Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, Meчта сказал(а):

Девочки, что-то у меня паника начинается. 9 ДПО, вроде. Тестики опять замочила, грешница я, не удержалась. Кристально чистые. Если завтра не покажет, то я буду плакать:girl_cray:

покажут :kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо дорогая! Ооочень жду когда увижу твои //🙏Верю всем сердцем! 

спасибо, Катюнь. Сколько лет ты меня уже знаешь... И веришь) спасибо большое :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

Девочки, что-то у меня паника начинается. 9 ДПО, вроде. Тестики опять замочила, грешница я, не удержалась. Кристально чистые. Если завтра не покажет, то я буду плакать:girl_cray:

Ну рано же на 9 дпо чего-то ждать. И завтра тоже рано)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 да у меня свое мнение по этому поводу, но давайте не будем о плохом на этом сайте. :(

а у меня завтра должна бт упасть и в субботу возможно начнутся М:girl_in_dreams: так то никогда задержек не было, ровно в день Х или раньше начинаются.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

покажут :kulachki:

А я уверена, что я на фанере пролетаю мимо всего и всех. :(капец, это ПМС опятьбуянит во мне. Как трудно дается время ожидания. Почему так несправедливо, что у женщины всего одна попытка за цикл. Это у меня еще цикл 26дней. Я не представляю, как тяжело людям с циклом от 30 дней и выше. Бедные женщины:mamamia:

1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Ну рано же на 9 дпо чего-то ждать. И завтра тоже рано)) 

Завтра не рано, а в самый раз. Не верю я в позднее прикрепление

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 начальницу слать в лес, апчхи на тебя 🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧@//Екатерина14// Катюш и на тебя заразно🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧 пусть все получится, в лайт режиме хорошо 🙏😊

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

А я уверена, что я на фанере пролетаю мимо всего и всех. :(капец, это ПМС опятьбуянит во мне. Как трудно дается время ожидания. Почему так несправедливо, что у женщины всего одна попытка за цикл. Это у меня еще цикл 26дней. Я не представляю, как тяжело людям с циклом от 30 дней и выше. Бедные женщины:mamamia:

ой, вот и у меня циклы 23-25 дней, а если бы были 30+, я бы с сума сошла(((

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Meчта а тестики где?

Пустые не хочу выкладывать, там смотреть не на что, даже реагентовских не попалось в этот раз:(

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Strawberry_37 начальницу слать в лес, апчхи на тебя 🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧@//Екатерина14// Катюш и на тебя заразно🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧 пусть все получится, в лайт режиме хорошо 🙏😊

Машенька, спасибо за заразный мальчуковый:smilie_girl_321: будьте здоровы и рождайтесь в срок :molitva: спасибо большое :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блина, писала писала сообщение и страницу закрыла🤦‍♀️

5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Я пила строго по инструкции. 1 курс, и полгода перерыв. Он стимулирует Я работать правильно, и регулирует их работу. Предполагается, что после курса Овариамина Я сами начнут работать. 

У меня действие Овариамина продолжалось примерно 4  цикла. Было больше антральных Ф на УЗИ, эндометрий перестал бешено нарастать и после Дюфастон послушно выходил с М (до Овариамина препараты прога мне в этом не помогали). 

Его через 3-4 цикла можно повторять, снова один курс, если нужно. 

Но многие пьют 3 и больше циклов подряд, начиная с маленькой дозы и увеличивая, с каждым циклом. Хотя это врачи назначают, но я против такой схемы. 

Спасибо, Насть. Ты уже рассказывала вроде, как пила, но у меня после ковида с памятью не очень🤦‍♀️ не буду тогда лучше. Вот у меня в этом цикле, после него, график лучше, чем все до этого были. Вдруг и правда лучше работать будет там у меня все. На узи еще не решила, пойду или нет в эиом цикле. Не буду рисковать

@ДенНастасья еще понадеемся, что у тебя и не начнет, а БТ (базальная температура) поднимется) я кууучу таких графиков видела, хоп и пошла наверх после дня М

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

это очень ценно для меня:embrace:

Я тоже за тебя переживаю. Завтра как БТ (базальная температура) пойдет вверх. Вон у Настоящей вообще чудеса в этом цикле.))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

ой, вот и у меня циклы 23-25 дней, а если бы были 30+, я бы с сума сошла(((

Да это трындец. Меня бы уже в дурку забрали:sorry:

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Strawberry_37 начальницу слать в лес, апчхи на тебя 🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧@//Екатерина14// Катюш и на тебя заразно🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧 пусть все получится, в лайт режиме хорошо 🙏😊

Спасибо Машунь, дорогая! Гладь от меня, нежно пузик😘 Конечно рано я, думаю начали мы, Настя, у меня очень много на руках... Укладывания только на руках, поэтому всё это не сильно способствует зачатию((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mysterium сказал(а):

Я пила овариамин вместе с вазаламином в апреле. Со 2 дц 10 дней по 2 шт в день, одну утром и одну вечером. Потом по УЗИ подтвердила овулю, она была на 13 ДЦ в ЛЯ. С 16-го начала дюф 10 дней. При отрицательном тесте бросила дюф. А через 6 дней //. Срочно вернула дюф. Когда слушала СБ, то ЖТ оказалось в ПЯ, то есть была вторая овуля на 16 дц где-то,судя по сроку и ктр. Так что Б получилась сразу на овариамине, причём с двойной овулей. Закончилась печально. Но это уже другая история. 

 

Спасибочки!

А у меня не сработал, у меня вообще ничего не срабатывает((((

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Meчта сказал(а):

Девочки, что-то у меня паника начинается. 9 ДПО, вроде. Тестики опять замочила, грешница я, не удержалась. Кристально чистые. Если завтра не покажет, то я буду плакать:girl_cray:

Подожди немножечко, 9 рано:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

Я тоже за тебя переживаю. Завтра как БТ пойдет вверх. Вон у Настоящей вообще чудеса в этом цикле.))

Вот и у меня цикл 26 дней!  Может в следующем цикле нога в ногу пойдем

Ссылка на это сообщение

@Meчта держись, что могу сказать, завтра ждем тест) пусть будет положите ный)у меня по ходу скоро начнутся живот и спина с ума ходят

@Meчта ну ничо) и к такому привыкают, у меня раньше цикл был 34-36-38) были и по 60 ) это под старость уменьшились))) 33-28

@Kattrina спасибо, моя хорошая)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мечта 2 сказал(а):

Вот и у меня цикл 26 дней!  Может в следующем цикле нога в ногу пойдем

Я всегда себе говорю, когда до М. остается неделя, что это последний цикл. А потом начинается: просыпаешься от того, что твоя рука пытается в темноте запихнуть градусник в попу... и понеслось: градусник, муж, градусник, муж и т.д. причем градуснику везет больше, чем мужу (так как мужа частно нельзя принимать, желательно через день, согласно схеме)... а потом муж становится неинтересным, так как выполнил свою миссиию (в том смысле, что уже не считаешь день через два). И пошло: градусник, тест, градусник, тест. Ну вот где тут нервов набрать?:girl_mad:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...