Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

12 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Мечта 2 с Иваново. Москва и Питер, конечно все закончено, там где сели, там же и слезли. Решили с таких городов, как наш набирать "дурачков" добьются, что будет бунт. Забирают всех, без разбора. У меня знакомого забрали, он не служил, но есть права на трактора, при чем разные. 

У меня друга забрали, у него грыжи в позвоночнике+расхождение какое то там, принес все справки, сказали, нормально, пойдешь. Многих позабрали, даже тех, кто и не служил. И да водителей у них просто не хватка, именно, кто умеет права не категории Б

 

  • Грустно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто из вас пил овариамин, подскажите, сколько циклов подряд? Или как по инструкции 1 и перерыв?

В прошлый цикл пила, в этот нет. Раз снова пролет, думаю, не долбануть ли мне еще раз пачку?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

я пожаловаться :( была на тренировке как всегда, обратно иду, начальница навстречу, сказала ей, что больше не буду брать абонемент на пол года, так как его нельзя будет переоформить на другого, в случае Б. ( Начальница нам берет абонемент половину стоимости оплачивает) на что она мне говорит, а ты все ещё надеешься на Б? Мне так обидно стало, я даже расплакалась. Вот что за люди:cry: было хорошее настроение...

Настюш, не обращай внимание! Это не от большого ума...лови от Настасьи моей свеженький памперс пиииууууу, она старалась)))) У нас с тобой циклы в этот раз нога в ногу с разницей в 1 день)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ДенНастасья сказал(а):

Привет всем) у меня бт упала сення , жду мес) 

малышка вчера целыйвечер истерила ( халязион на веке созрел и лопнул) 

Привет) а у меня не упала, но уже мажет. Странно. В общем, снова вместе, наверно, в следующем цикле тесты мучить будем)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Инина сказал(а):

Всём привет. У меня сегодня 8 дпо, тесты делаю со вчерашнего дня 😁, знаю что очень рано, в прошлую Б на 9 дпо пусто было. Короче мне и вчера и сегодня видятся призраки, но особого доверия им нет, т.к. тесты леди чек, вроде многие пишут, что они реагентят. Ещё сегодня делала тест я родился, он мне кажется вообще пустой, но я и на нём что-то вижу 🤪

Привет) мы с тобой в майчатах 2021 были, я тебя помню)))) вы, второго планируете? 

Ссылка на это сообщение
Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Настюш, не обращай внимание! Это не от большого ума...лови от Настасьи моей свеженький памперс пиииууууу, она старалась)))) У нас с тобой циклы в этот раз нога в ногу с разницей в 1 день)) 

Катюша, красавица моя, привет :smilie_girl_321: спасибо большое! Настёну целуй от меня крепко:embrace: пусть этот цикл будет полосатым :molitva:

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Катюша, красавица моя, привет :smilie_girl_321: спасибо большое! Настёну целуй от меня крепко:embrace: пусть этот цикл будет полосатым :molitva:

Привет дорогая) проснётся моя, красотка зацелую обязательно! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, кто из вас пил овариамин, подскажите, сколько циклов подряд? Или как по инструкции 1 и перерыв?

В прошлый цикл пила, в этот нет. Раз снова пролет, думаю, не долбануть ли мне еще раз пачку?

это лучше Настю @Добрая надежда спросить, она все знает. Я пила подряд пару тройку циклов, по назначению ген. Но нельзя было вроде.

Ссылка на это сообщение
Только что, Kattrina сказал(а):

Привет) а у меня не упала, но уже мажет. Странно. В общем, снова вместе, наверно, в следующем цикле тесты мучить будем)

Я наверно с Вами попробую основательно в следующем цикле!!! Куплю тесты на О, попробую отследить, у меня она обычно на 11-12 день. Может травки какие подключу, но понимаю, что с первого раза не бывает, но наверно хочется нервы пощекотать

Ссылка на это сообщение

У меня знакомого забрали (он всю жизнь по горячим точкам), вернее.. ему повестка пришла, он написла, его бухим привезли в военкомат, его отправили домой, не взяли. У меня очень мало из знакомых забрали. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Катюша, вы решились на второго малясика?

Мы первый цикл в таком лайт режиме)))) не то чтобы планируем прям, получится хорошо, нет так нет) с учётом того сколько мы дочку планировали ты, в курсе так что в принципе я особо не надеюсь что быстро получится) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

У меня знакомого забрали (он всю жизнь по горячим точкам), вернее.. ему повестка пришла, он написла, его бухим привезли в военкомат, его отправили домой, не взяли. У меня очень мало из знакомых забрали. 

короче надо бухать :girl_in_dreams:

1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Мы первый цикл в таком лайт режиме)))) не то чтобы планируем прям, получится хорошо, нет так нет) с учётом того сколько мы дочку планировали ты, вскоре, так что в принципе я особо не надеюсь что быстро получится) 

пусть все получится быстро:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

короче надо бухать :girl_in_dreams:

Да я сама в шоке, человек чуть ли не сам просился, тем более с таким опытом боевым, а не взяли:notknow:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, кто из вас пил овариамин, подскажите, сколько циклов подряд? Или как по инструкции 1 и перерыв?

В прошлый цикл пила, в этот нет. Раз снова пролет, думаю, не долбануть ли мне еще раз пачку?

Я пила строго по инструкции. 1 курс, и полгода перерыв. Он стимулирует Я работать правильно, и регулирует их работу. Предполагается, что после курса Овариамина Я сами начнут работать. 

У меня действие Овариамина продолжалось примерно 4  цикла. Было больше антральных Ф на УЗИ, эндометрий перестал бешено нарастать и после Дюфастон послушно выходил с М (до Овариамина препараты прога мне в этом не помогали). 

Его через 3-4 цикла можно повторять, снова один курс, если нужно. 

Но многие пьют 3 и больше циклов подряд, начиная с маленькой дозы и увеличивая, с каждым циклом. Хотя это врачи назначают, но я против такой схемы. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Да я сама в шоке, человек чуть ли не сам просился, тем более с таким опытом боевым, а не взяли:notknow:

зато "сопливых", без опыта, гребут только так:think1:

@Добрая надежда Настен, привет. Хочу с нового цикла тоже опять попробовать овариамин. Мне кажется у меня Я не очень хорошие(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то у меня паника начинается. 9 ДПО, вроде. Тестики опять замочила, грешница я, не удержалась. Кристально чистые. Если завтра не покажет, то я буду плакать:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

короче надо бухать :girl_in_dreams:

пусть все получится быстро:molitva:

Спасибо дорогая! Ооочень жду когда увижу твои //🙏Верю всем сердцем! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, кто из вас пил овариамин, подскажите, сколько циклов подряд? Или как по инструкции 1 и перерыв?

В прошлый цикл пила, в этот нет. Раз снова пролет, думаю, не долбануть ли мне еще раз пачку?

Я пила овариамин вместе с вазаламином в апреле. Со 2 дц 10 дней по 2 шт в день, одну утром и одну вечером. Потом по УЗИ подтвердила овулю, она была на 13 ДЦ в ЛЯ. С 16-го начала дюф 10 дней. При отрицательном тесте бросила дюф. А через 6 дней //. Срочно вернула дюф. Когда слушала СБ, то ЖТ оказалось в ПЯ, то есть была вторая овуля на 16 дц где-то,судя по сроку и ктр. Так что Б получилась сразу на овариамине, причём с двойной овулей. Закончилась печально. Но это уже другая история. 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...