Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Всём привет. У меня сегодня 8 дпо, тесты делаю со вчерашнего дня 😁, знаю что очень рано, в прошлую Б на 9 дпо пусто было. Короче мне и вчера и сегодня видятся призраки, но особого доверия им нет, т.к. тесты леди чек, вроде многие пишут, что они реагентят. Ещё сегодня делала тест я родился, он мне кажется вообще пустой, но я и на нём что-то вижу 🤪

Ссылка на это сообщение
Только что, Инина сказал(а):

Всём привет. У меня сегодня 8 дпо, тесты делаю со вчерашнего дня 😁, знаю что очень рано, в прошлую Б на 9 дпо пусто было. Короче мне и вчера и сегодня видятся призраки, но особого доверия им нет, т.к. тесты леди чек, вроде многие пишут, что они реагентят. Ещё сегодня делала тест я родился, он мне кажется вообще пустой, но я и на нём что-то вижу 🤪

Покажи и нам пожалуйста.  

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Людям проще жить понимая, что не у них одних есть трудности. Она скорее всего так самоутверждается. Вывод: по больному всегда бьют, к сожалению есть такие у нас обществе.  

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

я пожаловаться :( была на тренировке как всегда, обратно иду, начальница навстречу, сказала ей, что больше не буду брать абонемент на пол года, так как его нельзя будет переоформить на другого, в случае Б. ( Начальница нам берет абонемент половину стоимости оплачивает) на что она мне говорит, а ты все ещё надеешься на Б? Мне так обидно стало, я даже расплакалась. Вот что за люди:cry: было хорошее настроение...

@Strawberry_37 Настюша, подними правую руку и резко опусти, сказав громко, "да пошла она". Людей не исправить!

Ссылка на это сообщение

Да на нём прям хорошо видно, на вчерашних тоже есть вживую, но еле еле, но что-то сомнения у меня, хоть я реагентов у себя ни разу не видела. Завтра Еву сделаю) 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Мечта 2 сказал(а):

@Kattrina Это ты с йодом развлекалась что ли:D

Ага:D

32 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

я пожаловаться :( была на тренировке как всегда, обратно иду, начальница навстречу, сказала ей, что больше не буду брать абонемент на пол года, так как его нельзя будет переоформить на другого, в случае Б. ( Начальница нам берет абонемент половину стоимости оплачивает) на что она мне говорит, а ты все ещё надеешься на Б? Мне так обидно стало, я даже расплакалась. Вот что за люди:cry: было хорошее настроение...

Очень обидно, но постарайся не обращать на таких внимания, не у всех людей есть чувство такта. И многие женщины в этом вопросе бывают очень жестоки 🤷‍♀️ может, у нее у самой все в жизни получилось не совсем так, как хотела, вот и ведет себя, как коза. И вообще не ее это дело, на что ты  надеешься, а на что нет.

18 минут назад, Mysterium сказал(а):

У меня такой тест на О был прямо в день О:Dно так как я видела недавно прямо тут такие тесты с яркой полоской, то все-таки надеюсь, что это не тесты-инвалиды, а просто пропущен пик ЛГ у меня был, так как я делала один раз в день. А ты попробуй ещё сегодня его сделать, может, и поярчает ещё. 

Да я уж на Б буду делать, на О это я побаловалась в конце цикла)

А пик ЛГ я тоже пропускала, когда делала 1 раз в день

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

эндометрит, эрозия? Есть что то? Кстати, у меня как начало мазать немного цвета кофе с молоком, так до сих пор и мажет,все же это наверное прогик так действует. Насчёт БТ, раньше всегда четко, БТ падала 36,5-36,6 и через пару часов  начинались М, но это было много лет назад. Щас же даже при 37-37,1 начинаются, так что я уже не обращаю внимания на это.

ни того ни другого ....говорят аденомиоз оооочень легкой степени,но более опытный узист опроверг этот диагноз...его мне уже год ставят,но токой мазни никогда раньше не замечала:think1:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Пока только каплю того и другого на бумажке:D

Попробуй в ёмкость с писями капнуть? Мне очень интересно. У меня даже в Б расходилась капля

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

я пожаловаться :( была на тренировке как всегда, обратно иду, начальница навстречу, сказала ей, что больше не буду брать абонемент на пол года, так как его нельзя будет переоформить на другого, в случае Б. ( Начальница нам берет абонемент половину стоимости оплачивает) на что она мне говорит, а ты все ещё надеешься на Б? Мне так обидно стало, я даже расплакалась. Вот что за люди:cry: было хорошее настроение...

Вот овца бестактная. Я думаю, что она завидует и просто кусает. Пусть идёт лесом и тонет в своём негативе. 
А у тебя всё обязательно будет! :embrace:

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Мечта 2 сказал(а):

Попробуй в ёмкость с писями капнуть? Мне очень интересно. У меня даже в Б расходилась капля

А чего там надо увидеть?) Подкоплю материал, сделаю:D

Эх, не буду я, девочки, делать больше тесты. Мазать начинает, все, конец.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

она не только мне, всем говорит сначала, а потом думает. При чем знает, что планируем уже 10 лет :girl_mad:

Фу!какая бестактность и наглядный пример отсутствия мозгов!плюнь на ее слова и разотри.присоединяюсь к Мечте-нецензурные слова все,которые знаю просятся наружу.это при моем то воспитании:D

а тебя обнимаю крепко ментально и жду // твоих 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо всем за слова поддержки :embrace:

ой, у нас в городе ужас творится... Везде полицейские с работниками военкомата,и работники ГИБДД останавливают, спрашивают данные и выписывают повестки. Беспредел творится!!! У вас тоже в городах так?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

девочки, спасибо всем за слова поддержки :embrace:

ой, у нас в городе ужас творится... Везде полицейские с работниками военкомата,и работники ГИБДД останавливают, спрашивают данные и выписывают повестки. Беспредел творится!!! У вас тоже в городах так?

У нас нет такого...

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

девочки, спасибо всем за слова поддержки :embrace:

ой, у нас в городе ужас творится... Везде полицейские с работниками военкомата,и работники ГИБДД останавливают, спрашивают данные и выписывают повестки. Беспредел творится!!! У вас тоже в городах так?

У нас нет, все, как обычно. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

девочки, спасибо всем за слова поддержки :embrace:

ой, у нас в городе ужас творится... Везде полицейские с работниками военкомата,и работники ГИБДД останавливают, спрашивают данные и выписывают повестки. Беспредел творится!!! У вас тоже в городах так?

Я на работу хожу мимо военкомата и тоже обратила внимание, что слишком много ментов сегодня было. Но у нас вроде как мобилизация окончена и должны начать срочников набирать в армию.

@Strawberry_37 А из какого ты города? У нас такое было пред концом мобилизации

Ссылка на это сообщение

@Мечта 2 с Иваново. Москва и Питер, конечно все закончено, там где сели, там же и слезли. Решили с таких городов, как наш набирать "дурачков" добьются, что будет бунт. Забирают всех, без разбора. У меня знакомого забрали, он не служил, но есть права на трактора, при чем разные. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...