером развлекалась)  вспомнила про наш недавний эксперимент, второй после соды:D

Вот в начале цикла было прям синее-синее. А тут вроде фиолетово😁

А еще вот один тест на О испортила, все равно хочу другой фирмы теперь) и вот чего на нем)

Короче, по-любому я беременна) осталась одна малость- чтоб и на тесте на Б что-то появилось 😂😂😂

Screenshot_20221027-093014_Gallery.jpg

Screenshot_20221027-000820_Gallery.jpg

Ну должно же хоть что-то быть без реагентов!:hohot:

У меня такой тест на О был прямо в день О:Dно так как я видела недавно прямо тут такие тесты с яркой полоской, то все-таки надеюсь, что это не тесты-инвалиды, а просто пропущен пик ЛГ у меня был, так как я делала один раз в день. А ты попробуй ещё сегодня его сделать, может, и поярчает ещё. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Вперёд к мечте сказал(а):

Знаешь, очень часто встречала ситуации и личные примеры есть, когда именно женщина в вопросах таких личных очень жестоки в своих высказываниях 

Да знаю я, но я обычно в ответ просто обычно улыбаюсь и язвительным ответом отправляю на деревню к дедушке. Они еще потом и обижаются на что то

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

она не только мне, всем говорит сначала, а потом думает. При чем знает, что планируем уже 10 лет :girl_mad:

Привет. Вот даже сказать нечего... Моральный инвалид. Знаешь такую песню: "Просто человек, просто человек, просто человек, человек-Г..но:D

Сложно, конечно, но надо стараться не воспринимать эти слова на свой счёт. Это её ущербность. А у тебя все точно ещё будет :embrace:

 

Ссылка на это сообщение

Мне, когда пришлось рассказать директору о своей беременности в мае, такое неприятное чувство было... Никто ещё не знал, я сама только тест увидела, ещё хгч даже не сдала, а уже пришлось рассказать, чтобы не сократили. Муж знал и он. Ну и потом весь коллектив. Вот мужик это или что... Мама моя даже не знала ни о Б, ни о потере. Сейчас понимаю, что даже хорошо, что не сказала. Скажу... Когда рожу. Раньше не буду. 

Тогда дочка моя не просто так пришла. Мне её послали, чтобы работу сохранить. Очень жаль, что только для этого :girl_cray:поэтому сейчас я до последнего ничего никому не скажу. Надеюсь, опять не решат сократить.. 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...